Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.01.2018

Продукция компании «Татспиртпром» признана лучшим товаром России и Республики Татарстан 2017 года

Продукция компании «Татспиртпром» признана лучшим товаром России и Республики Татарстан 2017 года. На церемонии награждения конкурса дипломы вручены руководству Чистопольского ликеро-водочного завода, Казанского ликеро-водочного завода Казанского винзавода и Усадского ликероводочного завода.

Церемония награждения победителей конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2017 года состоялась в Казанской ратуше.

Продукция АО «Татспиртпром» удостоена дипломами за высокое качество в номинации «Продовольственные товары».

Напомним, конкурс проводится ежегодно с 2003 года. В 2017 году на конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» поступило 449 заявок от 207 предприятий-производителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2018 11:10

Ну вот , радость то какакя ! Обязательно отметим всей семьей . Теперь я знаю чем .

  • Анонимно
    22.01.2018 11:10

    Ну вот , радость то какакя ! Обязательно отметим всей семьей . Теперь я знаю чем .

  • Анонимно
    22.01.2018 11:14

    Ирек крут!!!!

  • Анонимно
    22.01.2018 11:17

    Продукция Чистопольского ЛВЗ была видимо настолько хороша, что его на всякий случай решили закрыть

  • Анонимно
    22.01.2018 11:30

    так вроде как завод же остается, плюс новый пивной завод

  • Анонимно
    22.01.2018 11:35

    А в составе жюри кто, огласите весь список пожалуйста.

  • Анонимно
    22.01.2018 11:53

    Видимо на дегустацию для жюри привезли очень и очень вкусную водку!!!

  • Анонимно
    22.01.2018 12:24

    А водка разве вкусной бывает? Учудили

  • Анонимно
    22.01.2018 12:27

    Пока существует бюджет, господа занимающиеся стебом, будут нужны и спиртоводочные заводы и хорошо , что татарстанцы и здесь впереди.Правда в новостной ленте было сообщение, что население стало пить в пять раз меньше, чем года три назад. Но читая подобные фейки, вспоминается афоризм, что есть ложь, наглая ложь и третья ступень этого явления статистика и соц. опросы.

    • Анонимно
      22.01.2018 12:37

      "Пить меньше стали" от того, что много у кого появился самогонный аппарат, дешевле и натуральное, знаешь из чего сделано. Многие мои знакомые давно уже не покупают спиртное, делают сами, все за "натурпродукт"!

      • Анонимно
        22.01.2018 13:34

        что то плохо представляю, чтобы у меня в столовой стоял некий агрегат, который воняет и пышет жаром и из трубки капает по капельке самогон.
        За запахи распространяющиеся по дому меня респектабельные соседи не поймут просто.

        Т.к. пью крайне редко, то проще Финляндию или тот же местный Акдов купить.

    • Анонимно
      23.01.2018 18:00

      Стебаться проще, чем заниматься работой....вот только те, кто работает в производстве этой продукции, знают что значит работать. И это видно по качеству. А за пределами республики продукцию Татспиртпрома оценили на 5, уже давно.

  • Анонимно
    22.01.2018 12:38

    Вот зачем нужно было продавать буинский спиртзавод?

  • Анонимно
    22.01.2018 13:12

    пора осваивать зарубежье.

  • Анонимно
    22.01.2018 13:50

    все равно в премиум сегменте - все пьют импортное

  • Усы Пескова
    22.01.2018 17:15

    Счастье то какое.