Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
А вы за или против строительства мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе?
22%За, вся Европа так решает проблему мусора
34%Против, не верю в его экологическую безвредность
20%Думаю, это меньшее зло, а с точки зрения экологии не хуже, чем КОС
24%Пока слишком мало информации, чтобы делать однозначный вывод
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
21.01.2018

Песков описал отношения России и США одним словом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков одним словом охарактеризовал отношения России и США, сообщает РБК.

В интервью в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» в эфире телеканала «Россия-1» Песков отвечал на вопросы об отношениях между Москвой и Вашингтоном.

На просьбу ведущей охарактеризовать сегодняшние российско-американские отношения одним словом он ответил: «Коллапс».

Также пресс-секретарь заявил, что Россия готова идти в отношениях с США настолько далеко, насколько готовы к этому в Вашингтоне, но данная инициатива не всегда встречает взаимность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Коллапс наступил для нескольких сотен семейств, которые держат в США огромные богатства от продажи природных ресурсов России.
Это семьи руководителей госкорпораций и крупных чиновников.

По американскому закону эти средства нажиты незаконным путём и должны быть изъяты.

  • Анонимно
    21.01.2018 17:37

    А кто до этого довёл?!

    • Анонимно
      21.01.2018 17:51

      Тот кто столетия пытается диктовать миру свою волю, разрушает страны, уничтожает народы и так далее. А как иначе?

      • Анонимно
        21.01.2018 19:17

        Соединенные Штаты вышли на международную арену ровно со лет назад, во время 1 Мировой войны. А вот Россия, действительно, многие столетия проводит экспансию в отношении других народов.

      • Анонимно
        21.01.2018 19:20

        Так кто из них?

  • Анонимно
    21.01.2018 17:41

    скоро коллапс у нас наступит,если после марта в стране ничего не изменится

  • Коллапс наступил для нескольких сотен семейств, которые держат в США огромные богатства от продажи природных ресурсов России.
    Это семьи руководителей госкорпораций и крупных чиновников.

    По американскому закону эти средства нажиты незаконным путём и должны быть изъяты.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:09

    Велик и могуч русский язык, слово ,,коллапс' не в счёт.

    • Анонимно
      21.01.2018 22:01

      Выходит,что и с языком - то же самое, раз "коллапс" не в счет.

  • Анонимно
    21.01.2018 19:34

    Это благодарность американцев за то, что Россия в своё время поддержало США как государство))) последние 100 лет они всегда боятся Россию

    • Анонимно
      21.01.2018 19:40

      А еще они все нам завидуют. Вот!

    • Анонимно
      21.01.2018 21:00

      США помогли России с индустриализацией, потом с ленд-лизом, потом, в любимых тут всеми 90-х, "окорочками Буша". Стало быть, трижды. А мы когда успели отметиться в помощи? Кто-нибудь знает? Че-то я не припомню. Или это насчет продажи Аляски недорого?

      • Анонимно
        21.01.2018 22:11

        // А мы когда успели отметиться в помощи? Кто-нибудь знает?//
        Сразу же после Бостонского "чаепития", морально.

    • Анонимно
      21.01.2018 22:04

      Ну вот, проснулся еще один "шапкозакидыватель".

  • Анонимно
    21.01.2018 19:58

    Все средства хороши против жулья.

  • Анонимно
    21.01.2018 20:21

    Осенью 1863 года у берегов Америки появились эскадры русских кораблей. Американцы редко вспоминают этот случай, больше того — многие вообще ничего не знают о его значении. А между тем сохранением своей независимости Соединённые Штаты во многом обязаны русскому императорскому флоту и русским матросам. Для того, чтобы понять об истинных причинах американской экспедиции русских кораблей, следует обратить внимание на события в Европе того времени.

    • Анонимно
      21.01.2018 22:27

      При реальном столкновении с британским флотом от императорской эскадры ничего бы не осталось. Британия господствовала тогда на морях, а российская империя, незадолго до этого, потерпела поражение в Крымской войне.

  • Анонимно
    21.01.2018 21:19

    Ой даладно какой коллапс, у нас дипломаты есть.

  • Анонимно
    21.01.2018 22:26

    Сергей Шашурин надеется, что Америка поможет нам вернуть вклады граждан СССР, хотя я не пойму, каким боком Западу это выгодно, они вечно нас гнобят...