Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.01.2018

Мутко: «В Олимпиаде в Пхенчхане примут участие около 200 российских спортсменов»

Около 200 российских спортсменов войдут в окончательный список участников Олимпийских игр 2018 года, об этом ТАСС рассказал вице-премьер России Виталий Мутко.

«Предварительный список состоял из 358 человек, это те спортсмены, которые квалифицировались или вошли в квоту федераций. Мы понимаем, что в этом списке есть спортсмены, которые не соответствуют новым критериям, и мы исходим из того, что базовое число спортсменов будет меньше, поэтому мы к этому были готовы и полагаем, что команда будет в районе 200 человек», — заявил он.

«Окончательное число будет зависеть от игровых видов спорта, женской команды по хоккею», — добавил Мутко.

Также он заявил, что возглавлять российскую делегацию на Олимпийских играх в Пхенчхане будет вице-президент олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

Напомним, ранее сообщалось, что МОК разрешил КНДР отправить своих спортсменов на ОИ-2018.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2018 20:53

Он еще работает?!?!

  • Анонимно
    20.01.2018 20:53

    Он еще работает?!?!

  • Как будто назло нам делают.
    Уж столько раз этот министр создавал всякие нелицеприятные ситуации.

    Спортсменов так подвёл, а ведь они жизнь кладут за достижения великих побед.

    Неужели нельзя было догадаться, что всё рано или поздно становится явным.

    Так его вице-премьером назначают.
    Машут красной тряпкой перед людьми.

    • Анонимно
      21.01.2018 09:23

      Не в первый раз.На Урале один начальник цеха вышел и сказал,что с мужиками поедет и митинг оппозиции разгонит.Митингующие посмеялись над ним и сказали,что ждут его с мужиками.Конечно никуда он не поехал,мужики тоже.))))А начальник цеха сразу стал представителем президента в УРФО,командует губернаторами.Такая вот карьера.

  • Анонимно
    20.01.2018 21:12

    Безликие спортсмены.

    • Анонимно
      20.01.2018 22:13

      Сдаватся поехали под белым флагом.

      • Анонимно
        20.01.2018 22:47

        После такого выступления под белым флагом Россию и вовсе будут хлестать грязной тряпкой, и будут правы.

        • Анонимно
          21.01.2018 11:07

          Глупость пишете, ну да ладно. Не важно, под каким флагом победит условный Иван Иванов. Люди знают, что он наш. А флаги важны для таких, как Мутко, подковерных дел мастеров.

          • Анонимно
            21.01.2018 14:27

            1943г, неважно какой флаг развивается над Рейхстагом, но мы то знаем что он наш)

  • Анонимно
    20.01.2018 22:17

    В отставку срочно!!!!

  • Анонимно
    20.01.2018 22:17

    Интересно если посчитать сколько бюджетных денег из наших налогов потрачено на этих "спортсменов"?И кто из россиян согласен платить за это непотребство.

    • Анонимно
      20.01.2018 23:19

      86% процентов проголосовавших согласны.

    • Анонимно
      20.01.2018 23:25

      либералы точно не согласны

    • Анонимно
      21.01.2018 00:03

      получилось бы как с рубином и прочими хотелками), так то от их успехов никому из народу ни жарко ни холодно

    • Анонимно
      21.01.2018 09:26

      Я согласен платить спортсменам в пределах разумного.А вот Мутко даже бригаду дворников не доверил бы.Удивляюсь как он высшее образование получил.

      • Анонимно
        21.01.2018 12:05

        футболисты в прошлом хорошо играли головой... образование не проблема мастеру спорта СССР.

  • Анонимно
    21.01.2018 00:06

    Мани, мани, мани....

  • Анонимно
    21.01.2018 01:29

    Не за кого поболеть даже, если только за белорусов.

  • Анонимно
    21.01.2018 03:56

    Удачи, спортсменам! Несмотря ни на что, они наши. И поехали они биться, а не сдаваться, как пишут тут некоторые товарищи. Только очень жаль, что такие новости до сих пор нам сообщает господин Мутко..

  • Анонимно
    21.01.2018 07:24

    Интересно а вернут ли эти спортсмены примеальные деньги , автомобили уплаченные им за такие " победы"?

    • Анонимно
      21.01.2018 14:29

      Не вернут конечно, ибо под белым флагом выступать будут люди..... как же это помягче выразился....

      • Анонимно
        21.01.2018 15:20

        Для них олимпиада это цель всей жизни, годы тренировок. Кто из вас поступится такой целью ради каких-нибудь чудил, которых бомбит на почве ложного величия?

        • Анонимно
          21.01.2018 16:55

          Олимпиада это выступление национальных сборных, а не лично спортсменов, если они хотят лично выступать и зарабатывать бабло, пускай сами тратят свои деньги на тренировки и спортивную инфраструктуру, и выступают.

          • Анонимно
            21.01.2018 20:33

            Миллионы уе получают хоккеисты и футболисты, а не лыжники и конькобежцы, которые в нашей стране никогда богато не жили. Хотя откуда это знать комментаторам, 85% которых как обычно, темой не интересуется, но гневно осуждает.

  • Анонимно
    21.01.2018 08:08

    Мутхо не в курсе, что если не будет флага страны, то и 200 участников не россияне. Почему его самого не уволить бы. Такое случилось, руководство должно отвечать.

  • Анонимно
    21.01.2018 08:26

    Как он надоел....Похоже скоро весь народ будет считать его бестолковым руководителем.Останется один президент,который почему-то его считает эффективным.До такой ситуации ни один министр в мире не доводил свое ведомство.Только у нас такие продолжают работать и даже на повышение идут после очередных провалов.Ура президенту и премьеру.

  • Анонимно
    21.01.2018 09:59

    Верните деньги потраченные на выплату премиальных спортсменам!!!

    • Анонимно
      21.01.2018 15:34

      А вы верните свою новогоднюю премию, а также компенсируйте предприятию все похищенное за время работы. Или вы считаете себя безгрешным? В советское время были такие фильмы, где бригада решает не пропивать несправедливо начисленную премию, а вернуть её в кассу. Только вот беда, все это было в кино.

  • Анонимно
    21.01.2018 12:55

    Про мутко пора забыть и не упоминать его имя, тем более с олимпийской тематикой

  • Анонимно
    21.01.2018 14:48

    Спорт это война, а на войне не бывает нейтралов, есть либо наши либо враги.