Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

ХК «Ак Барс» дома проиграл «Словану»

Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Словану» (2:4).

Казанцы открыли счет в начале первого периода — Артём Лукоянов точно бросил с пятачка. Но после этого преимущество перешло к гостям, которые до конца периода сравняли счет.

Во втором периоде словаки вышли вперёд — после броска Андрея Месароша от синей линии в большинстве шайба срикошетила в ворота. А вскоре Томаш Грнка забросил третью шайбу своей команды, протолкнув шайбу в ближний угол ворот Эмиля Гарипова.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, а казанцы не смогли использовать пятиминутное большинство после удаления Элиэзера Щербатова.

Следующий матч казанцы проведут 21 января дома против «Витязя». Начало в 17.00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Ак Барс (Казань) — Слован (Братислава) — 2:4 (1:1, 0:2, 1:1) 19 января. «Татнефть Арена». 5449 зрителей. 1:0 Лукоянов (Глухов, 11:18) 1:1 Серсен (15:54, бол.) 1:2 Месарош (Микуш, Ржепик, 34:01, бол.) 1:3 Грнка (34:39) 1:4 Бойчак (Месарош, Ржепик, 40:27) 2:4 Свитов (Марков, 49:43) Вратари: Гарипов — Штепанек

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 22:23

Эмиль сдаёт, взгляд со стороны...

  • Анонимно
    19.01.2018 22:01

    Сейчас нет необходимости играть на победу. Надо наигрывать новые сочетания, решать локальные задачи, подводить игроков без травм в пике физ формы к играм на вылет.

  • Анонимно
    19.01.2018 22:09

    Пора разогнать эту команду

    • Анонимно
      20.01.2018 08:01

      Думай, что пишешь. На первом месте идём в конференции.

  • Анонимно
    19.01.2018 22:16

    Вышли поиграть, а не победить.
    Тренер самоустранился от мотивирования команды.

  • Анонимно
    19.01.2018 22:23

    Эмиль сдаёт, взгляд со стороны...

    • Анонимно
      20.01.2018 10:19

      местечковость и кумовство непобедимо

    • Анонимно
      20.01.2018 16:24

      Если Вы внимательно смотрите хоккей в исполнении АБ, дело ведь не только в Эмиле, а в общей командной игре,которая в некоторых играх АБ просто не идет: нет хороших комбинаций,нет мотивации! А Эмиль когда как, он тоже не идеал, но он более менее тащит!

  • Анонимно
    19.01.2018 22:43

    А гонорары им выплатят как обычно, или КПЭ все-таки надо ввести в Российском Спорте?! Чукча.

  • Анонимно
    19.01.2018 23:58

    Эмиль это кто, который на ноль отстоял

  • Анонимно
    19.01.2018 23:58

    Силовой борьбы команда Слован,они и на Свитова прыгали и др.обижали,белый барс не успевали и результат!
    Вот как сломать команду!!!

  • Анонимно
    20.01.2018 00:54

    первое место на Востоке расслабляет команду, можно и проиграть дома

  • Анонимно
    20.01.2018 07:43

    КОГДА УБЕРУТ ЭТИХ ПОЛУКОММЕНТАТОРОВ С ТНВ ПШЕНИЧНОГО И ТОГО?!
    ВЕСЬ МАТЧ НЫЛИ,ЭТО ТОЛЬКО ТРЕНИРОВКА!

    • Анонимно
      20.01.2018 16:28

      Комментаторы ТНВ не могут иначе: им нельзя критиковать команду открыто,это скорее всего установка! А так есть канал КХЛ, там комментируют нейтрально, им без разницы какая команда и могут критиковать игру! Я игру АБ смотрю обычно в этом канале.

  • Анонимно
    20.01.2018 08:06

    Разогнать..обобрать.лишить..что еще сделать нужно недоболельщики?малахова смотрите и дом 2.что вы лезете то в спорт ?без вас диваные иксперды.как нибудь разберутся.

  • Анонимно
    20.01.2018 13:48

    С таким кипером в ПО делать нечего... 4 шайбы подряд и дома...