Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
23.01.2018

В казанском штабе Навального полицейские изымают листовки

В Казани в штабе оппозиционера Алексея Навального полицейские изымают листовки и выносят предупреждение по митингу, который активисты планировали организовать 28 января. Об этом заявил в своем «Твиттере» сотрудник штаба Олег Емельянов.

Как сообщил руководитель юридического отдела фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов, координатора штаба Эльвиру Дмитриеву планируют задержать. К своему посту в «Твиттере» он приложил протокол изъятия вещей и документов, согласно которому полицейские изъяли 369 листовок с информацией о митинге, а также 168 — с карикатурой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2018 15:18

Экстремизм и вредительство - это население страны в нищету и бесправие загонять.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:04

    Бесполезные потуги власти. Все равно на выборы не пойду.

    • Анонимно
      23.01.2018 15:10

      Экстремизмом попахивает. Соскучился навральный по нарам или цену перед хозяевами набивает. Хотя может просто новое продуманное постановочное шоу готовит как обычно

    • Анонимно
      23.01.2018 15:11

      Никогда не ходил на псевдовыборы, а на эти тем более не пойду. Откровенное шапито и плевок в лицо народу. Хотя народу нравится.

      • Анонимно
        23.01.2018 15:24

        Не всему народу нравится.
        Вот 0,5 % народа и многим лидерам и жителям западных стран например выборы и резидент Путин например не нравится. Но что с них возьмёшь

      • Анонимно
        23.01.2018 15:25

        Шапито кстати как раз 100 % деятельности навального. Это любой имеющий глаза и уши видит

    • Анонимно
      23.01.2018 18:44

      Какой еще митинг эта секта собиралась организовать в Казани. Пора уже народу выходить их разгонять.. По домам..

      • Анонимно
        23.01.2018 19:50

        А ты кто такой? Кто тебя уполномочил решать, кому можно проводить митинг?
        А вот за "разгонять" и призывы к этому, тебе грозит статья.

        • Анонимно
          23.01.2018 22:33

          Детей которые выходят на митинги навального надо разгонять по домам. Вы читать умеете? Пусть уроками занимаются.. Призывы это у вас. на митингах.. Привыкли уже про призывы..

          • Анонимно
            24.01.2018 03:43

            Когда песни поют детишки в гимнастерках " если позовёшь в последний бой, дядя Вова , мы с тобой" по телевизору , это не военная агитация и не призыв к насилию с использованием детей? Этим детям в песочнице играть или чтению - письму в подготовительном классе обучаться, а не митинговать - призывать к войне. А потом ещё удивляются, почему подростки буйные с ножами - топорами бегают . А вы чего ждали от пропаганды ненависти и насилия в телевизоре? Ангелочков с крылышками? Нет, что заказывали, за что голосовали, то и получайте.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:18

    Экстремизм и вредительство - это население страны в нищету и бесправие загонять.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:22

    Вы лучше свои дела делали по-совести представители првоохранители-ЦЕНЫ вам не было...а так поверьте жить то невозможно стало-так что народ не будет голосовать за ПУТИНА ВВ-Шамиль\Казань\

  • Навальный по приказу своих заокеанских хозяев я думаю хочет сорвать избрание Грудинина президентом и поэтому полиция правильно изымает листовки по бойкоту выборов!

    • Анонимно
      23.01.2018 15:30

      вы по старым методичкам пишете

      • Анонимно
        23.01.2018 18:46

        Пусть деньги возвращает которые ему на выборы пересылали.. А не митинги устраивает..

        • Анонимно
          23.01.2018 19:51

          Это не тебе решать, а тем, кто присылал.
          И не тебе решать, чем и кому заниматься.

          Ты никто, чтобы кому-то что-то указывать. Усвой это прочно.

        • Анонимно
          23.01.2018 19:54


          Патриотов так интересует, откуда у Навального деньги на митинги, что им даже некогда задуматься, откуда у Медведева деньги на виноградники.

    • Анонимно
      23.01.2018 15:43

      Навальный ездил по стране общался с людьми, штабы открывал когда про Грудинина и не слышали толком даже. А вы говорите что забастовка это срыв выборов Грудинина. Да кто он такой вообще и откуда взялся? По идее его совхоз им Ленина как партизанский отряд в тылу врага. Кто допустит такое?

  • Анонимно
    23.01.2018 15:30

    Боятся..... поэтому и изымают

  • Псевдоним
    23.01.2018 15:30

    Не иду.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:32

    Авторитарный режим его бесит акция 28 января.Зачистки идут по всей стране.Видя реакцию власти хочется сказать:"Любой враг Рошфора мой друг"-Портос

  • Да никто Навального не боится! Просто в полиции и фсб все тоже хотят избрания Грудинина и чтобы все кто против воров и жуликов пришли на выборы и не слушали Навального с его
    призывом не ходить на выборы!

  • Анонимно
    23.01.2018 15:37

    Власть не допустит реального конкурента Путина на выборы, это уже давно стало понятно.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:41

    Без Сиразинских штучек скучно было, а так хоть посмеяться можно. С возвращением...

    • Анонимно
      23.01.2018 15:53

      Иногда от него тяжело, пару раз смешно, а потом уже клиника. Ему бы разнообразить репертуар.

  • Анонимно
    23.01.2018 16:14

    Согласовали же митинг, зачем ментам эти листовки изымать, а знаю чтобы свободу не дай бог люди почуствовали

  • власть боится (с)... у них истерика (с)... не знают что делать (с)... и прочие мантры Алеши и хомячков слушали мы весь год))
    но власть взяла и просто недопустила Алешу по законным основаниям и более 200млн денежек со школьных завтраков потрачены впустую..

    послушаем очередные мантры)))

    • почему, кстати, молчат штатные лучшебисты, которые нам должны были, как обычно, рассказать -на что лучше бы были потрачены эти мамкины денежки?))

      • Анонимно
        23.01.2018 17:30

        Вот именно, что лучше потратить их на поддержку Навального. Или "старшины запаса".

        Это самая разумная трата, инвестиция в наше общее светлое будущее.

        Тебя там не будет, не надейся. Мы тебя вышлем в КНДР.

  • Анонимно
    23.01.2018 16:44

    Мурат Сиразин вы такую пургу несёте,уже не смешно...

  • Анонимно
    23.01.2018 22:17

    А где свобода собраний, сочинений? При царях было наверно легче собираться и организовываться! А то бы не было Октябрьской Революции! А наше поколение больше на кухне или на диване общается! Измельчал русский мужик!!!