Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

Девочка, пострадавшая при нападении на школу в Улан-Удэ, впала в кому

13-летняя девочка, пострадавшая при нападении на школу в Улан-Удэ, впала в кому — подростки, ворвавшись в учебный класс, ударили ее топором.

«Лайф» сообщает, что родственники пострадавшей ищут доноров — у школьницы редкая группа крови. «Люди добрые, нужна кровь для переливания. Группа крови четвертая отрицательная. Племянница впала в кому», — цитирует «Байкал Daily» тетю пострадавшей.

Ранения получили еще четыре ученика и педагог. Один из нападавших пытался покончить жизнь самоубийством.

Напомним, ранее один из учеников школы ворвался в кабинет русского языка и литературы, кинул бутылку с зажигательной смесью, устроив пожар. Когда дети попытались выбежать в корридор, он бросился на них с топором. Также парень напал на учительницу и завуча школы, которые бросились защищать детей. Юноша бил убегающих детей в спины, а также по головам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 12:03

Общая ненависть в обществе зашкаливает. Отсутствие суда, парламента, свободных СМИ, общее обнищание населения, в том числе на Дальнем Востоке и Урале. (Только не говорите мне что жизнь стала богаче , иномарки некуда ставить). Постоянная ложь и дебилизм с экрана, обсуждение в прайм-тайм разных недостойных людей в передачах, постоянные бои без правил по Матч-ТВ. Школьники навряд ли смотрят ТВ, но всё равно получают информацию из интернета. Но вы посмотрите каждый федеральный канал пропагандирует ненависть к другим народам, странам, бесконечные политические ток-шоу. Каждый день. Из этих передач любой может узнать, что оказывается все проблемы в России из-за США и Украины.

  • Анонимно
    19.01.2018 11:28

    Это что за напасть такая? Опять соцсети? Мало было синих китов с самоубийствами, теперь дети массовые убийства совершают. Пора серьезные психологические службы в органах создавать.

  • Анонимно
    19.01.2018 11:51

    Сейчас будут говорить, что он сторонник Навального.

    • Анонимно
      19.01.2018 12:13

      Психи могут быть сторонниками любых людей и их сущность от этого не поменяется.

    • Анонимно
      19.01.2018 12:31

      Причем здесь это, зачем вы обсасываете это?! Тут такая трагедия, или вам человеческое сострадание чуждо?!

      • Анонимно
        19.01.2018 14:55

        Да вы правы! Очень переживаю за эту девочку и за других пострадавших.

      • Анонимно
        19.01.2018 16:45

        Потому что уже говорили так на тему пермской резни, все свалили на навального

        • Анонимно
          19.01.2018 19:28

          Один неадекват сказал, чтобы другие говорили на фоне трагедии?! Вы вообще понимаете о чем пишите?!

  • Анонимно
    19.01.2018 12:03

    Общая ненависть в обществе зашкаливает. Отсутствие суда, парламента, свободных СМИ, общее обнищание населения, в том числе на Дальнем Востоке и Урале. (Только не говорите мне что жизнь стала богаче , иномарки некуда ставить). Постоянная ложь и дебилизм с экрана, обсуждение в прайм-тайм разных недостойных людей в передачах, постоянные бои без правил по Матч-ТВ. Школьники навряд ли смотрят ТВ, но всё равно получают информацию из интернета. Но вы посмотрите каждый федеральный канал пропагандирует ненависть к другим народам, странам, бесконечные политические ток-шоу. Каждый день. Из этих передач любой может узнать, что оказывается все проблемы в России из-за США и Украины.

    • Анонимно
      19.01.2018 16:47

      По ТВ народ зомбируют так, что будто мы в состоянии войны находимся

  • Анонимно
    19.01.2018 12:05

    и нападавшим ничего не будет #онижедети

  • Анонимно
    19.01.2018 12:08

    Полная потеря страха, все смешалось.

  • Анонимно
    19.01.2018 12:24

    Это упущенная молодежь. Кто бы там что ни говорил, а комсомол был силой( я его, если что, не застала). Только в пионерах успела походить. Нужна молодежная организация наподобие той, что была( политич направляющую не берём в расчёт), чтобы организовывала и объединяла юношей и девушек.
    Родители виноваты? Учителя? Интернет? Все-таки основная функция по воспитанию подрастающего поколения -это прерогатива государства. Это наверху должны задавать высокие стандарты и создавать условия, а родители и школа это уже потом все воплощать будут.

  • Анонимно
    19.01.2018 12:28

    Боже, как страшно за детей. Хоть бы спасли малышку... И нападают ведь эти нелюди на тех, кто младше, кто не может дать отпор. Откуда берутся они, неужели окружающие не видели, во что эти мальчики превращаются? Как обычно всё равно всем?

  • Анонимно
    19.01.2018 16:46

    Какие родители, такие дети. Чудо бывает редко. Человек может вести себя в обществе высоко-культурно, при этом быть свиньей дома. Дети обычно впитывают плохое быстро.

  • Анонимно
    19.01.2018 20:43

    Отцы бросают своих сыновей!Мальчики растут в неполных семьях!Раньше очень мало было разводов!Нет отцовского влияния А государство не может обеспечить детям бесплатные занятия спортом музыкой За все надо платить а подросткам себя занять нечем