Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.01.2018

В администрации Балтасинского района РТ проходят обыски

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ проводит обыски в администрации Балтасинского района республики. Об этом сообщили источники «БИЗНЕС Online».

Отмечается, что обыски связаны с расследованием уголовного дела о превышении полномочий неустановленных сотрудников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (93) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Интересно когда приедут в администрацию Верхнеуслонского района по многомиллионным махинациям с землей по результатам проверки счетной палаты РТ! А то Рустам Нургалеевич главе района красную карточку показал ,а силовики мышей так и не начали ловить!

  • Анонимно
    23.01.2018 12:33

    Все, кильдык..

  • Анонимно
    23.01.2018 12:36

    Сначала предупредили наверно,потом ищут..

  • Интересно когда приедут в администрацию Верхнеуслонского района по многомиллионным махинациям с землей по результатам проверки счетной палаты РТ! А то Рустам Нургалеевич главе района красную карточку показал ,а силовики мышей так и не начали ловить!

    • Анонимно
      23.01.2018 13:01

      были бы нарушения давно бы приехали. А то что у вас не получается отобрать землю у таифа- вы хотите методом шантажа. Ну тактика у вас Мурад Галиевич

      • Анонимно
        23.01.2018 16:20

        По всем вопросам не согласен с Муратом, а тут согласен. Пусть приедут в Бакча-Сарай, посмотрят как землю на Пятой поляне выделили с явным прицелом под перевод категории земель..

    • Анонимно
      23.01.2018 13:15

      ПОДОЖДИ, НЕ СПЕШИ, МУРАТ: не ВСЕ ЕЩЁ ЗЕМЛИ в районе ПРОДАНЫ!

    • Анонимно
      23.01.2018 13:16

      Апаска кайчан тотыналар.

    • Анонимно
      23.01.2018 13:39

      Учитывая, что Балтасинский район это полностью сельскохозяйственный район, даже становится интересно, что там они могли украсть?

      • Анонимно
        23.01.2018 14:07

        Не так давно писали в газетах ,как на племенном деле деньги делают в балтасях.

      • Анонимно
        24.01.2018 12:58

        Бюджетные деньги крадут. На ремонты дорог, на постройки всяких парков отдыха, деньги собирают с населения. А потом дотациями у казани деньги просят и по карманам распихивают. У нас тут кругом беспредел. С землей тоже самое. Участки которые были нормальные своим же раскидали. А народу выделяют в запрещенных местах, где раньше скотомогильники были.

      • Анонимно
        28.01.2018 13:44

        Дык......там люди в рабстве. На фермах СХПК, среди выращиваемого КРС бывает неучтённый скот. Куда уходят деньги после их продажи?

    • Анонимно
      27.01.2018 10:28

      Когда начнут проверки в Богатых Сабах и Ютазинском районах?! Наводка: в Богатых С-х были прописаны ВимАвиа, Татфондбанк и Татгазпром, который произвёл, нарушая нормы и законы РФ, индивидуальную газификацию квартир в неприспособленных для этого многоэтажных домах пос. Уруссу Ютазинсклого района РТ.

  • Анонимно
    23.01.2018 12:40

    неспокойно нынче в Балтасях....

  • Анонимно
    23.01.2018 12:41

    Азат Д

    Началось в колхозе утро.

  • ЛДПР
    23.01.2018 12:41

    Отличная новость, вот так надо чаще делать...все будут в тонусе...

    • Анонимно
      28.01.2018 13:52

      Кто обыски проводил? Кто следствие ведёт? Скажите пожалуйста. Хочу масла в огонь подлить.

  • Анонимно
    23.01.2018 12:43

    ну марс сарымович! разворошил

  • Анонимно
    23.01.2018 12:43

    Какая удивительная активность за последние несколько дней

    • Анонимно
      23.01.2018 13:15

      Приказ из центра, на федеральном уровне говорят еще одного министра посадят.

    • Анонимно
      23.01.2018 17:22

      Предвыборная компания идёт.надо показать работу!

  • Анонимно
    23.01.2018 12:45

    30-е возвращаются... До выборов?

  • Анонимно
    23.01.2018 12:48

    Ооооо как, а когда же в главном рассаднике коррупции управделами будут обыски проходить?

  • Анонимно
    23.01.2018 12:48

    Ну нельзя так резко по всей РТ - без начальников можем остаться.

  • Анонимно
    23.01.2018 12:49

    Что менты работают? Всё больше и больше сведений о них... Я удивлён. что правда выборы?

  • Анонимно
    23.01.2018 12:49

    что значит "неустановленных" и какое право тогда на обыски?

    • Анонимно
      23.01.2018 13:05

      "Неустановленных" - это значит, из очерченного предварительного круга лиц, ещё не выбрали крайних.

  • Анонимно
    23.01.2018 12:51

    Всегда удивляли машины на которых в этой администрации ездят.

  • Анонимно
    23.01.2018 12:57

    Да...., каждый новости..... всем новостям новости в РТ

  • Мне кажется надо во всех администрациях ,ровд надо проводить сразу обыски! Может тогда перестанут главы и
    оборотни крышевать бандитов и оборотней в районах и может крестьяне на время обысков хоть будут жить счастливо !

  • Анонимно
    23.01.2018 12:59

    Марс не при чем.

  • Анонимно
    23.01.2018 13:13

    Сегодня прямо день какой то прекрасных новостей об арестах или преследованиях коррупционеров.Одобряю действия полиции.Трясите щиновников образно говоря по самые помидоры.

  • Анонимно
    23.01.2018 13:14

    Безотносительно к публикации. Аресты не радуют, но и хапать дано было всем без меры. Кто нахапал не стали производителями, толком никому не сдали в аренду, пустое и почти бесполезное для общества владение. Больше того, многие из "хапнувших" стали искусственным тормозом, например, в реализации программы выделения земли многодетным семьям. В отдельных небедных районах её днём с огнём найти не могут, всё распределено. Но земля по-прежнему пустынна, там ни лесов не прибавилось, ни сельхозников, активно возделывающих свои угодья. Ни вашим, ни нашим. Эффективно, однако.

  • Анонимно
    23.01.2018 13:15

    Что-то засуетились перед выборами. Всегда бы такую активность проявляли. Кстати, пока ничего не слышно о подобных операциях в Москве и Подмосковье. Откуда взялись за последние 18 лет 96 долларовых миллиардеров, кто они, на счет кого или чего поднялись? Не желают ли бравые ребята из правоохранительных районов задаться такими вопросами? Или они только к Республике Татарстан, вообще, и ее сельским районам, в частности, неровно дышат?

    • Анонимно
      23.01.2018 16:37

      Если Вы не знаете, это не означает, что там все тихо. В Мари эл на всех министров возбуждено.

      • Анонимно
        23.01.2018 17:13

        Как говорилось в известной советской комедии "33" такого добра, как у нас с Вами, по всей стране НАВАЛОМ! А суетятся по этому поводу, как правило, только навстречу выборам. Кампанейщина, как сказали бы в доброе советское время.

  • Анонимно
    23.01.2018 13:20

    девяностые годы у сиразина покупали краску чтобы красить машины комбайны хватала краска на месяц

  • Анонимно
    23.01.2018 13:22

    сиразин не прикревайся словами фермер настоящие фермеры трудятся а не сидят здесь

    • Я не фермер,а пенсионер крестьянин и в отличие от тебя тролля пишу комменты и параллельно делаю творог,сыр,йогурт на автоматической сыроварне пастеризаторе,а скот по доил, птицу накормил и напоил и собрал яйца и заложил в инкубатор!

  • Анонимно
    23.01.2018 13:25

    Иначе придет Грудинин - боятся.

  • Анонимно
    23.01.2018 13:25

    Я не пойму, отчего такое пристальное внимание к Татарстану? В связи с выборами? Или это звенья одной цепи: ТФБ, Договор, татарский язык?
    Почему бы нашим правоохранителям не заняться наведением порядка по всей стране? Или, например, не провести ревизию расходов на Зимнюю Олимпиаду в Сочи, которые, по некоторым оценкам, достигают 50 млрд. долларов и являются АБСОЛЮТНЫМ историческим рекордом?

    • Анонимно
      23.01.2018 13:42

      Поддерживаю! Если в Татарстане ТАК МНОГО ПРОБЛЕМ вводите сразу КАРАНТИН
      Чтобы зараза не побежала!

    • Анонимно
      23.01.2018 14:37

      А потому, что Татарстан впереди планеты свей во ВСЕХ вопросах. Пусть и здесь будет первый. Или вы против?

  • Анонимно
    23.01.2018 13:27

    Приглашаем в Лаишево!!!

  • Анонимно
    23.01.2018 13:32

    Работаем ребята,работаем.По самые "помидоры" их ребята.

  • Анонимно
    23.01.2018 13:32

    Почему Балтаси?! Все показатели выполнены практически за 100 %

    • Анонимно
      23.01.2018 14:16

      на бумаге?

      • Анонимно
        24.01.2018 13:08

        На бумаге у нас в балтасинском районе даже разметка есть на прилегающих к федеральной трассе улицах. Вот только на бумаге. А по факту уже десятки лет эти улицы убитые. Денег нет, а вы держитесь.

    • Анонимно
      23.01.2018 14:57

      чтоб удои больше всех не писали)

    • Анонимно
      23.01.2018 16:43

      Больше всех субсидий!

  • Анонимно
    23.01.2018 13:35

    цепная реакция пошла. в каждом подразделении убэп рассуждают, что коллеги по цеху что то нарыли, а мы пока нет. давайте срочно смотреть какие материалы на кого у нас есть. а то придет время коллегии и начальников там поднимать начнут. ))) а материалы всегда есть. не дают в ход пустить. но ситуация постоянно меняется и плюс выборы на носу. народу нужны зрелища, чтобы явку поднять.

  • Анонимно
    23.01.2018 14:04

    Опять Минниханов в отъезде и по Республике аресты и обыски.

  • Анонимно
    23.01.2018 14:09

    скоро УБЭП у себя в помещениях обыски начнет проводить).

  • Анонимно
    23.01.2018 14:42

    Дежа-вю. В прошлый раз в 2012 г. примерно такая же активность перед президентскими выборами наблюдалась. А потом - тишина.... Тут, как говорилось в одном советском анекдоте, всю систему надо менять. А не прессоовать только тех, кого можно и на кого дано добро и команда.

  • Анонимно
    23.01.2018 14:45

    Убэп или МВД это федеральная структура и никак не подчиняется главе республики! И все что она делает это не требует согласия Минниханова!

    • Анонимно
      23.01.2018 15:50

      вы в это верите? а как же квартиры, машины министерству с барского плеча республики

    • Анонимно
      23.01.2018 16:45

      До сих пор подчинялись. А теперь центр командует.

  • Анонимно
    23.01.2018 14:55

    Мороз и солнце-день чудесный,не дремлет лишь колхоз прелестный...

  • Анонимно
    23.01.2018 14:56

    УБЭП молодцы!

  • Анонимно
    23.01.2018 14:58

    Да, разошлись ребята! Как у себя дома хозяйничают. Давно такого не наблюдалось. С начала 2012 г.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:46

    Наверное теперь Балтасинские чиновники администрации на своей шкуре почувствовали какого это чувствовать дыхание надзорного органа! А ведь они с такой легкостью не угодных и строптивых предпринимателей совместно с нач. ОМВД Балтасинского района давили.

  • Анонимно
    23.01.2018 16:01

    Глава Балтасинского района дал указ руководство, чтобы многодетную мать не принимали на работу. Так как эта мама боролась за правду людей, а расплачивается одна. Второй год броется за право работы и нкто толку.

  • Анонимно
    23.01.2018 16:32

    Выборы близко, работу показывают

  • Галеев Зуфар
    23.01.2018 17:00

    Для кого-то главное - обыски, а для "вшивого", чтобы не посадили.

  • Анонимно
    23.01.2018 19:25

    Подобные кляузы-жалобы, как обычно, выскакивают там, где кого то хотят поменять на "своего"

  • Анонимно
    23.01.2018 19:25

    Марс Сарымович и его команда молодцы!!! Уважуха

    • Уважуха полная Марсу Сарымовичу будет тогда ,когда он кончит мафию в Верхнем Услоне,а пока он президенту пишет на них пояснительные записки только по их беспределу!

  • Анонимно
    23.01.2018 19:37

    Заработала зеленая папка .....

  • Анонимно
    23.01.2018 22:21

    Обыски нужны отдаленном в Мензелинском районе

  • Анонимно
    24.01.2018 12:57

    Следы ведут в минселхоз

  • Анонимно
    24.01.2018 15:55

    Эх а я только хотел фамилию сменить,для карьерного роста.