Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Почему так много молодежи Челнов и Нижнекамска после школы уезжает из своих родных городов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
20.01.2018

Мутко: «В Олимпиаде в Пхенчхане примут участие около 200 российских спортсменов»

Около 200 российских спортсменов войдут в окончательный список участников Олимпийских игр 2018 года, об этом ТАСС рассказал вице-премьер России Виталий Мутко.

«Предварительный список состоял из 358 человек, это те спортсмены, которые квалифицировались или вошли в квоту федераций. Мы понимаем, что в этом списке есть спортсмены, которые не соответствуют новым критериям, и мы исходим из того, что базовое число спортсменов будет меньше, поэтому мы к этому были готовы и полагаем, что команда будет в районе 200 человек», — заявил он.

«Окончательное число будет зависеть от игровых видов спорта, женской команды по хоккею», — добавил Мутко.

Также он заявил, что возглавлять российскую делегацию на Олимпийских играх в Пхенчхане будет вице-президент олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

Напомним, ранее сообщалось, что МОК разрешил КНДР отправить своих спортсменов на ОИ-2018.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2018 20:53

Он еще работает?!?!

  • Анонимно
    20.01.2018 20:53

    Он еще работает?!?!

  • Как будто назло нам делают.
    Уж столько раз этот министр создавал всякие нелицеприятные ситуации.

    Спортсменов так подвёл, а ведь они жизнь кладут за достижения великих побед.

    Неужели нельзя было догадаться, что всё рано или поздно становится явным.

    Так его вице-премьером назначают.
    Машут красной тряпкой перед людьми.

    • Анонимно
      21.01.2018 09:23

      Не в первый раз.На Урале один начальник цеха вышел и сказал,что с мужиками поедет и митинг оппозиции разгонит.Митингующие посмеялись над ним и сказали,что ждут его с мужиками.Конечно никуда он не поехал,мужики тоже.))))А начальник цеха сразу стал представителем президента в УРФО,командует губернаторами.Такая вот карьера.

  • Анонимно
    20.01.2018 21:12

    Безликие спортсмены.

    • Анонимно
      20.01.2018 22:13

      Сдаватся поехали под белым флагом.

      • Анонимно
        20.01.2018 22:47

        После такого выступления под белым флагом Россию и вовсе будут хлестать грязной тряпкой, и будут правы.

        • Анонимно
          21.01.2018 11:07

          Глупость пишете, ну да ладно. Не важно, под каким флагом победит условный Иван Иванов. Люди знают, что он наш. А флаги важны для таких, как Мутко, подковерных дел мастеров.

          • Анонимно
            21.01.2018 14:27

            1943г, неважно какой флаг развивается над Рейхстагом, но мы то знаем что он наш)

  • Анонимно
    20.01.2018 22:17

    В отставку срочно!!!!

  • Анонимно
    20.01.2018 22:17

    Интересно если посчитать сколько бюджетных денег из наших налогов потрачено на этих "спортсменов"?И кто из россиян согласен платить за это непотребство.

    • Анонимно
      20.01.2018 23:19

      86% процентов проголосовавших согласны.

    • Анонимно
      20.01.2018 23:25

      либералы точно не согласны

    • Анонимно
      21.01.2018 00:03

      получилось бы как с рубином и прочими хотелками), так то от их успехов никому из народу ни жарко ни холодно

    • Анонимно
      21.01.2018 09:26

      Я согласен платить спортсменам в пределах разумного.А вот Мутко даже бригаду дворников не доверил бы.Удивляюсь как он высшее образование получил.

      • Анонимно
        21.01.2018 12:05

        футболисты в прошлом хорошо играли головой... образование не проблема мастеру спорта СССР.

  • Анонимно
    21.01.2018 00:06

    Мани, мани, мани....

  • Анонимно
    21.01.2018 01:29

    Не за кого поболеть даже, если только за белорусов.

  • Анонимно
    21.01.2018 03:56

    Удачи, спортсменам! Несмотря ни на что, они наши. И поехали они биться, а не сдаваться, как пишут тут некоторые товарищи. Только очень жаль, что такие новости до сих пор нам сообщает господин Мутко..

  • Анонимно
    21.01.2018 07:24

    Интересно а вернут ли эти спортсмены примеальные деньги , автомобили уплаченные им за такие " победы"?

    • Анонимно
      21.01.2018 14:29

      Не вернут конечно, ибо под белым флагом выступать будут люди..... как же это помягче выразился....

      • Анонимно
        21.01.2018 15:20

        Для них олимпиада это цель всей жизни, годы тренировок. Кто из вас поступится такой целью ради каких-нибудь чудил, которых бомбит на почве ложного величия?

        • Анонимно
          21.01.2018 16:55

          Олимпиада это выступление национальных сборных, а не лично спортсменов, если они хотят лично выступать и зарабатывать бабло, пускай сами тратят свои деньги на тренировки и спортивную инфраструктуру, и выступают.

          • Анонимно
            21.01.2018 20:33

            Миллионы уе получают хоккеисты и футболисты, а не лыжники и конькобежцы, которые в нашей стране никогда богато не жили. Хотя откуда это знать комментаторам, 85% которых как обычно, темой не интересуется, но гневно осуждает.

  • Анонимно
    21.01.2018 08:08

    Мутхо не в курсе, что если не будет флага страны, то и 200 участников не россияне. Почему его самого не уволить бы. Такое случилось, руководство должно отвечать.

  • Анонимно
    21.01.2018 08:26

    Как он надоел....Похоже скоро весь народ будет считать его бестолковым руководителем.Останется один президент,который почему-то его считает эффективным.До такой ситуации ни один министр в мире не доводил свое ведомство.Только у нас такие продолжают работать и даже на повышение идут после очередных провалов.Ура президенту и премьеру.

  • Анонимно
    21.01.2018 09:59

    Верните деньги потраченные на выплату премиальных спортсменам!!!

    • Анонимно
      21.01.2018 15:34

      А вы верните свою новогоднюю премию, а также компенсируйте предприятию все похищенное за время работы. Или вы считаете себя безгрешным? В советское время были такие фильмы, где бригада решает не пропивать несправедливо начисленную премию, а вернуть её в кассу. Только вот беда, все это было в кино.

  • Анонимно
    21.01.2018 12:55

    Про мутко пора забыть и не упоминать его имя, тем более с олимпийской тематикой

  • Анонимно
    21.01.2018 14:48

    Спорт это война, а на войне не бывает нейтралов, есть либо наши либо враги.