Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

21.01.2018

«Нефтехимик» победил «Йокерит» и обеспечил себе место в плей-офф

«Нефтехимик» со счетом 3:2 дома обыграл «Йокерит» в регулярном чемпионате КХЛ.

Гости уже на второй минуте открыли счёт, реализовав большинство, а вскоре удвоили преимущество после успешной контратаки. Однако потом «Нефтехимик» смог отыграться и в конце третьего периода вышел вперёд. Победную шайбу забросил Робин Ганзл.

Третья победа подряд вернула «волков» на третье место восточной конференции. Нижнекамцы решили основную задачу в регулярном чемпионате: клуб обеспечил себе в Кубке Гагарина. При этом «Нефтехимик» претендует и на первое место во всей конференции, отставание от «Ак Барса», идущего на первом месте, три очка. До конца регулярке осталось три матча.

Следующий матч нижнекамцы сыграют 23 января со «Слованом», который потерял все шансы на выход в плей-офф.

КХЛ. Регулярный чемпионат Нефтехимик (Нижнекамск) — Йокерит (Хельсинки) — 3:2 (0:2, 1:0, 2:0)

21 января. ЛД «Нефтехим Арена». 3810 зрителей.

21.01.2018 22:50

Черт возьми,это здорово,атмосфера на матче,живая музыка,просто нет слов.

21.01.2018 23:01

Будет самое распрекрасное чудо, если Нефтехимик "вынесет" Ак-Барс в плей-оффе. Чудо, иногда-же, случается?! А я - верю!
    Столько разочарований с Биллом и его командой, - даже невозможно смотреть матчи с Ак-Барсом!