Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

Стало известно, кто занял депутатское кресло Рафиса Бурганова в Госсовете РТ

Сегодня председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин вручил трем депутатам республиканского парламента депутатские удостоверения. Елена Минакова получила удостоверение депутата после появления вакантного места из-за ухода Рафиса Бурганова в минобраз РТ.

Елена Минакова и Фарид МухаметшинФото: gossov.tatarstan.ru

Минакова — доцент Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, кандидат географических наук. В 2006–2015 годах избиралась членом Общественной палаты РТ, с 2006 года является членом общественного совета при министерстве экологии и природных ресурсов РТ.

Новые удостоверения в связи с избранием на должности председателя и заместителя председателя комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству вручены Марату Галееву и Камилю Садриеву.

Камиль Садриев, Марат Галеев, Елена Минакова и Фарид Мухаметшин (слева направо)Фото: gossov.tatarstan.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 14:55

Чей протеже? Чья ,,родственница''...

  • Анонимно
    19.01.2018 13:11

    Поздравляем.

    • Анонимно
      19.01.2018 17:05

      Какая разница ? Кто нибудь заметил, что он ушел из Госсовета ? Или что он там был ?

      • Анонимно
        19.01.2018 17:29

        Согласен) Чем они там занимаются одному Всевышнему известно. Причём, вместе со спикером.

  • Анонимно
    19.01.2018 13:52

    Интересно, что Минакова кандидат географических наук . Чем она в ??Институте интересно занимается

    • Анонимно
      19.01.2018 14:03

      Это бывший биолого-почвенный, так что, возможно, почвоведением занималась

      • baton
        19.01.2018 18:39

        Вот , таким образом , местную медицинскую школу сводят на нет , одну из лучших , прогрессивных и грамотно-прикладных , во всем (ныне ненавистном) СССР.

  • Анонимно
    19.01.2018 14:44

    опять назначили депутата Нижнекамску, которая в городе ни когда не бывала и проблем совсем незнает

    • Анонимно
      19.01.2018 15:05

      Зато может способствовать решению экологических проблем.

  • Анонимно
    19.01.2018 14:55

    Чей протеже? Чья ,,родственница''...

  • Анонимно
    19.01.2018 15:13

    Опять ерундой занимаются в Татарстане. Где борцы за татарский. за суверенитет. За договор. И выход из него.

    • Анонимно
      19.01.2018 16:13

      Ты сам просто выйди ,покажи пример.за тобой потянутся)))

    • Анонимно
      19.01.2018 17:18

      А что случилось с татарским?кто хочет продолжает учить!

  • Анонимно
    19.01.2018 15:53

    Омолаживают госсовет к выборам. Это сейчас всероссийский тренд. Главное - чтобы толк от этого был. Будем ждать полезных для населения республики инициатив. КПД депутатов госсовета пора уже поднимать. Ждем инициатив экологической направленности и лоббирование интересов населения, а не бизнеса.

  • Анонимно
    19.01.2018 16:16

    омоложение врачами и учителями не должно быть панацеей!

  • Анонимно
    19.01.2018 16:20

    да и третий справа им под стать, может быть по теории относительности относительно него омолаживают?

  • Анонимно
    19.01.2018 17:01

    Их сез матур кызлар ... гел дипутат буласыз. Ник шулай икән? Хәер, Фәрит абзый сайлый белә инде ул.

  • Ничего пока не слышали об её инициативах, как члена Общественной палаты РТ 2006 — 2015 г.г. , члена Общественного Совета при Министерстве экологии и природных ресурсов РТ.

    • Анонимно
      19.01.2018 17:34

      занимает коесло, получает зарплату.
      Впрочем, как и все

  • Анонимно
    19.01.2018 17:54

    Елену знаю давно. Идейная и активная личность. Сама себя сделала. И "родственников" нет. Для депутатского корпуса полезная и живительная "кровь"! Поздравляю Елена Анатольевна, ждем хороших результатов!

  • Есть общественный запрос, знакомить читателей с тем, какие проекты были осуществлены уважаемыми претендентами.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:01

    В каком месте можно поставить знак равенства между географией и медициной? География скорей всего не пострадает, ну медицина ... видимо не в счёт- тоже самое что Минобрнауки возглавляют инженеры с заочным сельхоз образованием