Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
10%Я никогда не болею
57%Только в крайнем случае
8%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.01.2018

«Блокбастер» на Горьковском шоссе: появилось видео задержания саратовского рэкетира

МВД по РТ опубликовало видео задержания саратовского предпринимателя Михаила Аванесяна, подозреваемого в вымогательстве у руководства строительной компаний «Рафф» 15 млн рублей.

Напомним, Аванесяна задержали в пятницу в результате спецоперации подразделения по борьбе с оргпреступностью МВД по РТ и СОБРа Росгвардии. Потерпевший — один из руководителей стройфирмы — договорился о встрече с Аванесяном возле торгового центра «Бахетле» на Горьковском шоссе. Аванесян приехал на встречу с 24-летним напарником. В момент передачи денег сообщник был задержан, а сотрудники СОБРа блокировали автомобиль, в котором находился Аванесян. Однако тот нажал на газ, зацепил сотрудника Росгвардии и протащил на своем автомобиле около 50 метров. Собровец открыл огонь, пуля попала Аванесяну в ногу, а его машина была заблокирована на площадке торгового центра. После этого Аванесян был задержан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2018 11:19

Дееспособные сотрудники Росгвардии. Действия неслаженные. Могли быть жертвы среди мирного населения.

  • Анонимно
    23.01.2018 11:19

    Дееспособные сотрудники Росгвардии. Действия неслаженные. Могли быть жертвы среди мирного населения.

    • Анонимно
      23.01.2018 12:16

      Если это действия бойцов элитного спецподразделения, то я пожалуй промолчу. Они себя не в состоянии обезопасить, про других и говорить нечего. Это не геройство, это не проффесионализм. Стыдно должно быть

      • Анонимно
        23.01.2018 16:27

        Еще бы с пулеметом и БТР. Да прикрытие сверху СУ или МИГ.

    • Анонимно
      23.01.2018 12:18

      Да уж. Впечатление жалкое.

  • Анонимно
    23.01.2018 11:20

    Даже не 15-летний Х5, а Приора... Это точно рэкетир???

  • Анонимно
    23.01.2018 11:23

    Быстрая реакция у спецов!

  • Не Аноним
    23.01.2018 11:25

    Ничего не понятно

  • Анонимно
    23.01.2018 11:30

    А где именно задержание? Тут видео про бегство преступника.

    • Анонимно
      23.01.2018 11:49

      Продолжение будет в следующей серии. Это пока первый сезон.

  • Анонимно
    23.01.2018 11:33

    А где на Горьковском шоссе "Бэхетле"?

  • Анонимно
    23.01.2018 11:39

    По видео при вьезде в Казань. Не Залесный точно

  • Анонимно
    23.01.2018 11:39

    а место не похоже на бехетле горьковского шоссе

  • Анонимно
    23.01.2018 11:43

    Сотрудника Росгвардии необходимо наказать за то, что промахнулся. Он должен был попасть в голову, а попал в ногу! Почему второго не пристрелили тоже непонятно. Крайне слабая и неуверенная работа правоохранителей!

    • Глупости не болтай! Если бы обоих застрелили бы в голову,то и концы бы в воду,а так есть надежда что сдадут истинных воров,жуликов и псевдорекетеров!

      • Анонимно
        23.01.2018 13:31

        Если бы я был Зевсом и раздавал своим подчиненным-богам сферы деятельности, Вам бы я по праву отдал звание покровителя Бреда.

    • Анонимно
      23.01.2018 16:30

      11:43. ВОТ когда рядом будешь проезжать вот тогда и палить , может рекошет и заставит мозги включать подобным как Вы.

  • Анонимно
    23.01.2018 11:47

    "договорился о встрече с Аванесяном возле торгового центра «Бахетле» на Горьковском шоссе". А на видео встретились как раз напротив того самого "Рафф".

  • Анонимно
    23.01.2018 11:49

    Не умоляя опасную работу.... Ээээ, похоже на видео с аэропорта, только вместо ДПС - бойцы counter strike

  • Анонимно
    23.01.2018 11:57

    Михаил Аванесян предприниматель или вымогатель?

    • Анонимно
      23.01.2018 13:22

      Согласно презумпции невиновности, никто не вправе называть его вымогателем, пока не доказана вина

    • Анонимно
      25.01.2018 00:11

      Скорее всего это человек которому Рафф не заплатил за работу,а просто решил таким образом отделаться от него

  • Галеев Зуфар
    23.01.2018 12:57

    Задержать "гостя из 90-х " не так то просто.Всё же результат - положительный.

  • Анонимно
    23.01.2018 14:22

    А как расписали то...на видео видно как кто то отлетает от приоры...

  • Анонимно
    23.01.2018 18:29

    Эээ лучше бы не выкладывали...

  • Анонимно
    23.01.2018 23:17

    Спецы сработали по обстановке и не факт что когда нибудь эти ребята будут спасать вашу задницу

    • Анонимно
      24.01.2018 00:47

      Скорее не спасать, а драть)
      Просто время ещё не пришло

  • Анонимно
    23.01.2018 23:20

    Пехота диванных войск

  • Анонимно
    24.01.2018 21:45

    Если его задержали у бахетле, то гнали до самого залесного от офиса Рафф?