Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.01.2018

​WhatsApp запустил бесплатную бизнес-версию мессенджера

Разработчики WhatsApp запустили бесплатное приложение WhatsApp Business, которое предназначено для того, чтобы отделить личную переписку от деловой, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на блог разработчиков мессенджера.

Главным отличием новинки от стандартной версии является возможность создавать бизнес-профили. Предприниматели могут указать отрасль, в которой работает их компания, перечень оказываемых услуг, адреса и контакты.

Новое приложение пока доступно только для устройств на базе операционной системы Android в США, Индонезии, Италии, Мексике и Великобритании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.01.2018 18:00

    Мудро

    • Анонимно
      20.01.2018 19:00

      Да, для ЦРУ, как быстро и бесплатно собрать персональные данные. Чукча

      • Анонимно
        20.01.2018 19:22

        ЦРУ очень интересно о чём вы с мамой переписываетесь.

        • Анонимно
          20.01.2018 20:58

          Если вы в бизнес-переписке переписываетесь со своей мамой, это не толь ЦРУ, но и Вашему Работодателю было-бы интересно! Неумно, диванный комментатор!!!Чукча

          • Анонимно
            20.01.2018 22:04

            Какой упрямый чукча! Почему вы думаете американцы совсем тупые? И они всю переписку ООО "Чулпан" будут хранить 14 лет.
            А Роснефть и Газпром через этот вотсап не будут проекты договоров переправлять.

          • Анонимно
            21.01.2018 11:33

            чукча не дурак)) госдеп же за ним следит)) во всем виноват обама))

      • Анонимно
        20.01.2018 22:34

        Это решение для малого и среднего бизнеса. Крупный бизнес не будет пускать такие решения в свою корпоративную среду. Смысл ЦРУ от такой переписки?

      • Анонимно
        21.01.2018 00:41

        Они им так нужны) Владельцы бизнесов сами их выкладывают, с удовольствием, в онлайн-каталоги. Чем больше информации о компании, тем она привлекательней для клиента. Все данные в открытом доступе давно собираются поисковыми программами и каталогизируются безо всяких WhatsApp-ов. Программу которая будет делать каталоги юр.лиц может студент сделать, добрать к ней "персональных" данных, которые сейчас "торчат" из всех щелей никакой сложности. Люди сами ими разбрасываются.

  • Анонимно
    21.01.2018 15:30

    А когда до нас дойдет? Может кто спрогнозируем?