Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.01.2018

Хави Грасия объявлен новым главным тренером «Уотфорда»

Экс-главный тренер «Рубина» Хави Грасия официально объявлен новым главным тренером английского «Уотфорда». Как сообщает пресс-служба клуба, контракт с испанским специалистом рассчитан на 1,5 года.

Ранее «Уотфорд» уволил Марку Силву из-за ухудшившихся результатов команды, которые руководство команды связывает с интересом к специалисту со стороны «Эвертона». На данный момент «Уотфорд» занимает 10-е место в чемпионате Англии.

В «Рубине» Грасия проработал сезон 2016/17. После неудачного сезона, в котором казанцы заняли 9-е место, испанец был отправлен в отставку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2018 22:38

Удачи Хави! Всё таки это первый иностранный тренер в истории Казанского футбола.

  • Скатился ,понимаешь,с 9-го на 10 -е место...

  • Анонимно
    21.01.2018 22:29

    Провалиться! К гадалке не ходи!

  • Анонимно
    21.01.2018 22:38

    Удачи Хави! Всё таки это первый иностранный тренер в истории Казанского футбола.

  • Анонимно
    21.01.2018 22:44

    Никогда бы не подумал, что «Уотфорд» сможет взять «Лигу Европы» 3 раза подряд.

  • Анонимно
    21.01.2018 22:53

    Поднимет Уотфорд до 9 места

  • Анонимно
    21.01.2018 22:57

    Успехов!!

  • Анонимно
    21.01.2018 23:23

    Очень неплохо

  • Анонимно
    22.01.2018 08:38

    Уволен с РФПЛ в АПЛ.

  • ПанАлекс
    22.01.2018 09:16

    Говорил же что в Рубине он саботаж устроил - за сезон в Рубине он получил столько же, сколько получит в Уотфорде за 3-4 года, за вычетом налогов. Долго же работать в Рубине не собирался. Тем более что неудача в Казани не повлияла на карьеру в Европе.

  • Анонимно
    22.01.2018 09:18

    Английская высшая лига это знак качества. Рад за Хави. Кстати, Слуцкого тренера сборной России взяли только во вторую лигу.

  • Анонимно
    22.01.2018 09:54

    У нас Курбан есть
    Рубин Алга
    Глупый русский компьютер Алга с маленькой буквой это не имя существительное а глагол

  • Анонимно
    22.01.2018 10:18

    Дорогой Пан Алекс!!
    Ну какую же Грасия карьеру построил после Рубина???
    Этот клуб второстепенный если не третьестепенный и занял этот пост
    гарантирую на 1 год если его ранее оттуда не ...........он даже полного контракта не проработает.
    Давайте поговорим о нём в Июне 2018 года.
    Английские клубы и футбол не любят СЛЮНТЯЕВ тренеров.
    Как пример наш ТРЕНЕР ИЗ ЦСКА Слуцкий,МЯГГГГКИЙ такоЙ"!!!
    Если бы не СОЛИДАРНОСТЬ его НАРОДА его бы и в ЧЕЛСИ не взяли БЫЫЫЫЫ!!!
    Однако АБРАМОВИЧ помогает своим.
    Гранта из Израиля своего земляка поддерживал какое то время
    А теперь Слуцкого!!!
    И никто не кричит АБРАМОВИЧ НАЦИОНАЛИСТ!!
    Вот так то мой дорогой коллега.
    Вы же умный человек меня поняли.
    С уважением
    пРостой человек

  • AlexRubin
    22.01.2018 10:31

    Года не отработает..
    хотя, Уотфорд середняк типичный.. а Хави мастер по "строительству" середняков..
    девятое место в АПЛ -успех будет..!

  • Анонимно
    22.01.2018 14:15

    отдых закончился, пришла горячая пора.