Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

МОК урезал список спортсменов РФ на Олимпиаду до 389 человек

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) сократила до 389 человек список «чистых» российских спортсменов, которых могут допустить на зимние Олимпийские игры в южнокорейский Пхенчхан. Об этом сообщается на сайте МОК.

В заявке от российской стороны числилось 500 человек.

12 декабря Олимпийское собрание ОКР единогласно проголосовало за участие российских спортсменов в Олимпиаде в 2018 году под нейтральным флагом. До этого группа российских спортсменов сообщила о решении участвовать в Олимпиаде в Пхенчхане в 2018 году. Спортсмены заявили о недопустимости лишения спортсмена «права выступать и представлять свою страну» и пообещали «каждую победу посвятить России».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2018 10:13

Не нужно было допинг жрать,ради владыки и 1-е место в Сочи!
Вот и результаты,это не Россия перед законом и правилам все равны!

  • Анонимно
    20.01.2018 00:15

    Это мы так встали с колен.

  • проглотят и это... тьпфу на них

  • Анонимно
    20.01.2018 00:30

    на колени, страна! Молимся за этих без флага и Родины - за победу!

  • Анонимно
    20.01.2018 03:57

    Эта буржуазия у власти не заслужила таких громких побед. Она сделала все чтобы недопустить успеха страны.

  • Анонимно
    20.01.2018 07:45

    Как то уже не интересно про этих спортсменов. Так не уважать...Даже не просто свою страну, себя любимых не уважать.. Уде и поселили отдельно от "людей"..Что еще сделать не придумают, а "нашим" все нипочем.. Противно

    • Анонимно
      20.01.2018 09:53

      сценарий унижения - касается всех людей в России - зачем это нам - мы такие же, как эти ребята? Их защитить Мутко не в состоянии - потому что олигарх и не понимает что натворил со спортом - как с образованием до Мутко... только результат в этом случае - позорный перед мировой системой: русские готовы на коленях идти в Корею, стирая колени и с плачем умоляя дать прыгнуть, пробежать... что это с нами? Почему Мутко так хреново все совершил и не наказан?

  • Анонимно
    20.01.2018 10:13

    Не нужно было допинг жрать,ради владыки и 1-е место в Сочи!
    Вот и результаты,это не Россия перед законом и правилам все равны!

  • Анонимно
    20.01.2018 10:49

    "От ненужных побед остается усталость, если завтрашний день не сулит ничего!"- Машина времени.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    20.01.2018 11:06

    Значит есть причина.

  • Анонимно
    20.01.2018 11:07

    Это политика.

  • Анонимно
    20.01.2018 11:08

    Из-за руководства стран страдают спортсмены и их болельшики

  • Анонимно
    20.01.2018 11:09

    Нашим спортсменам не стыдно самим ехать на Игры, если к ним относятся как к людям второго сорта?

    • Анонимно
      20.01.2018 12:50

      Тем, кому стыдно, те не поедут. А остальным безразлично под каким флагом на жизнь зарабатывать.

  • Анонимно
    20.01.2018 13:24

    А народные деньги они вернули уплаченные им за такие "победы"!!!???? Верните пожайлуста...