Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
24%Наиль Маганов
2%Рафкат Кантюков
2%Альберт Шигабутдинов
8%Асгат Сафаров
10%Евгений Богачев
3%Ильсур Метшин
5%Владимир Леонов
18%Зинэтула Билялетдинов
5%Курбан Бердыев
4%Юсуп Якубов
4%Ильшат Фардиев
1%Рафик Якубов
2%Радик Шаймиев
1%Ильхам Рахматуллин
2%Халил Шайхутдинов
9%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

Satisfaction Challenge от строителей, студентов и тележурналистов: как в России поддержали ульяновских курсантов

История о курсантах Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), которых угрожали отчислить за скандальный ролик под песню Satisfaction, вызвала резонанс в соцсетях — в их поддержку начали снимать подобные видео.

Студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума (расположенного в Ульяновской области) сняли клип в своем общежитии — там они гладят брюки, прыгают с гитарой у плиты и протирают шкафы. В видео, которое приписывают курсантам Академии гражданской защиты МЧС и Уральского института государственной противопожарной службы, молодые люди в футболках МЧС и форменных фуражках танцуют с огнетушителями.

Студенты мореходного училища (его география не уточняется) гладят тельняшки электрочайником на спинах друг друга и передают эстафету училищам РЖД. В ролике «Satisfaction от строителей» (судя по всему, учащихся строительного техникума или института) молодые люди танцуют в касках и почти не скрывают лиц.

Сотрудники нижневартовского телеканала N1 тоже присоединились к флешмобу: они станцевали в -37 и пуховиках.

К акции присоединились и девушки — свою версию сняли и студентки неназванного учебного заведения, и «девушки-медики» в халатах и масках.

Ранее сообщалось, что Росавиация проводит проверку в связи с появлением в сети записи, на которой курсанты УИГА танцуют в нижнем белье. Приволжская транспортная прокуратура проверила скандальный видеоролик и не нашла нарушений в записи, на которой курсанты танцуют в нижнем белье. Однако к дисциплинарной ответственности могут привлечь педагогический состав за «ненадлежащую организацию воспитательного процесса».

Губернатор Ульяновской области встретился с курсантами и посоветовал им извиниться перед родителями. Как сообщает РИА «Новости», он подчеркнул, что молодых людей не стоит строго наказывать и отчислять.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 15:48

Весело, иногда можно по придуряться, это лучше чем детей в школах резать

  • Анонимно
    19.01.2018 15:41

    Дегенеративное поколение.

    • Анонимно
      19.01.2018 15:47

      с юмором у вас плохо

    • Анонимно
      19.01.2018 15:50

      Да ладно, мы тоже по молодости дурачились. Правда, не так, конечно )))

    • Анонимно
      19.01.2018 15:54

      за себя отвечай

    • Анонимно
      19.01.2018 15:55

      что плохого в этом? они оскорбили тебя?

    • Анонимно
      19.01.2018 16:01

      сказал не дегенерат.

    • Анонимно
      19.01.2018 16:08

      По-вашему в развале гражданской авиации, в ужасном качестве строительства, слабой медицине, виноваты студенты-летчики-строители-медики, потому что они снимают ролики и танцуют?
      Если человек хорошо учится, не нарушает закон, но лишь позволяет себя такие видеовольности, то какое дело ректорату, а у же тем более вам?

  • Анонимно
    19.01.2018 15:48

    Весело, иногда можно по придуряться, это лучше чем детей в школах резать

  • Анонимно
    19.01.2018 15:53

    Нормальные парни и девушки. С чувством юмора и солидарности. Эти люди гораздо лучше тех молчаливых, серьёзных, которые режут и рубят школьников в школах.

  • Анонимно
    19.01.2018 15:53

    Молодцы. Красавы. Лучше так, чем ККамедиУклаб и Дом2. Классное поколение растет. Они независимы и они есть сила. Им по ушам уже не поездишь.

  • Анонимно
    19.01.2018 15:54

    Очень круто! Это же креатив, люди угорают как могут. ЗАНУДЫ!

  • Анонимно
    19.01.2018 15:55

    Независимы и не позволят вешать себе лапшу на уши. Мододца ребята.

  • Анонимно
    19.01.2018 15:58

    С чувством юмора ребята.

  • Анонимно
    19.01.2018 16:18

    Дураки))) (ласково). Хорошо, что дурачества нашей молодости не выкладывались в интернет))) Ничего плохого, криминального, смешно вспомнить)))
    А общежития у нас страшные. Пусть обратят внимание на это

  • Анонимно
    19.01.2018 16:21

    Да все бы и ничего, если бы не гомосексуальный подтекст. С фантазией на костюмы слабовато. Но... - это век вседоступной фото-аудио-видео фиксации себя любимых. Век самораскрутки низкосортного, пустого по содержанию контента. "Себяшечки", или как там у вас называется?
    Зато нет цензуры, жюри, отбора, как с КВН. КВН более не является учредителем и держателем акций юморной индустрии. Если есть талант и энергия - можно "выстрелить" самостоятельно. И в случае подачи добротного продукта, - успех будет. Но вкус у аудитории сейчас - откровенно низовой. И это следствие информ.политики государства в крайние 10-15 лет.

  • Анонимно
    19.01.2018 16:22

    Это все, на что наша молодежь способна? Больше себя проявить никак? Да, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!

    • Анонимно
      19.01.2018 18:47

      Название ролика не "это все, на что мы способны". Потому не занудничайте, воспитывайте лучше своих детей, пусть они проявляют себя. :)

    • Анонимно
      19.01.2018 19:58

      А у вас есть моральное право воспитывать молодёжь?))

  • Анонимно
    19.01.2018 16:26

    В сети есть видео от девушек-военных израильской армии. Очень круто!

  • Анонимно
    19.01.2018 16:31

    Дурной пример заразителен.

  • Анонимно
    19.01.2018 16:58

    Я бы обратил внимание на то как ребята ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ДРУГ ДРУГА!!! МОЛОДЦЫ!!! У нас прекрасная молодежь. Дурачится, скажете вы? Ну так МОЛОДОСТЬ на то и дана нам свыше!!! Ну а кого это "оскорбило", ну так канал переключите..например на 1 и смотрите на здоровье программу "Время"!. А вообще что то неправильное у нас происходит: зашкаливает количество моралистов и граждан с оскорблённым чувством!!! Как говорил Михал Михалыч "что то в консерватории у нас не то!"

    • Анонимно
      19.01.2018 17:49

      еще пару лет и эта молодежь сожрет правящую верхушку! Ура! Умеют постоять за себя, хайп нынче в тренде

    • Анонимно
      19.01.2018 20:00

      Если есть силы подурачиться, значит, всё отлично!

  • Анонимно
    19.01.2018 18:55

    Ребята просто молодцы!!

  • Анонимно
    19.01.2018 23:08

    Общежитии кошмар! Это позор тем, кто позволяет молодежи жить в таких ужасных условиях!!!

  • Анонимно
    20.01.2018 00:11

    Молодцы пацаны,веселятся, летчики конечно круты, а строители и МЧСовци хоть и здоровЫ но блин деревянные по пояс- даже не в такт...)))

  • Анонимно
    20.01.2018 07:48

    ПОЗОР!!!! Полная деградация поколения, Страшно становится жить в таком обществе

  • Анонимно
    20.01.2018 10:25

    Вы все ужасные зануды! Если вы привыкли жить как при железном занавесе то живите так молча! О каком подтексте вы говорите? Вы случайно не те кто у мультиках "Ну, погоди!" Рассмотрел неуместные материалы? Ребята умеют над собой посмеяться. Да в такой манере и что? По поводу воспитания. Может они воспитаны хорошо, да вот действительно с чувством юмора у них все отлично! А ваши тихони потом в один прекрасный момент становятся убийцами! Поэтому оставьте ваш негатив при себе. Рябята молодцы! Посмеялись. Другие их поддержали. Сплоченная молодеж! Это куда лучше массовых драк и убийств!

    • Анонимно
      20.01.2018 13:58

      Виляния полуголым задом - это, отныне, уместный материал?

  • Анонимно
    20.01.2018 11:03

    А мне очень понравилось!

  • Анонимно
    20.01.2018 16:52

    Весь этот флешмоб говорит не о весёлости пацанов, а об ихнем уровне интеллекта и спорь- не спорь на большее чем крутить пятой точкой на публику других способностей у пилотов не заметно, скорей всего завёлся один дебилоид не способный на на учёбу и протолкнул "креативную" идейку, а остальные по "принципу толпы" повелись... но будем надеяться что со временем большинство образумится!!! и станут лётчиками!!!

  • Анонимно
    20.01.2018 23:43

    а при чем приподаватели они что каждую минуту должны с ними находится. не понимаю за что их наказывать

  • Анонимно
    21.01.2018 00:35

    ПРЕКРАСНО. РЕБЯТА!!! Так Держать! Все кто вам обещает кары, это очень больные люди! Их надо спровадить на остров НЕВЕЗЕНИЯ и забыть там навсегда! И тогда страна оживёт!!

  • Анонимно
    21.01.2018 15:53

    Уважаемый 00:35, чувствуется в какое время к тебе приходит креативная муза, и к этому пытаешься подписать пацанят чтоб оправдать своё видение мира с высоты скрипучего диванчика, этот флешмоб простителен дворовым актёришкам но никак не будущим лётчикам, так что в ладоши хлопать рановато...