Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
21.01.2018

Соцсети: В Татарстане легковушка столкнулась с бензовозом – два человека погибли

В Чистопольском районе Татарстана произошло смертельное ДТП, сообщают пользователи соцсетей.

По информации очевидцев, на трассе лоб в лоб столкнулись LADA Kalina и бензовоз, в результате два человека погибли. В комментариях пользователи соцсети сообщают, что недалеко от места столкновения двух машин еще произошло одно ДТП.

Фото: «ВКонтакте» / ДПС Альметьевск

В оперативной сводке ГУ МЧС РФ по РТ говорится, что авария с участием «двух транспортных средств» (на фото — LADA Kalina) произошла сегодня в 14:20 на 124-м километре автодороги 1Р-239 Казань — Оренбург (в Чистопольском районе). «Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются», — говорится в сообщении.

Фото: ГУ МЧС России по Татарстану

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2018 18:29

По строительству современных,качественных дорог Россия на 118месте!Нас обогнали страны латинской Америки и Африки!
А мы все ищем дно,врагов,помогаем всем,уже 17 лет!

  • Анонимно
    21.01.2018 17:10

    Искренние соболезнования родным и близким погибших... Что мы за люди? Ни минуты покоя Ангелам-Хранителям ...

    • Анонимно
      21.01.2018 22:07

      Да вот похоже, что как раз тихий час был у хранителей-то.

  • Анонимно
    21.01.2018 17:15

    Проехал там недавно,это обьездная Чистополя,прям посередине дороги лежал труп мужчины.Жуткая картина

  • Анонимно
    21.01.2018 17:21

    Соболезнования родным.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:29

    По строительству современных,качественных дорог Россия на 118месте!Нас обогнали страны латинской Америки и Африки!
    А мы все ищем дно,врагов,помогаем всем,уже 17 лет!

    • Анонимно
      21.01.2018 19:14

      О каких дорогах вы говорите ???? Государство не то что дорогами обеспечить, а здравоохранением, соцобеспечением не может. Людям уже в пенсиях отказывать стали. в челнах прецеденты уже есть. Человеку в 60 лет отказали, сказали за социальной в 65 приходи. А если работы нет и здоровье не то ??? Говорят одинокая женщина такая в Челнах уже выбросилась из окна после такого отказа. Страна почти 20 лет катится под откос. И еще минимум 6 гарантировано.

    • Бензин было бы безопаснее возить железной дорогой.

      У Якунина грузовые тарифы растут. Видимо, не выгодно.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:50

    Это дорога превращается в дорогу смерти. Нормальных дорог даже нет.

    • Анонимно
      21.01.2018 19:16

      Так у нас вся БДД сводится к наполнению бюджета. Реальных мероприятий по БДД нет.

    • mad big
      21.01.2018 20:22

      В Ульяновскую область хотя бы прокатись! По приезду наши дороги целовать будешь!

      • Анонимно
        21.01.2018 22:25

        От того, что ульяновские дороги хреновые, наши дороги станут чищеными, или что? Что аз мода сравнивать по принципу "а вон у них ещё хуже"?

  • Анонимно
    21.01.2018 19:18

    18 марта идём дружно голосовать... сами знаете за кого.

  • Анонимно
    21.01.2018 19:32

    в предкритической ситуации заранее водитель должен крутить руль в сторону кювета..

  • mad big
    21.01.2018 19:32

    Достали уже своим скулежом ПДД соблюдайте и живы будете!!!

  • Liko
    21.01.2018 19:53

    Хотелось бы спросить руководство ГИБДД: и сильно вам помогла установка камер в решении основной задачи - обеспечении безопасности на дорогах?

    • Анонимно
      22.01.2018 07:02

      а почему за водителя кто-то должен заботится о его же безопасности?поведение водителей за рулем оставляет желать лучшего,ни знания правил нет,ни даже элементарного уважения к своим пассажирам или др.участникам движения

  • Анонимно
    21.01.2018 20:03

    Дороги в Татарстане у нас нормальные. Водилы дураки. В соцсетях показывают схемы, как быть тому или иному водителю. Ответы ужасают.

  • Анонимно
    21.01.2018 20:34

    Давно там двухстороннюю дорогу сделать надо, возле чистополя народ бьется переодически. Дороги узкие, постояно курсируют бензовозы, на танеко видимо, реально бесят, по роду деятельности постоянно приходится ездить по этой дороге в Казань. Сделайте уже нормальные дороги, чтобы водители могли спокойно обгонять, не выезжая на встречку.

  • Анонимно
    21.01.2018 20:36

    Не гоните и если не уверены, не выезжайте на обгон: дорога зимняя,опасно вдвойне, то доедете до места назначения, а винить дороги, выглядит как не умеющему танцору, что-то мешает! Я не имею ввиду,что дороги у нас хорошие, но в таких ситуациях как здесь, не всегда дороги виноваты!

    • mad big
      21.01.2018 20:46

      О чем и речь! Естественный отбор идет.

    • Анонимно
      21.01.2018 22:17

      Да, и на тротуары не выходите, если не уверены. Тротуары зимние, покрыты льдом, а над ними сосульки свисают. Если кто руку сломает или ему голову сосулькой проломит, так это ж никто, кроме них не виноват. А то, что мы налоги платим и хотим, чтоб всё это убиралось и содержалось в нормальном состоянии — да кому это интересно, право слово. Лучше в Крым вложим или в войнушку поиграем.