Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.01.2018

Песков описал отношения России и США одним словом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков одним словом охарактеризовал отношения России и США, сообщает РБК.

В интервью в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» в эфире телеканала «Россия-1» Песков отвечал на вопросы об отношениях между Москвой и Вашингтоном.

На просьбу ведущей охарактеризовать сегодняшние российско-американские отношения одним словом он ответил: «Коллапс».

Также пресс-секретарь заявил, что Россия готова идти в отношениях с США настолько далеко, насколько готовы к этому в Вашингтоне, но данная инициатива не всегда встречает взаимность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Коллапс наступил для нескольких сотен семейств, которые держат в США огромные богатства от продажи природных ресурсов России.
Это семьи руководителей госкорпораций и крупных чиновников.

По американскому закону эти средства нажиты незаконным путём и должны быть изъяты.

  • Анонимно
    21.01.2018 17:37

    А кто до этого довёл?!

    • Анонимно
      21.01.2018 17:51

      Тот кто столетия пытается диктовать миру свою волю, разрушает страны, уничтожает народы и так далее. А как иначе?

      • Анонимно
        21.01.2018 19:17

        Соединенные Штаты вышли на международную арену ровно со лет назад, во время 1 Мировой войны. А вот Россия, действительно, многие столетия проводит экспансию в отношении других народов.

      • Анонимно
        21.01.2018 19:20

        Так кто из них?

  • Анонимно
    21.01.2018 17:41

    скоро коллапс у нас наступит,если после марта в стране ничего не изменится

  • Коллапс наступил для нескольких сотен семейств, которые держат в США огромные богатства от продажи природных ресурсов России.
    Это семьи руководителей госкорпораций и крупных чиновников.

    По американскому закону эти средства нажиты незаконным путём и должны быть изъяты.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:09

    Велик и могуч русский язык, слово ,,коллапс' не в счёт.

    • Анонимно
      21.01.2018 22:01

      Выходит,что и с языком - то же самое, раз "коллапс" не в счет.

  • Анонимно
    21.01.2018 19:34

    Это благодарность американцев за то, что Россия в своё время поддержало США как государство))) последние 100 лет они всегда боятся Россию

    • Анонимно
      21.01.2018 19:40

      А еще они все нам завидуют. Вот!

    • Анонимно
      21.01.2018 21:00

      США помогли России с индустриализацией, потом с ленд-лизом, потом, в любимых тут всеми 90-х, "окорочками Буша". Стало быть, трижды. А мы когда успели отметиться в помощи? Кто-нибудь знает? Че-то я не припомню. Или это насчет продажи Аляски недорого?

      • Анонимно
        21.01.2018 22:11

        // А мы когда успели отметиться в помощи? Кто-нибудь знает?//
        Сразу же после Бостонского "чаепития", морально.

    • Анонимно
      21.01.2018 22:04

      Ну вот, проснулся еще один "шапкозакидыватель".

  • Анонимно
    21.01.2018 19:58

    Все средства хороши против жулья.

  • Анонимно
    21.01.2018 20:21

    Осенью 1863 года у берегов Америки появились эскадры русских кораблей. Американцы редко вспоминают этот случай, больше того — многие вообще ничего не знают о его значении. А между тем сохранением своей независимости Соединённые Штаты во многом обязаны русскому императорскому флоту и русским матросам. Для того, чтобы понять об истинных причинах американской экспедиции русских кораблей, следует обратить внимание на события в Европе того времени.

    • Анонимно
      21.01.2018 22:27

      При реальном столкновении с британским флотом от императорской эскадры ничего бы не осталось. Британия господствовала тогда на морях, а российская империя, незадолго до этого, потерпела поражение в Крымской войне.

  • Анонимно
    21.01.2018 21:19

    Ой даладно какой коллапс, у нас дипломаты есть.

  • Анонимно
    21.01.2018 22:26

    Сергей Шашурин надеется, что Америка поможет нам вернуть вклады граждан СССР, хотя я не пойму, каким боком Западу это выгодно, они вечно нас гнобят...