Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

19.01.2018

«Рубин» сыграл вничью первый матч в году

«Рубин» в заключительный день первого сбора в ОАЭ не смог обыграть ташкентский «Локомотив» (0:0).

Отметим, что за казанский клуб дебютировал полузащитник Вячеслав Подберезкин. Игрок, перешедший на правах аренды из «Краснодара», провел полностью первый тайм.

Во второй половине на поле вышел полностью обновленный состав.

Следующий тренировочный сбор «Рубин» проведет в Турции. Там казанцы планируют провести три контрольных матча.

Товарищеский матч

«Рубин» (Казань, Россия) – «Локомотив» (Ташкент, Узбекистан) – 0:0  Абу-Даби, ОАЭ

«Рубин», 1-й тайм: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Камболов, Набиуллин, Ахметов, Оздоев, Подберезкин, Азмун, Канунников.

«Рубин», 2-й тайм: Рыжиков, Кузьмин, Устинов, Зиганшин, Сорокин, Яковлев, Шекари, Махатадзе, Голдобин, Жемалетдинов, Гилязутдинов.

Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
19.01.2018 15:22

Заколебали они. Отдайте деньги в детский спорт.

19.01.2018 15:12

Кайфарики.Еще в и Эмиратах зависают.Интересно,при СССР где сборы проводили?

19.01.2018 16:23

на заводе

19.01.2018 17:51

Мужики пенсионеры рассказывали, что из раздевалки в парке Крылья Советов в окошко подзывали их, пацанов, давали им пару рублей и отправляли за винищем в ближайший магазин.

19.01.2018 15:34

Прикольно а они без соперника играли ? Тогда достойный результат

19.01.2018 15:39

Состав как раз для ФНЛ

19.01.2018 15:48

Заголовок парадный: Рубин сыграл вничью. А потом уточнение: не смог обыграть и счет 0:0, вот истина то, пешком ходили, ни одного мяча забить не смогли! Разогнать всех, а деньги нуждающимся отдать!

19.01.2018 15:54

Ставка блин слетела,даже одного года не забили, позорище

Азмун в пустые ворота не забил, хотя Оздоев для него сделал все!

19.01.2018 16:33

Для Рубина - это УСПЕХ.

19.01.2018 17:27

Оздоев и Азмун могли бы применить по одной ноге и ударить одновременно по мечу.Может тогда мяч попал бы в створ ворот.

19.01.2018 18:12