Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

ХК «Ак Барс» дома проиграл «Словану»

Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Словану» (2:4).

Казанцы открыли счет в начале первого периода — Артём Лукоянов точно бросил с пятачка. Но после этого преимущество перешло к гостям, которые до конца периода сравняли счет.

Во втором периоде словаки вышли вперёд — после броска Андрея Месароша от синей линии в большинстве шайба срикошетила в ворота. А вскоре Томаш Грнка забросил третью шайбу своей команды, протолкнув шайбу в ближний угол ворот Эмиля Гарипова.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а казанцы не смогли использовать пятиминутное большинство после удаления Элиэзера Щербатова.

Следующий матч казанцы проведут 21 января дома против «Витязя». Начало в 17.00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Ак Барс (Казань) — Слован (Братислава) — 2:4 (1:1, 0:2, 1:1) 19 января. «Татнефть Арена». 5449 зрителей. 1:0 Лукоянов (Глухов, 11:18) 1:1 Серсен (15:54, бол.) 1:2 Месарош (Микуш, Ржепик, 34:01, бол.) 1:3 Грнка (34:39) 1:4 Бойчак (Месарош, Ржепик, 40:27) 2:4 Свитов (Марков, 49:43) Вратари: Гарипов — Штепанек

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 22:23

Эмиль сдаёт, взгляд со стороны...

  • Анонимно
    19.01.2018 22:01

    Сейчас нет необходимости играть на победу. Надо наигрывать новые сочетания, решать локальные задачи, подводить игроков без травм в пике физ формы к играм на вылет.

  • Анонимно
    19.01.2018 22:09

    Пора разогнать эту команду

    • Анонимно
      20.01.2018 08:01

      Думай, что пишешь. На первом месте идём в конференции.

  • Анонимно
    19.01.2018 22:16

    Вышли поиграть, а не победить.
    Тренер самоустранился от мотивирования команды.

  • Анонимно
    19.01.2018 22:23

    Эмиль сдаёт, взгляд со стороны...

    • Анонимно
      20.01.2018 10:19

      местечковость и кумовство непобедимо

    • Анонимно
      20.01.2018 16:24

      Если Вы внимательно смотрите хоккей в исполнении АБ, дело ведь не только в Эмиле, а в общей командной игре,которая в некоторых играх АБ просто не идет: нет хороших комбинаций,нет мотивации! А Эмиль когда как, он тоже не идеал, но он более менее тащит!

  • Анонимно
    19.01.2018 22:43

    А гонорары им выплатят как обычно, или КПЭ все-таки надо ввести в Российском Спорте?! Чукча.

  • Анонимно
    19.01.2018 23:58

    Эмиль это кто, который на ноль отстоял

  • Анонимно
    19.01.2018 23:58

    Силовой борьбы команда Слован,они и на Свитова прыгали и др.обижали,белый барс не успевали и результат!
    Вот как сломать команду!!!

  • Анонимно
    20.01.2018 00:54

    первое место на Востоке расслабляет команду, можно и проиграть дома

  • Анонимно
    20.01.2018 07:43

    КОГДА УБЕРУТ ЭТИХ ПОЛУКОММЕНТАТОРОВ С ТНВ ПШЕНИЧНОГО И ТОГО?!
    ВЕСЬ МАТЧ НЫЛИ,ЭТО ТОЛЬКО ТРЕНИРОВКА!

    • Анонимно
      20.01.2018 16:28

      Комментаторы ТНВ не могут иначе: им нельзя критиковать команду открыто,это скорее всего установка! А так есть канал КХЛ, там комментируют нейтрально, им без разницы какая команда и могут критиковать игру! Я игру АБ смотрю обычно в этом канале.

  • Анонимно
    20.01.2018 08:06

    Разогнать..обобрать.лишить..что еще сделать нужно недоболельщики?малахова смотрите и дом 2.что вы лезете то в спорт ?без вас диваные иксперды.как нибудь разберутся.

  • Анонимно
    20.01.2018 13:48

    С таким кипером в ПО делать нечего... 4 шайбы подряд и дома...