Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

Верховный суд РТ оставил под стражей начальника подразделения «Газпром трансгаз Казань» Илгизяра Галеева

Верховный суд Татарстана рассмотрел апелляционную жалобу защиты начальника ЭПУ «Центргаз», одного из подразделений ООО «Газпром трансгаз Казань», Илгизяра Галеева. Он был задержан сотрудниками УБЭП 27 декабря по подозрению в коммерческом подкупе в размере 162 тыс. рублей. Суд арестовал его до 27 февраля 2018 года.

Адвокат Галеева Ринат Вильданов попросил суд отпустить своего доверителя из-под стражи. Галеев в судебном заседании не участвовал. В итоге суд постановил оставить Галеева под стражей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 13:52

Воровать здоровы,а как отвечать больные,если больной сиди на пенсии.

  • Анонимно
    19.01.2018 13:35

    мера суровая для больного на койке... это смертельно может быть - и до суда... риск велик. Судья решает по совокупности обстоятельств... ну дошел бы тогда до больницы... и посмотрел состояние...

  • Анонимно
    19.01.2018 13:52

    Воровать здоровы,а как отвечать больные,если больной сиди на пенсии.

    • Анонимно
      19.01.2018 14:16

      Специально вредят печень медецискими способами только бы оказаться на больничной койке !!! Любые методы хороши для них

  • Анонимно
    19.01.2018 14:28

    Эти мед справки сделать особого труда не составляет, за деньги любую справку врачи нарисуют. Как ловят их, сразу становятся больными, инвалидами, беспомощными.

  • Анонимно
    19.01.2018 14:43

    Злые вы. Я не оправдываю проступок подозреваемого но считаю что сначала нужно вылечить а затем судить.
    Человек еще не признан виновным а его уже лишают возможности оказания квалифицированной помощи.
    Проще угробить человека и ничего доказывать не надо.
    Пережить 2 инфаркта уже сложно. Никому не желаю оказаться в его ситуации.

    • Анонимно
      19.01.2018 14:52

      Он сам постарался оказаться в этой ситуации. Что уж тут на здоровье кивать.

    • Анонимно
      19.01.2018 15:10

      Не нужно обирать людей, тогда и не окажешься в его ситуации.

    • Анонимно
      19.01.2018 15:42

      а сколько из за него инфаркт получили

  • Анонимно
    19.01.2018 14:49

    Закон суров, но он Закон.

  • Анонимно
    19.01.2018 14:52

    162000 рублей - это капля в море! На самом деле, для выяснения истинной картины поборов, необходимо следователям тотально опросить организации и частников, получивших техусловия на присоединение к газу в этой организации хотя бы за несколько лет.
    Думаю, счет пойдет на миллионы, если не десятки миллионов рублей.

    • Анонимно
      19.01.2018 15:06

      Опросят и допросят. Бывший следователь СК Вильданов не выручит...пусть обвиняемый не витает в облаках и в иллюзиях

  • Анонимно
    19.01.2018 15:17

    Если выпустить, может усклизнуть за рубеж, потом экстрадируй его.
    Думаю, сынок и адвокат, обеспечат ему необходимый медицинский уход , денег у них на это хватит и никто чинить препоны не будет.

  • Анонимно
    19.01.2018 17:18

    Много слышал про Галеева, но лично у меня при присоединении (организации к газу) взятки не просили, без особых проблем выдали техусловия

  • Анонимно
    20.01.2018 00:41

    всегда надо во время уходить на пению)))