Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Почему так много молодежи Челнов и Нижнекамска после школы уезжает из своих родных городов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

Стало известно, кто занял депутатское кресло Рафиса Бурганова в Госсовете РТ

Сегодня председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин вручил трем депутатам республиканского парламента депутатские удостоверения. Елена Минакова получила удостоверение депутата после появления вакантного места из-за ухода Рафиса Бурганова в минобраз РТ.

Елена Минакова и Фарид МухаметшинФото: gossov.tatarstan.ru

Минакова — доцент Института фундаментальной медицины и биологии КФУ, кандидат географических наук. В 2006–2015 годах избиралась членом Общественной палаты РТ, с 2006 года является членом общественного совета при министерстве экологии и природных ресурсов РТ.

Новые удостоверения в связи с избранием на должности председателя и заместителя председателя комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству вручены Марату Галееву и Камилю Садриеву.

Камиль Садриев, Марат Галеев, Елена Минакова и Фарид Мухаметшин (слева направо)Фото: gossov.tatarstan.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 14:55

Чей протеже? Чья ,,родственница''...

  • Анонимно
    19.01.2018 13:11

    Поздравляем.

    • Анонимно
      19.01.2018 17:05

      Какая разница ? Кто нибудь заметил, что он ушел из Госсовета ? Или что он там был ?

      • Анонимно
        19.01.2018 17:29

        Согласен) Чем они там занимаются одному Всевышнему известно. Причём, вместе со спикером.

  • Анонимно
    19.01.2018 13:52

    Интересно, что Минакова кандидат географических наук . Чем она в ??Институте интересно занимается

    • Анонимно
      19.01.2018 14:03

      Это бывший биолого-почвенный, так что, возможно, почвоведением занималась

      • baton
        19.01.2018 18:39

        Вот , таким образом , местную медицинскую школу сводят на нет , одну из лучших , прогрессивных и грамотно-прикладных , во всем (ныне ненавистном) СССР.

  • Анонимно
    19.01.2018 14:44

    опять назначили депутата Нижнекамску, которая в городе ни когда не бывала и проблем совсем незнает

    • Анонимно
      19.01.2018 15:05

      Зато может способствовать решению экологических проблем.

  • Анонимно
    19.01.2018 14:55

    Чей протеже? Чья ,,родственница''...

  • Анонимно
    19.01.2018 15:13

    Опять ерундой занимаются в Татарстане. Где борцы за татарский. за суверенитет. За договор. И выход из него.

    • Анонимно
      19.01.2018 16:13

      Ты сам просто выйди ,покажи пример.за тобой потянутся)))

    • Анонимно
      19.01.2018 17:18

      А что случилось с татарским?кто хочет продолжает учить!

  • Анонимно
    19.01.2018 15:53

    Омолаживают госсовет к выборам. Это сейчас всероссийский тренд. Главное - чтобы толк от этого был. Будем ждать полезных для населения республики инициатив. КПД депутатов госсовета пора уже поднимать. Ждем инициатив экологической направленности и лоббирование интересов населения, а не бизнеса.

  • Анонимно
    19.01.2018 16:16

    омоложение врачами и учителями не должно быть панацеей!

  • Анонимно
    19.01.2018 16:20

    да и третий справа им под стать, может быть по теории относительности относительно него омолаживают?

  • Анонимно
    19.01.2018 17:01

    Их сез матур кызлар ... гел дипутат буласыз. Ник шулай икән? Хәер, Фәрит абзый сайлый белә инде ул.

  • Ничего пока не слышали об её инициативах, как члена Общественной палаты РТ 2006 — 2015 г.г. , члена Общественного Совета при Министерстве экологии и природных ресурсов РТ.

    • Анонимно
      19.01.2018 17:34

      занимает коесло, получает зарплату.
      Впрочем, как и все

  • Анонимно
    19.01.2018 17:54

    Елену знаю давно. Идейная и активная личность. Сама себя сделала. И "родственников" нет. Для депутатского корпуса полезная и живительная "кровь"! Поздравляю Елена Анатольевна, ждем хороших результатов!

  • Есть общественный запрос, знакомить читателей с тем, какие проекты были осуществлены уважаемыми претендентами.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:01

    В каком месте можно поставить знак равенства между географией и медициной? География скорей всего не пострадает, ну медицина ... видимо не в счёт- тоже самое что Минобрнауки возглавляют инженеры с заочным сельхоз образованием