Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.01.2018

Трассу Казань – Челны заметает, водителям советуют воздержаться от поездок

Сегодня водители сообщают о сильной метели на трассе М7, в частности, на дороге Казань — Челны. О сильном снеге, ветре порывами до 15−20 м/с, гололедице и снежных заносах накануне предупреждало МЧС по РТ.

Фото: БИЗНЕС-Online

«Дорога М7, видимость метров на 10, не больше. Без особой надобности лучше не выезжать! — предупредила в „Инстаграме“ руководитель аппарата исполкома Набережных Челнов Гульнар Ахметова, которая утром направилась в столицу РТ. — Едем со скоростью 60 километров!»


В ГИБДД РТ «БИЗНЕС Online» сообщили, что трассу пока не перекрывали. Однако водителям советуют воздержаться от поездок без лишней необходимости.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2018 10:51

От чего чистить - от метели? Там видимость никакая, заносов пока нет

  • Анонимно
    22.01.2018 10:42

    Ну так январь на дворе, не апрель. не май, чего же вы хотели господа?

  • Анонимно
    22.01.2018 10:44

    Для 10 метров скорость 60км/ч очень высокая

  • Анонимно
    22.01.2018 10:45

    Чистить автодороги техникой не пробовали ? Победители тенндеров .

    • Анонимно
      22.01.2018 10:51

      От чего чистить - от метели? Там видимость никакая, заносов пока нет

      • Анонимно
        22.01.2018 11:57

        Такие комментаторы как выше потом из кювета всегда виноватых ищут в своей глупости

    • Анонимно
      22.01.2018 11:57

      Ты, видимо, в буран никогда не попадал, которые метет без остановки....

  • Анонимно
    22.01.2018 10:56

    Судя по видео, обычная дорога.Тоже самое что ехать по снегу и за тобой будет снежное облако.
    Как всегда уж, чайники ноют.

    • Анонимно
      22.01.2018 11:11

      На М7 часто бывает сильный боковой ветер и в некоторых местах есть низины с влажным климатом. Летом там мокро и туман, а зимой мокрый снег и гололёд.

  • Анонимно
    22.01.2018 11:46

    Я удивляюсь,вот Норвегии,Финляндии там такие подъёмы,горы и не ноют!Убирают во время!Нужно сразу чистить как снег пошёл,а не солярку экономить!Вроде ездят на Вольво,и спять возле деревень,и джпс стоит,но как снег бардак на дороге!

    • Анонимно
      22.01.2018 11:59

      Иди на National Geographic передачу посмотри про Норвегию зимнюю и работы фирмы по эвакуации. Много из головы твоей заблуждений на тему зимних дорог в Норвегии уйдет.
      Я вчера только смотрел. Хорошо там, где нас нет.

  • Анонимно
    22.01.2018 11:50

    Да нормально там .только что доехал до Казани.

  • Анонимно
    22.01.2018 12:11

    Что за авто в Челнинском исполкоме? Китаец наверное?

  • Анонимно
    22.01.2018 12:26

    А ты видел,какие у них погодные условия,грузовики без цепей не выезжают?!
    Я представить себе не могу если бы у нас так!
    Хотя в том году водители застрявшие на трассе в Г.Орске,мчсников,дорожников ждали, и недождались машины сжигали!

  • Анонимно
    5.02.2018 20:59

    Как сейчас на трассе?завтра поезд из Казани....переживаю...