Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Почему так много молодежи Челнов и Нижнекамска после школы уезжает из своих родных городов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
21.01.2018

«Беспрецедентный успех»: Трамп рассказал об итогах первого года своего президентства

Президент США Дональд Трамп считает, что первый год на главном посту страны оказался для него успешным. Об этом он написал в своем «Твиттере».

«Беспрецедентный успех для нашей страны во всех направлениях с момента выборов. Самый низкий уровень безработицы среди женщин и в целом, масштабное снижение налогов, конец обязательного медицинского страхования и много другое», — написал Трамп.

Также к успехам своего президентства Трамп отнес рекорды на фондовых рынках, усиление армии и борьбу с террористами.

Как отмечает «Коммерсантъ», в честь года с момента инаугурации (20 января) Трамп организовал вечеринку в своей резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. При этом сообщалось, что вход на мероприятие стоил $ 100 тыс. — это цена за билет на двоих, который включает ужин и фотографию с Трампом. Однако сам он не смог принять участие в этом празднике из-за произошедших накануне разногласий в конгрессе и остановки работы правительства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
21.01.2018 11:03

До Путина ему очень далеко!
У Путина каждый новый год успешнее предыдущего и так 17 лет!)))

  • Мюллер)))
    21.01.2018 11:03

    До Путина ему очень далеко!
    У Путина каждый новый год успешнее предыдущего и так 17 лет!)))

    • ПанАлекс
      21.01.2018 11:36

      Как раз Путину до Трампа... ! Если у нас приписки во всех сферах, то в США -приписоще! "Пузыри" надули и получили имитацию успеха. А пузыри могут и лопнуть.
      Вот что вы знаете о "победе Трампа над ИГИЛ"? А в СМИ США про российские ВКС в Сирии - ни слова! Как и про провал операции в Мосуле и практически во всем Ираке! Только пропаганда - и США -победитель! Если капнуть, то и другие "успехи" такого же порядка.

      • Анонимно
        21.01.2018 12:25

        Мы вот услышали о победе Трампа в Казахстане... они в энергетику влезли и разоружили от ядерного оружия.

      • Анонимно
        21.01.2018 12:45

        Кроме Трампа этими успехами кто нибудь хвалится?

    • Анонимно
      21.01.2018 13:13

      не то слово. Сейчас нащупали дно и зарываемся в ил.

  • мотоцикл
    21.01.2018 11:12

    как под копирку лечат,и здесь и там все окей!

  • Анонимно
    21.01.2018 11:21

    Список закрытых у нас заводов против новых рабочих мест в Штатах - он все же строитель - Козырь Америки.

  • Анонимно
    21.01.2018 11:40

    Курше тавыгы-куршегэ куркэ булып куренэ!!!!!!

  • Анонимно
    21.01.2018 12:08

    Под елкой надо было рассказывать. Подарков много принес неприятных. Санта Дональд

  • Анонимно
    21.01.2018 12:16

    А у нас начало конца обязательного медицинского страхования - по полису практически никаких обследований не получить)) УЗИ или МРТ по полису не дождаться)))

  • Анонимно
    21.01.2018 12:46

    Молодец Трамп. Долгих лет ему жизни, и чтобы новая жена была еще краше существующей

  • Ничего особенно умного Трамп не придумал.

    Увеличил налог на олигархов до 37 %.

    Снизил налоги с граждан с самыми малыми доходами.

    В два раза снизил налоги на бизнес (корпроративные).

    В итоге – индексы производства и экономики прут вверх.

    Удивительно, почему руководство нашего государства и его экономические советники не могут до этого догадаться.