Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.01.2018

В «казанской Рублевке» новый глава отдела МВД – бывший главный борец с оргпреступностью в РТ

Экс-начальник отдела по борьбе с организованной преступностью республиканского МВД Ильнар Залялов назначен главой отдела МВД по Лаишевскому району.

Фото: пресс-служба Лаишевского района

Сегодня нового начальника представили коллективу, сообщает пресс-служба Лаишевского района. «Ваша задача на новой должности — это сплотить сотрудников и повысить эффективность работы отдела», — заявил заместитель министра внутренних дел по РТ Рафаэль Гильманов.

Залялов родился в Апастовском районе, окончил Казанский юридический институт. До назначения в Лаишевский район работал начальником ОБОП МВД по РТ. На новом посту сменил Юрия Летучева, который проработал главой лаишевского МВД полтора года.

Источники «БИЗНЕС Online» рассказали о грядущем понижении главного борца с оргпреступностью в РТ еще 10 января. Причиной мог послужить бизнес супруги Залялова, владевшей, в частности, 50% доли в компании-арендаторе печально известного ТЦ «Адмирал», сказал один из собеседников издания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Если человек не смог за женой бизнес вумэн уследить,то понятно почему его поставили смотрящим за казанской рублевкой!

  • Анонимно
    23.01.2018 11:10

    К своим бывшим подопечным устроился.

  • Анонимно
    23.01.2018 11:13

    Ильнар удачи . Молодец !

  • Анонимно
    23.01.2018 11:15

    Удачи Ильнар!

  • Если человек не смог за женой бизнес вумэн уследить,то понятно почему его поставили смотрящим за казанской рублевкой!

    • Анонимно
      23.01.2018 11:46

      туда только такие и нужны , без головняковые товарищи

    • Анонимно
      23.01.2018 12:42

      Что вы вообще знаете, чтоб так говорить?
      От зависти все лопаетесь!!!

  • Анонимно
    23.01.2018 11:17

    да уж ))))) рублевка )))))

  • Анонимно
    23.01.2018 11:33

    А Юрия Летучева куда пристроят? Или на заслуженный отправили?

  • Анонимно
    23.01.2018 11:35

    Интересы ОПГ тукаевские распостраняются на лаишевский район...

  • Анонимно
    23.01.2018 11:36

    куда сместили лаишевского? Взяли и убрали что ли?

  • Анонимно
    23.01.2018 11:40

    а Летучева Ю. куда - пенсия?

    • Анонимно
      23.01.2018 15:50

      Пенсия уж. Семеныч ее заслужил. Сейчас другое поколение оперов идет. Летуче, Тлегенов и т.д. они другая не зависимач система

  • Анонимно
    23.01.2018 11:40

    Может теперь в Боровом начнут соблюдать водоохранное и лесное законодательство.

  • Анонимно
    23.01.2018 11:44

    Лаишевский район - это Рублевка?!

    • Анонимно
      23.01.2018 12:30

      За неимением...

    • Анонимно
      23.01.2018 12:57

      Так то теперь да, посмотри сколько в Ковалях строят инфрастукртуры, в районе Орла какие коттеджики растут. Лес, сосны, Волга рядом и озера, нет трасс всяких вроде M7, нет всяких социальных Залесных сити и Салават купере, респектабельные соседи, до города 20 минут в любое время суток без пробок, чем же не наша Рублевка. Лаишевское направление не беру в расчет всякие Атабаево самое топовое как ни крути.

  • Анонимно
    23.01.2018 11:44

    землей займется...
    в районе есть кого прошерстить можно, чес устроить.

  • Я старый человек и видел ,что в 70- 90 годы в милиции работали честные и порядочные Аниськины,Жегловы и Шараповы! А сейчас человек провинится в МВД и его не выгоняют,а ставят на другое теплое место на кормление! И поэтому народ на полицию смотрит как на оборотней,а они рады стараться крышуя бандитов и коррупционеров как это происходит в Верхнеуслонском районе!

  • Анонимно
    23.01.2018 11:50

    С московской рублевки народ бежит: набито все как в муравейнике, ни заехать ни выехать, цены на дома конские - никто не покупает и продать не может.

    • Анонимно
      23.01.2018 12:05

      Пустует сейчас московская рублевка, олигархи массово бегут, чуйка то у олигархов лучше работает чем у других.

  • Анонимно
    23.01.2018 12:14

    Во времена СССР для них ротация была.Хороший ты или плохой 5 лет на одном месте поработал переводили в другой район.Ротация и сейчас есть по закону .Зачем ее не применяют массово я не понимаю но догадываюсь.Если бы была массовая ротация то и большинства скандалов в этой среде на мой взгляд можно было бы избежать.

  • Анонимно
    23.01.2018 12:20

    Этого субъекта уволить надо,а его просто убрали с повышением....,а куда глава района смотрит! ?

  • Анонимно
    23.01.2018 12:41

    а какой юридичнский институт?

  • Анонимно
    23.01.2018 12:41

    Красавчик!

  • Анонимно
    23.01.2018 12:44

    С чего вы взяли, что он на понижение пошёл?
    Должность выше, звание выше. Щас посидит годик, и дальше!

  • Анонимно
    23.01.2018 12:48

    На земле по другому. Посмотрим, как себя Ильнар покажет.
    Успехов!

  • Анонимно
    23.01.2018 12:54

    будет "кошмарить" татарских богачей...

  • Анонимно
    23.01.2018 13:21

    Когда это отдел полиции превратился в Лаишевское МВД)))))

  • Анонимно
    23.01.2018 14:37

    Интересно. А что, все комментаторы исчерповоюще знакомы с ситуацией? Столько злопыхания к человеку!? Большенство ведь в ситуации « не в зуб ногой”. !
    И жена при чем? Ей только суп можно варить?

  • Анонимно
    23.01.2018 14:48

    Отсутствие судимых или криминальных родственников не гарантия чьей-то порядочности.
    И их наличие - не повод обливать грязью.

    • Анонимно
      23.01.2018 15:38

      Его ни кто грязью не обливает...В мою бытность на работу в милицию не брали даже тех у кого родственники работали в торговле не говоря уже о судимых и криминальных авторитетов...!!!

  • Анонимно
    23.01.2018 15:00

    честнейший и самый неподкупнейший из ментов

  • Анонимно
    23.01.2018 16:14

    Он один из 90-ых

  • Анонимно
    23.01.2018 16:22

    Хороший человек

  • Анонимно
    23.01.2018 16:23

    В чью то там бытность ... в 90-ые ...вспомнила бабка как девкой была. Что же все честные и работящие в инете средь бела дня сидите? В МВД , наверное, вакансии не закончились? Бегите баньдюганов ловите. Или сразу на место министра претендуете? Кадровыми перестановками заниматься?

  • Анонимно
    23.01.2018 16:51

    Ни каждый из вас Родину защищал от мерзавцев !! Не все вернулись...
    Вот это показатель !

  • Анонимно
    23.01.2018 21:10

    Ключевое слово - работать. Это не комменты писать. Кто работал в МВД, тот поймёт. Не легкий хлеб.

    • Анонимно
      23.01.2018 21:41

      О чем Вы? В МВД никто не работает! Поэтому и решил президент сократить!

      • Анонимно
        23.01.2018 22:40

        Кого сократить ?!!
        Борцов с преступностью?!
        МАД СОКРАТИТЬ ?!
        Вы вообще в своём уме ? Куда побежите то?
        Или у Вас свои частые методы борьбы?
        Вы - новатор! )))
        Одна из составляющих государства - силовые структуры. Поучитесь!

  • Анонимно
    23.01.2018 21:13

    Писаки первые бегут 02 звонить. Так же как и первые осуждают. А что им ещё делать?! )))

  • Анонимно
    24.01.2018 08:39

    Конечно все мы звоним...и от того как наша доблесная полиция сработает мы и начинаем рассуждать и делать выводы о полиции татарстана...и вот посмотрите на коментарии и на лайки о работе полиции и сами делайте выводы кто прав, а кто нет!

  • Анонимно
    24.01.2018 09:15

    Ленар тебе удачи и терпения. Все наладишь. Еще и на повышение пойдешь. Ты хороший опер