Не забудьте поздравить 16 Января
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?

21.01.2018

​«Ак Барс» дома проиграл «Витязю», не сумев забросить ни одной шайбы

Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Витязю» (0:2).

Команды открыли счет только в концовке второго периода — Войцех Мозик реализовал большинство мощным броском от синей линии.

В самом начале третьей двадцатиминутки гости удвоили преимущество после быстрой контратаки: Максим Афиногенов сделал передачу на дальнюю штангу, которую замкнул Алексей Макеев.

В середине третьего периода Антон Ландер смог забросить шайбу, но после видеопросмотра арбитры отменили взятие ворот.

Отметим, что казанцы проиграли второй домашний матч подряд: 19 января в Казани три очка взял «Слован» (4:2).

Следующий матч казанцы проведут 23 января дома против ЦСКА. Начало в 19.30 мск.

Ак Барс (Казань) — Витязь (Подольск) — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

21 января. «Татнфеть Арена»

0:1 Мозик (Афиногенов, 39:30, бол.)

0:2 Макеев (Семин, Афиногенов, 40:06, бол.)

Вратари: Шарыченков - Сапрыкин

Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
21.01.2018 19:56

Стыдно было смотреть на беспомощный АК Барс. Видимо, в команде кризис.

21.01.2018 19:33

Понятно, что не деньги играют, но у Ак барса самый большой бюджет на востоке.... два проигрыша и кому.....

21.01.2018 21:35

Расслабились. Не нравится им первое место. Скоро НХ догонит, тогда и зашевелятся.

22.01.2018 14:42

Таким вратарям
      Зарипов за 20 секунд забивает2 шайбы,и забивал.

21.01.2018 19:52

Витязь чемпион

21.01.2018 22:48

Не кризис, а такого капитана как Морозов команде уже сколько лет не хватает, игру на себя никто не берет даже

21.01.2018 23:44

в АкБарсе кризис.... в Рубине кризис.... в ТФБ кризис..... в Фоне и Свее кризис.... в Минобре кризис..... ГДЕ у нас кризиса нет?

21.01.2018 19:58

Этого заслуженного тренера давно пора отправить на заслуженный отдых. От него толку не будет. Пусть идет к Белову помощником.

21.01.2018 21:37

Кто будет играть в ПО? Ак барс или Витязь?)

21.01.2018 22:20

Так почему то на 1м месте Билялетдинов идёт, а не Белов. Ну вы и чудак... на другую букву правда))

21.01.2018 19:59

Эмиля с Победой, хоть и не играл, чему очень рад

21.01.2018 20:20

ну проиграли, бывает. первое место на востоке, что ещё надо. регулярка нафиг ни кому не интересна, главное плейофф.

• Fatboy
      21.01.2018 20:39

Да, главное плоф, а болельщики? которые верят и ждут побед, да, уж прошли времена когда мы вытаскивали игры с -3 и даже с -4. а сейчас? безвольная команда, которой пофиг на нас....
      Единственный плюс поставили телевизор на скамейке, можно посмотреть спорные моменты.

21.01.2018 22:25

"Главные плей офф" - эта песня поется каждый год на протяжении 7-8 лет. А воз и ныне там.

• диванные болелы ведут себя как обычно))
    выиграют - молодцы! так держать!
    проиграют - гнать всю команду!!))))

21.01.2018 22:40

И только продажная совесть ведёт себя так как требует плательщик.

21.01.2018 21:15

Марков просто красавец

21.01.2018 21:51

Саитов в конце хотел Мозеса ударит,за первую шайбу,за шлем схватился!Нужно его наказать рублем!!!

21.01.2018 21:25

А за Свитова как за капитана стыдно, сам совершенно не играет и команду не настраивает.

21.01.2018 22:04

Тактический проигрыш. Может Амур и не попадёте в плей-офф, но перестраховаться надо

21.01.2018 22:07

и зачем ходить на такие игры. болельщиков потеряют.

21.01.2018 22:12

Позор - татарстанцы не умеют играть в национальную игру!
    Позор!
    Всех легионеров изгнать и оставит только татарстанцев.

21.01.2018 22:14

"Всухую"...
    Могли бы за миллионы зарплаты и купит вазелин, чтобы не так больно было...
    Или купили?...

Проводить сочинского позорника на пенсию, он устал, больше не может и не хочет.
    Это же уметь надо с таким составом и бюджетом проиграть командам уровня вхл!

21.01.2018 22:35

Зарипов то где? На клюшках автографы ставит)))

22.01.2018 07:45

Не думали, что аб выбирает соперника и куда ему летать в первом раунде? Крикунов сказал, что первое место автомобилисту не нужно, потому что есть возможность попасть на дальневосточную команду.