Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

Мария Захарова рассказала, как в Нью-Йорке ее приняли за «олицетворение Манхэттена»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем «Фейсбуке» рассказала, как в Нью-Йорке перед заседанием совбеза ООН по проблематике оружия массового уничтожения ее приняли за «человека, который олицетворяет Манхэттен».

По ее словам, «высокая американка почтенных лет, ухоженная, с улыбкой и добрыми глазами» сказала ей, что «счастлива, что сегодня в центре Нью-Йорка увидела то, что давно искала — настоящего его обитателя».

«— Мне жаль разрушать Вашу мечту, но я русская, — клянусь, я максимально смягчила интонацией неизбежный коллапс. — Но как это возможно?! — она буквально застонала. — Не знаю. Может, я просто люблю этот город, а он отвечает мне взаимностью.

Мы выбежали на улицу с Василием Ниорадзе, впорхнули в машину и расхохотались. Боюсь, моя незнакомка теперь будет думать, что мы не только Трампа «выбрали», но всё намного хуже — мы стали ими", — написала Захарова.

В комментариях к посту актриса и телеведущая Лариса Гузеева написала: «А мне приятно и гордо за вас». Другие пользователи отметили, что это «рассказ, достойный О’Генри», «О'Генри в гробу сейчас перевернулся», «„Секс в большом городе“ должен локти кусать, что пропустил такой экземпляр!».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 11:23

Одно из преимуществ "профессиональных патриотов" - это ездить в развитые страны за счет государства.

  • Анонимно
    19.01.2018 11:19

    Ну прям, богема. Политическая.

  • Анонимно
    19.01.2018 11:23

    Одно из преимуществ "профессиональных патриотов" - это ездить в развитые страны за счет государства.

    • Анонимно
      19.01.2018 15:02

      Особенно это касается сотрудников МИДа, конечно. Уж они-то вообще из страны не должны вылезать....

  • Анонимно
    19.01.2018 11:29

    Какой то не такой образ официального представителя МИДа в командировке в тылу врага.

    • Анонимно
      19.01.2018 15:01

      А ей надо ватник, шапку-ушаку и валенки одеть, чтобы соответствовать образу? Обычно хорошо одетая женщина, в Москве в центре много таких ходят или ездят.

      • Анонимно
        19.01.2018 15:56

        Странная у Вас фантазия о деловом строгом стиле госпредставителя.

  • Анонимно
    19.01.2018 11:42

    «Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И ей зеркальце в ответ: «Ты, конечно, спору нет: ты, царица, всех милее, всех румяней и белее».

  • Анонимно
    19.01.2018 11:52

    видать обидно было что в фильме про особенные гены ее не упомянули. пришлось на ходу легенду придумывать.

  • Анонимно
    19.01.2018 12:51

    Вы давно уже ими стали только не говорите об этом большинству народа.

  • Анонимно
    19.01.2018 13:06

    Захаровой попалась на пути романтичная ухоженная дама преклонных лет, которая живет в мечтах о "колониальной Америке".

  • Анонимно
    19.01.2018 14:25

    какая я всё таки особенная, подумала Захарова и начала выдумывать новую историю))

  • Анонимно
    19.01.2018 19:19

    а она красавица - я ей восхищаюсь - темперамент, ум и красота - отлично!

  • Анонимно
    21.01.2018 06:54

    Странная любовь к заокеанскому городу. Оговорка по Фрейду)))