Не забудьте поздравить 21 Августа
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?

19.01.2018

Зинэтула Билялетдинов: «Игра изначально пошла не так, как мы хотели»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Слована» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас игра не сложилась, изначально пошла не так, как мы хотели. Большинство сегодня не получилось. Не сложилась игра, в общем», — сказал он.

По его словам, тренерский состав внимательно посмотрит игру и сделает «определенные выводы».

Комментарии (5) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    20.01.2018 01:41

Продажный российский спорт ! Ни одним ни другим уже ничего не надо , зато у букмекеров заработать можно не плохо . Удивляет отношение к людям , которые верят и переживают за клуб

20.01.2018 08:36

Что рубин, что ак барс надоели, каждую игру у них, что нибудь не так. Как игра пройдёт так ноют и ноют, одни отмазки, позорище.

20.01.2018 09:58

Все какие-то метания, передергивания составов троек! А физики не было и не будет! Нет культуры паса и приема, а самое главное - нет желания биться...

20.01.2018 10:14

хорошо что пресс конференции стали выкладывать
    спасибо

20.01.2018 13:46

да, что-то команду периодически лихорадит. нужно менять стратегию игры: сейчас она в быстром отрывистом броске вблизи ворот. подумайте о сопернике, ему должно играться с вами не предсказуемо.