Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

Ксения Собчак в Крещение окунулась в прорубь на реке под Томском в минус 40

Телеведущая Ксения Собчак поучаствовала в крещенских купаниях под Томском.

«Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!!! Деревня Корнилово, речка Урушайка», — написала она на своей странице в «Инстаграме».

Накануне президент России Владимир Путин с рабочим визитом находился в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. После этого он посетил мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь в Тверской области: президент присутствовал на литургии по случаю праздника Крещения Господня, а после окунулся в прорубь на озере Селигер.

МЧС России сегодня сообщило, что в крещенских купаниях на территории России уже приняли участие свыше 1,5 млн человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 19:09

теперь надо ей коня искать - чтобы остановила, а потом избу полыхающую....

  • Анонимно
    19.01.2018 19:09

    теперь надо ей коня искать - чтобы остановила, а потом избу полыхающую....

  • Анонимно
    19.01.2018 19:15

    Вода все равно +4 градуса, так что разницы особой нет. А вот ветер уже серьёзно влияет на ощущения.

  • Анонимно
    19.01.2018 19:19

    Ох, уж, эти женщины, такие непостоянные.

  • Анонимно
    19.01.2018 19:23

    Собчак молодец!

  • Анонимно
    19.01.2018 19:29

    Молодец,мы голосуем за тебя!
    Надоели,опять дет.садик подорожал на 3150руб.
    Мы хотим жить по российским ценам и законам!
    Спасите от суверинетета!!!

  • Анонимно
    19.01.2018 19:30

    Ей это не поможет..

  • Анонимно
    19.01.2018 19:31

    Есть сила воли у Ксении!

  • Анонимно
    19.01.2018 19:32

    Собчак супер!

  • Анонимно
    19.01.2018 19:32

    Ждем окунание Жириновского, Титова, Грудинина.

  • Анонимно
    19.01.2018 20:05

    Ксения Собчак,круче Путина.

  • Анонимно
    19.01.2018 20:08

    Термобелье - термокупальник.
    Только голые ноги да руки и почувствовали +4.

    • Анонимно
      19.01.2018 20:29

      Я тебе куплю термоплавки,поплавай часок.Согреешься.

      • Анонимно
        20.01.2018 03:23

        У Собчак не плавки, а футболка - почти все тело закрыто, особенно область сердца, живота и спины.

      • Анонимно
        20.01.2018 03:24

        Врешь же - не купишь.
        Жаба Вас задушит.

  • Анонимно
    19.01.2018 20:10

    ..окунуться то легко...а ты нырни под лед...

  • Анонимно
    19.01.2018 21:25

    За Ксению. Надоели наезды Москвы

  • Анонимно
    19.01.2018 21:57

    Молодец девка!!! Уважаю и голосую!!!!

  • Анонимно
    19.01.2018 22:11

    наверно выпила перед этим делом "лекарство", которое рекламировала для известной силы "для нее и для него".

  • Анонимно
    19.01.2018 22:25

    Суть то ведь крещения не в купании в реке иордан.А в соединении инь и ян.Что она сделала? Унизила в дом 2 всех женщин страны.Нет сейчас ни верных мужей, ни верных жен.Это преступление круче чем грабеж страны в результате приватизации.Деньги можно вернуть, но силу рода и честь семьи никогда или через семь поколений....

    • Анонимно
      19.01.2018 22:39

      это в какой сказке можно почитать?

    • Анонимно
      20.01.2018 07:56

      То есть в неверности виновата Собчак?))))Вот оказывается из-за кого многие налево ходят!!!А страна не знала до сих пор.Какой вы умный.

  • Анонимно
    19.01.2018 22:36

    БО, почему новость о купании Путина с фото, а о купании Собчак без?

  • Анонимно
    19.01.2018 23:29

    Я как-то читал интервью с г-жой Собчак, где она сообщила, что, после замужества за Максима Витторгана, она совершила гиюр, т.е приняла иудаизм. Также она сказала, что ест только кошерную еду. Поэтому, мне удивительно, что г-жа Собчак участвует в православном обряде, ведь иудаизм этого не приветствует.

    • Анонимно
      20.01.2018 08:06

      Иудаизм приветствует любой способ зарабатывания шекелей, а часть шекелей в общину.

    • Анонимно
      20.01.2018 08:42

      Может она просто купается?

  • Анонимно
    20.01.2018 01:55

    в здоровом теле - здоровый дух!

  • Анонимно
    20.01.2018 15:56

    кандидату на крешение не плохо бы изучить местность деревня Корнилово, а река Ушайка ! А то томичи воспримут это как изменение географии РФ!

  • Анонимно
    22.01.2018 08:49

    Смешно наблюдать за кандидатами в президенты) Что только они не сделают ради пиара.