Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.01.2018

В Казани продают здание, в котором находится штаб Алексея Навального

Объявление о продаже здания, в котором находится казанский штаб оппозиционера Алексея Навального, опубликовано накануне на сайте Avito.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Согласно объявлению, это трехэтажное здание с цокольным этажом считается памятником архитектуры и находится в исторической части города — на Московской улице. Фасад дома оригинально оформлен из керамического кирпича. Полная реконструкция помещения проведена в 2007 году.

Продается здание с земельным участком за 38 млн рублей.

Напомним, вчера сообщалось, что Мещанский суд Москвы вынес решение ликвидировать фонд Навального «Пятое время года», на обеспечении которого находился вышеупомянутый штаб.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2018 13:38

Надеюсь команда Алексея найдет еще лучший и удобный офис.

  • Анонимно
    23.01.2018 13:27

    Совпадение наверно)))

  • Анонимно
    23.01.2018 13:29

    Давно пора. Надеюсь, новые владельцы сделают правильные выводы.

  • Анонимно
    23.01.2018 13:38

    Надеюсь команда Алексея найдет еще лучший и удобный офис.

    • Анонимно
      23.01.2018 14:53

      Найдёт. На лесосеке за полярным кругом, если хозяева не успеют за границу его переправить

  • Анонимно
    23.01.2018 13:39

    Ну и ничего страшного. Место было не очень. Старый дом, приезжать туда неудобно было, парковки нет. Надо поудобнее офис искать им.

  • Анонимно
    23.01.2018 13:42

    теперь здание проклято?)))

  • Анонимно
    23.01.2018 13:57

    Ничего. Заокеанские хозяева купят ему новый штаб.
    Хотя есть вариант, что выбросят его на помойку-популярность в народе не получил, революцию и массовые беспорядки в России не организовал, а деньги большие потратил

    • Анонимно
      23.01.2018 14:27

      выключайте зомбоТВ.

    • Анонимно
      23.01.2018 14:30

      Заокеанские хозяева ахахах, типичный кремлебот

      • Анонимно
        23.01.2018 14:52

        Какое зомботв, какие кремлеботы?
        Я обычно и нашу и западную прессу читаю. Почитайте например сегодняшний номер итальянской Secolo d’Italia. Там в принципе ничего конечно нового не написано, но я например не знал, что ваш навальный учился в университете в США, где был уличён прокуратурой Нью-Йорка в корупциионных схемах и то как восхваляют «сильнейшего» политика CNN и BBC, которые сильно «любят» Россию и мечтают видеть её «сильной».
        Да и все чаще и чаше даже в русофобских изданиях появляются трезвые статьи на эту тему очень печальные для таких как вы и других агентов. Почитайте, а не сидите сутками на сайтах для 0,5 %, где пишут откровенную и очевидную чушь.
        А вы говорите зомбоящик...

        • Анонимно
          23.01.2018 15:16

          Ха-ха! Вот это наглая ложь!
          Какие ещё коррупционные схемы при обучении. Вы хоть назовите название ВУЗа, если сможете)))

          • Анонимно
            23.01.2018 15:32

            Йельский университет в штате Коннектикут.
            Информация о том, что он там учился есть в свободном доступе.
            А про коррупционные схемы в университете никто не говорил.
            Прокуратура Нью-Йорка выявила коррупционные схемы в работе на вального а не в учебе. Хотя если верить информации поступить в университет без определенных процедур, как это сделал навальный, без коррупционной составляющей фактически не возможно

        • Анонимно
          23.01.2018 15:20

          Ну-ну, так я тебе и поверил, полиглот, читает он на английском, итальянском.
          Откуда время и интерес на чтение зарубежных СМИ, да ещё по такой интересной тематике?

          • Анонимно
            23.01.2018 15:35

            Может вы выбираете тематику или вам выбирают. А я читаю утром за кофе и наши СМИ и перевод западных и даже украинских СМИ со ссылкой на оригиналы. Очень рекомендую.

  • Анонимно
    23.01.2018 14:04

    пусть Навальный купит.

  • Анонимно
    23.01.2018 14:09

    Надо заказать выписку из Росреестра, интересно кому принадлежит.

    • Анонимно
      23.01.2018 15:43

      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "РЕГЕНТ"

  • Анонимно
    23.01.2018 14:23

    декоративные части здания можно было бы подкрасить в белый цвет.

  • Анонимно
    23.01.2018 14:39

    Отправить навального в бесплатный офис на 4 человека и с бесплатной охраной пока с деньгами малолеток за границу не свалил.

    • Анонимно
      23.01.2018 14:43

      новые методички не подвезли еще?

    • Анонимно
      23.01.2018 15:52

      Не, там другие люди сидят с вашими деньгами!

    • Анонимно
      23.01.2018 16:40

      Вы потомок вохровцев или стукачей доносы писавших..?. Совсем недавно разобл. миллионами японских , немецких, английских и марсиянских шпионов работавших за печеньку против "отца всех народов" и страны победившего социализма.

  • Анонимно
    23.01.2018 14:41

    Не везет Овальному))

  • Анонимно
    23.01.2018 15:32

    Надо купить и отдать Алексею . Пусть пользуется бесплатно.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:40

    это здание периодически "болтается" в продаже уже пару лет. Так что ни Навальный, ни гонения на него тут ни при чем.

    • Анонимно
      23.01.2018 21:40

      Да , разумеется , ни причём. Просто очень своевременно вспомнили про то, что уже забыли 2 года тому назад. Аккурат перед митингом и бойкотом. Чисто случайно совпало.

  • Анонимно
    23.01.2018 22:25

    Тут с зомбоящика постоянно глаголать, что они всю неправду пишут про нашу страну, а про Навального значит правду пишут? Вы уж определитесь? Кому верить хоть?