Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.01.2018

СМИ: «Спартак» рассчитывает приобрести защитника «Рубина» Набиуллина этой зимой

«Спартак» вновь обратил внимание на защитника «Рубина» Эльмира Набиуллина и рассчитывает купить его уже в зимнее трансферное окно. Казанцы хотят получить за своего футболиста 6 млн евро, сообщает «Чемпионат».

Красно-белые вынуждены усиливать оборону в связи с серьезной травмой защитника Георгия Джикии. У 24-летнего футболиста диагностирован разрыв крестообразных связок колена.

В сентябре 2017 года Набиуллин рассказал, что он получил от «Спартака» предложение, но на тот момент решил остаться в «Рубине».

В текущем сезоне чемпионата России Набиуллин провел 14 матчей, в которых забил 1 гол.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2018 15:02

Унылое зрелище представляет ,к сожалению из себя Рубин. Меня вот все беспокоит один вопрос -все эти многомилионные трансферы ,которые обеонулись полным позором, за них кто нибудь ответит?

  • Анонимно
    21.01.2018 14:44

    Будем болеть за спартак...

  • Анонимно
    21.01.2018 14:47

    Забирайте лучше Кудряшова.

  • Анонимно
    21.01.2018 14:47

    Да кому он нужен? Обратили внимание?

  • Анонимно
    21.01.2018 14:48

    Забирайте хоть даром.

  • Анонимно
    21.01.2018 15:00

    Слив состава

  • Анонимно
    21.01.2018 15:02

    Набиуллин стоит не менее 29 млн.евро.

  • Анонимно
    21.01.2018 15:02

    Унылое зрелище представляет ,к сожалению из себя Рубин. Меня вот все беспокоит один вопрос -все эти многомилионные трансферы ,которые обеонулись полным позором, за них кто нибудь ответит?

    • Анонимно
      21.01.2018 15:21

      Не интересуйтесь футболом. Как народ перестанет мнтересоваться и ходить на матчи, разгонят этот футбол и рубин

    • Анонимно
      21.01.2018 16:13

      Унылое зрелище представляет ,к сожалению из себя Московские футбольные и хоккейные Клубы.Ни одного москвича-футболиста,хоккеиста. Меня вот все беспокоит один вопрос -все эти многомилионные трансферы ,которые обернулись полным позором, за них кто нибудь ответит?

  • Анонимно
    21.01.2018 15:09

    В отличие от Рубина, в Спартаке и Локомотиве всегда играли татары.

  • Анонимно
    21.01.2018 15:23

    Шанс для пацана..

  • Азат Д
    21.01.2018 15:32


    Надеюсь он там раскроется, так как талант и данные есть, а потом вернётся звездой в Рубин. Похоже его внутренняя склочная обстановка внутри Рубина тяготит, и нет поддержки болельщиков, не понимает для кого и для чего играет.

    • Анонимно
      21.01.2018 16:11

      Наверно при подписании контракта ему объяснили для кого и для чего надо будет играть. Болельщики при подписании контракта не присутствовали, и поэтому ничего ему не должны.

  • Анонимно
    21.01.2018 15:42

    Если хочет уйти, не надо держать.

  • Анонимно
    21.01.2018 15:50

    Делов то, подменяют Эльмира на Эвелина. И волки сыты, и ....

  • Анонимно
    21.01.2018 16:17

    кОГО угодно, но не Набиуллина!

  • Анонимно
    21.01.2018 16:21

    За 6 млн продать и всё. Толку от него все равно нет.

  • Liko
    21.01.2018 16:57

    По мере централизации доходов вся жизнь сконцентрируется в Москве и Питере, а все остальные будут холопами, которые будут смотреть как прожигают жизнь в этих городах и смотреть по телевизору.

  • Анонимно
    21.01.2018 17:10

    лучше иметь хоть эти деньги, чем ничего вообще

  • Анонимно
    21.01.2018 18:28

    Что он для Рубина сделал? Какой толк от Набиуллина? Стал с Рубином кем то? Он не оправдывает свой контракт и это точно.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:41

    Нельзя Рубину продавать Набиуллина

    • Анонимно
      21.01.2018 20:00

      Подобные трансферты,что формируют у обывателя.Продают Человека.Цивильная форма РАБства.

  • Анонимно
    21.01.2018 20:03

    Оздоева отправьте в придачу

  • Анонимно
    21.01.2018 20:04

    Этой команде ничего не поможет!!!

  • Анонимно
    21.01.2018 20:05

    Бердыева домой отправьте!