Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

Девочка, пострадавшая при нападении на школу в Улан-Удэ, впала в кому

13-летняя девочка, пострадавшая при нападении на школу в Улан-Удэ, впала в кому — подростки, ворвавшись в учебный класс, ударили ее топором.

«Лайф» сообщает, что родственники пострадавшей ищут доноров — у школьницы редкая группа крови. «Люди добрые, нужна кровь для переливания. Группа крови четвертая отрицательная. Племянница впала в кому», — цитирует «Байкал Daily» тетю пострадавшей.

Ранения получили еще четыре ученика и педагог. Один из нападавших пытался покончить жизнь самоубийством.

Напомним, ранее один из учеников школы ворвался в кабинет русского языка и литературы, кинул бутылку с зажигательной смесью, устроив пожар. Когда дети попытались выбежать в корридор, он бросился на них с топором. Также парень напал на учительницу и завуча школы, которые бросились защищать детей. Юноша бил убегающих детей в спины, а также по головам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 12:03

Общая ненависть в обществе зашкаливает. Отсутствие суда, парламента, свободных СМИ, общее обнищание населения, в том числе на Дальнем Востоке и Урале. (Только не говорите мне что жизнь стала богаче , иномарки некуда ставить). Постоянная ложь и дебилизм с экрана, обсуждение в прайм-тайм разных недостойных людей в передачах, постоянные бои без правил по Матч-ТВ. Школьники навряд ли смотрят ТВ, но всё равно получают информацию из интернета. Но вы посмотрите каждый федеральный канал пропагандирует ненависть к другим народам, странам, бесконечные политические ток-шоу. Каждый день. Из этих передач любой может узнать, что оказывается все проблемы в России из-за США и Украины.

  • Анонимно
    19.01.2018 11:28

    Это что за напасть такая? Опять соцсети? Мало было синих китов с самоубийствами, теперь дети массовые убийства совершают. Пора серьезные психологические службы в органах создавать.

  • Анонимно
    19.01.2018 11:51

    Сейчас будут говорить, что он сторонник Навального.

    • Анонимно
      19.01.2018 12:13

      Психи могут быть сторонниками любых людей и их сущность от этого не поменяется.

    • Анонимно
      19.01.2018 12:31

      Причем здесь это, зачем вы обсасываете это?! Тут такая трагедия, или вам человеческое сострадание чуждо?!

      • Анонимно
        19.01.2018 14:55

        Да вы правы! Очень переживаю за эту девочку и за других пострадавших.

      • Анонимно
        19.01.2018 16:45

        Потому что уже говорили так на тему пермской резни, все свалили на навального

        • Анонимно
          19.01.2018 19:28

          Один неадекват сказал, чтобы другие говорили на фоне трагедии?! Вы вообще понимаете о чем пишите?!

  • Анонимно
    19.01.2018 12:03

    Общая ненависть в обществе зашкаливает. Отсутствие суда, парламента, свободных СМИ, общее обнищание населения, в том числе на Дальнем Востоке и Урале. (Только не говорите мне что жизнь стала богаче , иномарки некуда ставить). Постоянная ложь и дебилизм с экрана, обсуждение в прайм-тайм разных недостойных людей в передачах, постоянные бои без правил по Матч-ТВ. Школьники навряд ли смотрят ТВ, но всё равно получают информацию из интернета. Но вы посмотрите каждый федеральный канал пропагандирует ненависть к другим народам, странам, бесконечные политические ток-шоу. Каждый день. Из этих передач любой может узнать, что оказывается все проблемы в России из-за США и Украины.

    • Анонимно
      19.01.2018 16:47

      По ТВ народ зомбируют так, что будто мы в состоянии войны находимся

  • Анонимно
    19.01.2018 12:05

    и нападавшим ничего не будет #онижедети

  • Анонимно
    19.01.2018 12:08

    Полная потеря страха, все смешалось.

  • Анонимно
    19.01.2018 12:24

    Это упущенная молодежь. Кто бы там что ни говорил, а комсомол был силой( я его, если что, не застала). Только в пионерах успела походить. Нужна молодежная организация наподобие той, что была( политич направляющую не берём в расчёт), чтобы организовывала и объединяла юношей и девушек.
    Родители виноваты? Учителя? Интернет? Все-таки основная функция по воспитанию подрастающего поколения -это прерогатива государства. Это наверху должны задавать высокие стандарты и создавать условия, а родители и школа это уже потом все воплощать будут.

  • Анонимно
    19.01.2018 12:28

    Боже, как страшно за детей. Хоть бы спасли малышку... И нападают ведь эти нелюди на тех, кто младше, кто не может дать отпор. Откуда берутся они, неужели окружающие не видели, во что эти мальчики превращаются? Как обычно всё равно всем?

  • Анонимно
    19.01.2018 16:46

    Какие родители, такие дети. Чудо бывает редко. Человек может вести себя в обществе высоко-культурно, при этом быть свиньей дома. Дети обычно впитывают плохое быстро.

  • Анонимно
    19.01.2018 20:43

    Отцы бросают своих сыновей!Мальчики растут в неполных семьях!Раньше очень мало было разводов!Нет отцовского влияния А государство не может обеспечить детям бесплатные занятия спортом музыкой За все надо платить а подросткам себя занять нечем