Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
38%Да, не хватает современных банных комплексов, то, что есть, – кустарщина
8%Нет, достаточно имеющихся на сегодня бань
18%Да, народ надо приучать к банной культуре – это здоровье
27%Нет, тот, кто любит баню, уже построил собственную
9%Предпочитаю ванную и душ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.01.2018

Стали известны сроки переноса посольства США из Тель-Авива в Иерусалим

Вице-президент США Майк Пенс назвал сроки переноса посольства США из Тель-Авива в Иерусалим — это случится до конца 2019 года.

Таким образом, сроки переноса посольства сокращены. Ранее в Вашингтоне заявляли, что эта процедура займет четыре года, передает «Интерфакс».

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что настало время официально признать Иерусалим столицей Израиля. Госдеп США уже начал подготовку к переносу посольства США в Иерусалим. Между тем Трамп отметил, что власти США желают, чтобы и Палестина, и Израиль жили мирно в одном государстве. Такое решение Трампа получило осуждение со стороны лидеров ряда стран и привело к массовым беспорядкам в Палестине.

Генассамблея ООН 21 декабря приняла резолюцию с призывом не признавать Иерусалим столицей Израиля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.01.2018 22:13

    почему молчат либералы?

    • Анонимно
      22.01.2018 22:35

      Не знаю, как либералы, а умные люди приветствуют это решение Трампа.

      • Анонимно
        23.01.2018 07:42

        Умные люди это кто? Четырнадцать из пятнадцати представителей стран в Совбезе ООН это умные люди или как?

        А их руководители, умные люди или не очень?

        • Анонимно
          23.01.2018 08:09

          Тринадцать из четырнадцати заблуждающиеся.

          • Анонимно
            23.01.2018 08:46

            Блудить это привычка евреев.Со времен Моисея блуждают по планете.Блуждали,блуждали и пришли в Иерусалим.Понравилось им там и назвали его своим какого-то рожна.Хотя Иерусалиму 5 тысяч лет,значит построен он почти за 2 тысячи лет до появления там евреев.Вместо того,чтобы спасибо сказать всему миру за то,что создали вам государство,вы сейчас гадите на весь мир.

          • Анонимно
            23.01.2018 08:49

            Заблуждались руководители этих стран,когда создавали государство Израиль.Не подумали видимо,что евреи и Иерусалим захватят и поселения свои будут внаглую за границей своей страны строить,выгоняя коренных жителей.Если и дальше так пойдет,то Израиль опять исчезнет.Тогда поймете кто умный,а кто не очень.

      • Анонимно
        23.01.2018 08:39

        Весь мир,включая почти все европейские страны,Азию и Африку,осудил это решение США.Вы кого назвали умными?Неадекватных неонацистов?

      • Анонимно
        23.01.2018 09:30

        Трампа даже многие американцы считают больным на голову.А у вас он в гениях числится?Тогда кто вы?))))

        • Анонимно
          23.01.2018 19:42

          А президент Путин считает Трампа отличным парнем. При его победе в госдуме даже шампанское пили! Так кто вы после этого, когда поддерживаете американских негодяев !?))

  • Анонимно
    23.01.2018 09:35

    Почему люди,которые считают Израиль своей Родиной и готовы даже Россию грязью поливать,а Израиль хвалят,живут в нашей стране?Почему они не уедут в Израиль?Одна особь недавно в комментариях написала,что считает израильтян людьми лучше чем россияне.Почему такие люди продолжают жить в России?Бабло тут легче тырить?