Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.01.2018

Стали известны сроки переноса посольства США из Тель-Авива в Иерусалим

Вице-президент США Майк Пенс назвал сроки переноса посольства США из Тель-Авива в Иерусалим — это случится до конца 2019 года.

Таким образом, сроки переноса посольства сокращены. Ранее в Вашингтоне заявляли, что эта процедура займет четыре года, передает «Интерфакс».

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заявил, что настало время официально признать Иерусалим столицей Израиля. Госдеп США уже начал подготовку к переносу посольства США в Иерусалим. Между тем Трамп отметил, что власти США желают, чтобы и Палестина, и Израиль жили мирно в одном государстве. Такое решение Трампа получило осуждение со стороны лидеров ряда стран и привело к массовым беспорядкам в Палестине.

Генассамблея ООН 21 декабря приняла резолюцию с призывом не признавать Иерусалим столицей Израиля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.01.2018 22:13

    почему молчат либералы?

    • Анонимно
      22.01.2018 22:35

      Не знаю, как либералы, а умные люди приветствуют это решение Трампа.

      • Анонимно
        23.01.2018 07:42

        Умные люди это кто? Четырнадцать из пятнадцати представителей стран в Совбезе ООН это умные люди или как?

        А их руководители, умные люди или не очень?

        • Анонимно
          23.01.2018 08:09

          Тринадцать из четырнадцати заблуждающиеся.

          • Анонимно
            23.01.2018 08:46

            Блудить это привычка евреев.Со времен Моисея блуждают по планете.Блуждали,блуждали и пришли в Иерусалим.Понравилось им там и назвали его своим какого-то рожна.Хотя Иерусалиму 5 тысяч лет,значит построен он почти за 2 тысячи лет до появления там евреев.Вместо того,чтобы спасибо сказать всему миру за то,что создали вам государство,вы сейчас гадите на весь мир.

          • Анонимно
            23.01.2018 08:49

            Заблуждались руководители этих стран,когда создавали государство Израиль.Не подумали видимо,что евреи и Иерусалим захватят и поселения свои будут внаглую за границей своей страны строить,выгоняя коренных жителей.Если и дальше так пойдет,то Израиль опять исчезнет.Тогда поймете кто умный,а кто не очень.

      • Анонимно
        23.01.2018 08:39

        Весь мир,включая почти все европейские страны,Азию и Африку,осудил это решение США.Вы кого назвали умными?Неадекватных неонацистов?

      • Анонимно
        23.01.2018 09:30

        Трампа даже многие американцы считают больным на голову.А у вас он в гениях числится?Тогда кто вы?))))

        • Анонимно
          23.01.2018 19:42

          А президент Путин считает Трампа отличным парнем. При его победе в госдуме даже шампанское пили! Так кто вы после этого, когда поддерживаете американских негодяев !?))

  • Анонимно
    23.01.2018 09:35

    Почему люди,которые считают Израиль своей Родиной и готовы даже Россию грязью поливать,а Израиль хвалят,живут в нашей стране?Почему они не уедут в Израиль?Одна особь недавно в комментариях написала,что считает израильтян людьми лучше чем россияне.Почему такие люди продолжают жить в России?Бабло тут легче тырить?