Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

Ксения Собчак в Крещение окунулась в прорубь на реке под Томском в минус 40

Телеведущая Ксения Собчак поучаствовала в крещенских купаниях под Томском.

«Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!!! Деревня Корнилово, речка Урушайка», — написала она на своей странице в «Инстаграме».

Накануне президент России Владимир Путин с рабочим визитом находился в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. После этого он посетил мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь в Тверской области: президент присутствовал на литургии по случаю праздника Крещения Господня, а после окунулся в прорубь на озере Селигер.

МЧС России сегодня сообщило, что в крещенских купаниях на территории России уже приняли участие свыше 1,5 млн человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 19:09

теперь надо ей коня искать - чтобы остановила, а потом избу полыхающую....

  • Анонимно
    19.01.2018 19:09

    теперь надо ей коня искать - чтобы остановила, а потом избу полыхающую....

  • Анонимно
    19.01.2018 19:15

    Вода все равно +4 градуса, так что разницы особой нет. А вот ветер уже серьёзно влияет на ощущения.

  • Анонимно
    19.01.2018 19:19

    Ох, уж, эти женщины, такие непостоянные.

  • Анонимно
    19.01.2018 19:23

    Собчак молодец!

  • Анонимно
    19.01.2018 19:29

    Молодец,мы голосуем за тебя!
    Надоели,опять дет.садик подорожал на 3150руб.
    Мы хотим жить по российским ценам и законам!
    Спасите от суверинетета!!!

  • Анонимно
    19.01.2018 19:30

    Ей это не поможет..

  • Анонимно
    19.01.2018 19:31

    Есть сила воли у Ксении!

  • Анонимно
    19.01.2018 19:32

    Собчак супер!

  • Анонимно
    19.01.2018 19:32

    Ждем окунание Жириновского, Титова, Грудинина.

  • Анонимно
    19.01.2018 20:05

    Ксения Собчак,круче Путина.

  • Анонимно
    19.01.2018 20:08

    Термобелье - термокупальник.
    Только голые ноги да руки и почувствовали +4.

    • Анонимно
      19.01.2018 20:29

      Я тебе куплю термоплавки,поплавай часок.Согреешься.

      • Анонимно
        20.01.2018 03:23

        У Собчак не плавки, а футболка - почти все тело закрыто, особенно область сердца, живота и спины.

      • Анонимно
        20.01.2018 03:24

        Врешь же - не купишь.
        Жаба Вас задушит.

  • Анонимно
    19.01.2018 20:10

    ..окунуться то легко...а ты нырни под лед...

  • Анонимно
    19.01.2018 21:25

    За Ксению. Надоели наезды Москвы

  • Анонимно
    19.01.2018 21:57

    Молодец девка!!! Уважаю и голосую!!!!

  • Анонимно
    19.01.2018 22:11

    наверно выпила перед этим делом "лекарство", которое рекламировала для известной силы "для нее и для него".

  • Анонимно
    19.01.2018 22:25

    Суть то ведь крещения не в купании в реке иордан.А в соединении инь и ян.Что она сделала? Унизила в дом 2 всех женщин страны.Нет сейчас ни верных мужей, ни верных жен.Это преступление круче чем грабеж страны в результате приватизации.Деньги можно вернуть, но силу рода и честь семьи никогда или через семь поколений....

    • Анонимно
      19.01.2018 22:39

      это в какой сказке можно почитать?

    • Анонимно
      20.01.2018 07:56

      То есть в неверности виновата Собчак?))))Вот оказывается из-за кого многие налево ходят!!!А страна не знала до сих пор.Какой вы умный.

  • Анонимно
    19.01.2018 22:36

    БО, почему новость о купании Путина с фото, а о купании Собчак без?

  • Анонимно
    19.01.2018 23:29

    Я как-то читал интервью с г-жой Собчак, где она сообщила, что, после замужества за Максима Витторгана, она совершила гиюр, т.е приняла иудаизм. Также она сказала, что ест только кошерную еду. Поэтому, мне удивительно, что г-жа Собчак участвует в православном обряде, ведь иудаизм этого не приветствует.

    • Анонимно
      20.01.2018 08:06

      Иудаизм приветствует любой способ зарабатывания шекелей, а часть шекелей в общину.

    • Анонимно
      20.01.2018 08:42

      Может она просто купается?

  • Анонимно
    20.01.2018 01:55

    в здоровом теле - здоровый дух!

  • Анонимно
    20.01.2018 15:56

    кандидату на крешение не плохо бы изучить местность деревня Корнилово, а река Ушайка ! А то томичи воспримут это как изменение географии РФ!

  • Анонимно
    22.01.2018 08:49

    Смешно наблюдать за кандидатами в президенты) Что только они не сделают ради пиара.