Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.01.2018

Соцсети: В Татарстане легковушка столкнулась с бензовозом – два человека погибли

В Чистопольском районе Татарстана произошло смертельное ДТП, сообщают пользователи соцсетей.

По информации очевидцев, на трассе лоб в лоб столкнулись LADA Kalina и бензовоз, в результате два человека погибли. В комментариях пользователи соцсети сообщают, что недалеко от места столкновения двух машин еще произошло одно ДТП.

Фото: «ВКонтакте» / ДПС Альметьевск

В оперативной сводке ГУ МЧС РФ по РТ говорится, что авария с участием «двух транспортных средств» (на фото — LADA Kalina) произошла сегодня в 14:20 на 124-м километре автодороги 1Р-239 Казань — Оренбург (в Чистопольском районе). «Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются», — говорится в сообщении.

Фото: ГУ МЧС России по Татарстану

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2018 18:29

По строительству современных,качественных дорог Россия на 118месте!Нас обогнали страны латинской Америки и Африки!
А мы все ищем дно,врагов,помогаем всем,уже 17 лет!

  • Анонимно
    21.01.2018 17:10

    Искренние соболезнования родным и близким погибших... Что мы за люди? Ни минуты покоя Ангелам-Хранителям ...

    • Анонимно
      21.01.2018 22:07

      Да вот похоже, что как раз тихий час был у хранителей-то.

  • Анонимно
    21.01.2018 17:15

    Проехал там недавно,это обьездная Чистополя,прям посередине дороги лежал труп мужчины.Жуткая картина

  • Анонимно
    21.01.2018 17:21

    Соболезнования родным.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:29

    По строительству современных,качественных дорог Россия на 118месте!Нас обогнали страны латинской Америки и Африки!
    А мы все ищем дно,врагов,помогаем всем,уже 17 лет!

    • Анонимно
      21.01.2018 19:14

      О каких дорогах вы говорите ???? Государство не то что дорогами обеспечить, а здравоохранением, соцобеспечением не может. Людям уже в пенсиях отказывать стали. в челнах прецеденты уже есть. Человеку в 60 лет отказали, сказали за социальной в 65 приходи. А если работы нет и здоровье не то ??? Говорят одинокая женщина такая в Челнах уже выбросилась из окна после такого отказа. Страна почти 20 лет катится под откос. И еще минимум 6 гарантировано.

    • Бензин было бы безопаснее возить железной дорогой.

      У Якунина грузовые тарифы растут. Видимо, не выгодно.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:50

    Это дорога превращается в дорогу смерти. Нормальных дорог даже нет.

    • Анонимно
      21.01.2018 19:16

      Так у нас вся БДД сводится к наполнению бюджета. Реальных мероприятий по БДД нет.

    • mad big
      21.01.2018 20:22

      В Ульяновскую область хотя бы прокатись! По приезду наши дороги целовать будешь!

      • Анонимно
        21.01.2018 22:25

        От того, что ульяновские дороги хреновые, наши дороги станут чищеными, или что? Что аз мода сравнивать по принципу "а вон у них ещё хуже"?

  • Анонимно
    21.01.2018 19:18

    18 марта идём дружно голосовать... сами знаете за кого.

  • Анонимно
    21.01.2018 19:32

    в предкритической ситуации заранее водитель должен крутить руль в сторону кювета..

  • mad big
    21.01.2018 19:32

    Достали уже своим скулежом ПДД соблюдайте и живы будете!!!

  • Liko
    21.01.2018 19:53

    Хотелось бы спросить руководство ГИБДД: и сильно вам помогла установка камер в решении основной задачи - обеспечении безопасности на дорогах?

    • Анонимно
      22.01.2018 07:02

      а почему за водителя кто-то должен заботится о его же безопасности?поведение водителей за рулем оставляет желать лучшего,ни знания правил нет,ни даже элементарного уважения к своим пассажирам или др.участникам движения

  • Анонимно
    21.01.2018 20:03

    Дороги в Татарстане у нас нормальные. Водилы дураки. В соцсетях показывают схемы, как быть тому или иному водителю. Ответы ужасают.

  • Анонимно
    21.01.2018 20:34

    Давно там двухстороннюю дорогу сделать надо, возле чистополя народ бьется переодически. Дороги узкие, постояно курсируют бензовозы, на танеко видимо, реально бесят, по роду деятельности постоянно приходится ездить по этой дороге в Казань. Сделайте уже нормальные дороги, чтобы водители могли спокойно обгонять, не выезжая на встречку.

  • Анонимно
    21.01.2018 20:36

    Не гоните и если не уверены, не выезжайте на обгон: дорога зимняя,опасно вдвойне, то доедете до места назначения, а винить дороги, выглядит как не умеющему танцору, что-то мешает! Я не имею ввиду,что дороги у нас хорошие, но в таких ситуациях как здесь, не всегда дороги виноваты!

    • mad big
      21.01.2018 20:46

      О чем и речь! Естественный отбор идет.

    • Анонимно
      21.01.2018 22:17

      Да, и на тротуары не выходите, если не уверены. Тротуары зимние, покрыты льдом, а над ними сосульки свисают. Если кто руку сломает или ему голову сосулькой проломит, так это ж никто, кроме них не виноват. А то, что мы налоги платим и хотим, чтоб всё это убиралось и содержалось в нормальном состоянии — да кому это интересно, право слово. Лучше в Крым вложим или в войнушку поиграем.