Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
А вы готовы ради более высокой зарплаты уехать из Татарстана в Москву или другой регион?
52%Да, если будут платить существенно больше, чем сегодня здесь
6%Нет, я и в Татарстане хорошо зарабатываю
20%Да, но только если в Москву, Петербург или за границу
15%Нет, мне просто нравится жить именно в Татарстане
6%Главное, чтобы работа была интересная, а в каком регионе и сколько получаешь – не так уж и важно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.01.2018

​«Ак Барс» дома проиграл «Витязю», не сумев забросить ни одной шайбы

Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Витязю» (0:2).

Команды открыли счет только в концовке второго периода — Войцех Мозик реализовал большинство мощным броском от синей линии.

В самом начале третьей двадцатиминутки гости удвоили преимущество после быстрой контратаки: Максим Афиногенов сделал передачу на дальнюю штангу, которую замкнул Алексей Макеев.

В середине третьего периода Антон Ландер смог забросить шайбу, но после видеопросмотра арбитры отменили взятие ворот.

Отметим, что казанцы проиграли второй домашний матч подряд: 19 января в Казани три очка взял «Слован» (4:2).

Следующий матч казанцы проведут 23 января дома против ЦСКА. Начало в 19.30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Ак Барс (Казань) — Витязь (Подольск) — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

21 января. «Татнфеть Арена»

0:1 Мозик (Афиногенов, 39:30, бол.)

0:2 Макеев (Семин, Афиногенов, 40:06, бол.)

Вратари: Шарыченков - Сапрыкин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2018 19:56

Стыдно было смотреть на беспомощный АК Барс. Видимо, в команде кризис.

  • Анонимно
    21.01.2018 19:33

    Понятно, что не деньги играют, но у Ак барса самый большой бюджет на востоке.... два проигрыша и кому.....

    • Анонимно
      21.01.2018 21:35

      Расслабились. Не нравится им первое место. Скоро НХ догонит, тогда и зашевелятся.

    • Анонимно
      22.01.2018 14:42

      Таким вратарям
      Зарипов за 20 секунд забивает2 шайбы,и забивал.

  • Анонимно
    21.01.2018 19:52

    Витязь чемпион

  • Анонимно
    21.01.2018 19:56

    Стыдно было смотреть на беспомощный АК Барс. Видимо, в команде кризис.

    • Анонимно
      21.01.2018 22:48

      Не кризис, а такого капитана как Морозов команде уже сколько лет не хватает, игру на себя никто не берет даже

    • Анонимно
      21.01.2018 23:44

      в АкБарсе кризис.... в Рубине кризис.... в ТФБ кризис..... в Фоне и Свее кризис.... в Минобре кризис..... ГДЕ у нас кризиса нет?

  • Анонимно
    21.01.2018 19:58

    Этого заслуженного тренера давно пора отправить на заслуженный отдых. От него толку не будет. Пусть идет к Белову помощником.

    • Анонимно
      21.01.2018 21:37

      Кто будет играть в ПО? Ак барс или Витязь?)

    • Анонимно
      21.01.2018 22:20

      Так почему то на 1м месте Билялетдинов идёт, а не Белов. Ну вы и чудак... на другую букву правда))

  • Анонимно
    21.01.2018 19:59

    Эмиля с Победой, хоть и не играл, чему очень рад

  • Анонимно
    21.01.2018 20:20

    ну проиграли, бывает. первое место на востоке, что ещё надо. регулярка нафиг ни кому не интересна, главное плейофф.

    • Fatboy
      21.01.2018 20:39

      Да, главное плоф, а болельщики? которые верят и ждут побед, да, уж прошли времена когда мы вытаскивали игры с -3 и даже с -4. а сейчас? безвольная команда, которой пофиг на нас....
      Единственный плюс поставили телевизор на скамейке, можно посмотреть спорные моменты.

    • Анонимно
      21.01.2018 22:25

      "Главные плей офф" - эта песня поется каждый год на протяжении 7-8 лет. А воз и ныне там.

  • диванные болелы ведут себя как обычно))
    выиграют - молодцы! так держать!
    проиграют - гнать всю команду!!))))

    • Анонимно
      21.01.2018 22:40

      И только продажная совесть ведёт себя так как требует плательщик.

  • Анонимно
    21.01.2018 21:15

    Марков просто красавец

    • Анонимно
      21.01.2018 21:51

      Саитов в конце хотел Мозеса ударит,за первую шайбу,за шлем схватился!Нужно его наказать рублем!!!

  • Анонимно
    21.01.2018 21:25

    А за Свитова как за капитана стыдно, сам совершенно не играет и команду не настраивает.

    • Анонимно
      21.01.2018 21:59

      Авторитетного игрока нужно поставить, а таких в АкБ нет

  • Анонимно
    21.01.2018 21:29

    Нефтехимик молодцы!!!!

  • Анонимно
    21.01.2018 22:03

    Спартак чемпион

  • Анонимно
    21.01.2018 22:04

    Тактический проигрыш. Может Амур и не попадёте в плей-офф, но перестраховаться надо

  • Анонимно
    21.01.2018 22:07

    и зачем ходить на такие игры. болельщиков потеряют.

  • Анонимно
    21.01.2018 22:12

    Позор - татарстанцы не умеют играть в национальную игру!
    Позор!
    Всех легионеров изгнать и оставит только татарстанцев.

  • Анонимно
    21.01.2018 22:14

    "Всухую"...
    Могли бы за миллионы зарплаты и купит вазелин, чтобы не так больно было...
    Или купили?...

  • Анонимно
    21.01.2018 22:25

    Проводить сочинского позорника на пенсию, он устал, больше не может и не хочет.
    Это же уметь надо с таким составом и бюджетом проиграть командам уровня вхл!

  • Анонимно
    21.01.2018 22:35

    Зарипов то где? На клюшках автографы ставит)))

  • Анонимно
    22.01.2018 07:45

    Не думали, что аб выбирает соперника и куда ему летать в первом раунде? Крикунов сказал, что первое место автомобилисту не нужно, потому что есть возможность попасть на дальневосточную команду.