Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.01.2018

​Полиция задержала предполагаемых убийц казанского нумизмата

Как стало известно «БИЗНЕС Online», оперативники уголовного розыска МВД по РТ задержали подозреваемых в убийстве казанского нумизмата Евгения Тарасова, которого застрелили неизвестные в собственной квартире. Источник нашего издания отмечает, что по подозрению в убийстве задержаны жители Казани — отец и сын, имена которых пока не раскрываются.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным нашего издания, в гараже подозреваемых изъяты украденные у Тарасова ценности. Кроме того, оперативниками УГРО найден магазин от ПСМ (орудия, из которого был убит Тарасов), а также патроны иностранного производства. Само орудие убийства пока не найдено.

Собеседник «БИЗНЕС Online» отмечает, что подозреваемые отказались от дачи показаний. Не определен и мотив преступления. По одной из версий, отец некоторое время торговал на «блошином рынке», где и мог познакомиться с Тарасовым. Подозреваемые задержаны и доставлены в изолятор временного содержания, мера пресечения им пока не избрана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2018 18:46

Молодцы, опера!

  • Анонимно
    21.01.2018 18:31

    Смерть нумизмата, обнальщика тоже они.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:38

    Коллекционеры, и не только монет ,все чаще становятся потерпевшими, или жертвами . Это случается и в Европе, ибо цена на антиквар ат постоянно растет.

  • Анонимно
    21.01.2018 18:40

    "Блошиный рынок" - это на Тинчурина?

  • Анонимно
    21.01.2018 18:46

    А как там с убейством в Крнстантиновке?

  • Анонимно
    21.01.2018 18:46

    Молодцы, опера!

  • Анонимно
    21.01.2018 18:47

    Отличная работа оперативников, если это истенные убийцы.

    • Анонимно
      22.01.2018 12:45

      истЕнные это какие? Из стены? Или которые истИнно настоящие?

  • Анонимно
    21.01.2018 19:04

    Изверги - убили хорошего человека, коллекционеры - соль Земли.

  • mad big
    21.01.2018 19:30

    Работают опера!

  • Анонимно
    21.01.2018 21:04

    Честь и хвала сотрудникам, задействованным в данной поимке.

  • Анонимно
    21.01.2018 22:12

    Ко мне в квартиру в октябре пытались проникнуть воры камера их сняла участковый знает об этом но говорит они же не попали в квартиру ужас ждёт когда убьют кого то? И что тогда?

  • Анонимно
    21.01.2018 22:18

    100 пудов и кладбища они разгромили(.

  • Анонимно
    21.01.2018 22:52

    Мутно всё как-то. Обойма есть, ствола нет. Ценности есть, но не факт, что те.

  • Анонимно
    21.01.2018 23:06

    одинаковые хвалебные речи в комментариях дают сомнения, что подозреваемые и есть убийцы

  • Анонимно
    22.01.2018 00:33

    Ни чего не скажешь... Опера молодцы! Хоть я и критично отношусь к полиции.

  • Анонимно
    22.01.2018 07:53

    Поздравляю оперов с раскрытием резонансного дела! Желаю дальнейших успехов!

  • Столько похвалы в комментариях операм - как будто сами опера комменты строчат, чтоб потом премию выпросить :)

    Вина еще не доказана!!!

    • Анонимно
      22.01.2018 09:09

      Вина еще не доказана!!!

      По-вашей логике вина будет доказана, если убитый воскреснет и самолично скажет что именно они его убили?

    • Анонимно
      22.01.2018 09:11

      да-да и вещдоки опера сами подкинули ! )))

    • Анонимно
      22.01.2018 10:25

      Если опера реально работают, почему бы об этом не сказать?
      Или снова сейчас начнете раскачивать про то, что запытали?

  • Анонимно
    22.01.2018 11:54

    Я тоже раскрыл преступление у меня кот попался на колбасе теперь три дня без сладкого
    Теперь проклинает колбасу кот

  • Анонимно
    22.01.2018 12:07

    коментаторы случайно не сотрудники МВД ? взахлеб празднуют задержание человека.