Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
23.01.2018

В казанском штабе Навального полицейские изымают листовки

В Казани в штабе оппозиционера Алексея Навального полицейские изымают листовки и выносят предупреждение по митингу, который активисты планировали организовать 28 января. Об этом заявил в своем «Твиттере» сотрудник штаба Олег Емельянов.

Как сообщил руководитель юридического отдела фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов, координатора штаба Эльвиру Дмитриеву планируют задержать. К своему посту в «Твиттере» он приложил протокол изъятия вещей и документов, согласно которому полицейские изъяли 369 листовок с информацией о митинге, а также 168 — с карикатурой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2018 15:18

Экстремизм и вредительство - это население страны в нищету и бесправие загонять.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:04

    Бесполезные потуги власти. Все равно на выборы не пойду.

    • Анонимно
      23.01.2018 15:10

      Экстремизмом попахивает. Соскучился навральный по нарам или цену перед хозяевами набивает. Хотя может просто новое продуманное постановочное шоу готовит как обычно

    • Анонимно
      23.01.2018 15:11

      Никогда не ходил на псевдовыборы, а на эти тем более не пойду. Откровенное шапито и плевок в лицо народу. Хотя народу нравится.

      • Анонимно
        23.01.2018 15:24

        Не всему народу нравится.
        Вот 0,5 % народа и многим лидерам и жителям западных стран например выборы и резидент Путин например не нравится. Но что с них возьмёшь

      • Анонимно
        23.01.2018 15:25

        Шапито кстати как раз 100 % деятельности навального. Это любой имеющий глаза и уши видит

    • Анонимно
      23.01.2018 18:44

      Какой еще митинг эта секта собиралась организовать в Казани. Пора уже народу выходить их разгонять.. По домам..

      • Анонимно
        23.01.2018 19:50

        А ты кто такой? Кто тебя уполномочил решать, кому можно проводить митинг?
        А вот за "разгонять" и призывы к этому, тебе грозит статья.

        • Анонимно
          23.01.2018 22:33

          Детей которые выходят на митинги навального надо разгонять по домам. Вы читать умеете? Пусть уроками занимаются.. Призывы это у вас. на митингах.. Привыкли уже про призывы..

          • Анонимно
            24.01.2018 03:43

            Когда песни поют детишки в гимнастерках " если позовёшь в последний бой, дядя Вова , мы с тобой" по телевизору , это не военная агитация и не призыв к насилию с использованием детей? Этим детям в песочнице играть или чтению - письму в подготовительном классе обучаться, а не митинговать - призывать к войне. А потом ещё удивляются, почему подростки буйные с ножами - топорами бегают . А вы чего ждали от пропаганды ненависти и насилия в телевизоре? Ангелочков с крылышками? Нет, что заказывали, за что голосовали, то и получайте.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:18

    Экстремизм и вредительство - это население страны в нищету и бесправие загонять.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:22

    Вы лучше свои дела делали по-совести представители првоохранители-ЦЕНЫ вам не было...а так поверьте жить то невозможно стало-так что народ не будет голосовать за ПУТИНА ВВ-Шамиль\Казань\

  • Навальный по приказу своих заокеанских хозяев я думаю хочет сорвать избрание Грудинина президентом и поэтому полиция правильно изымает листовки по бойкоту выборов!

    • Анонимно
      23.01.2018 15:30

      вы по старым методичкам пишете

      • Анонимно
        23.01.2018 18:46

        Пусть деньги возвращает которые ему на выборы пересылали.. А не митинги устраивает..

        • Анонимно
          23.01.2018 19:51

          Это не тебе решать, а тем, кто присылал.
          И не тебе решать, чем и кому заниматься.

          Ты никто, чтобы кому-то что-то указывать. Усвой это прочно.

        • Анонимно
          23.01.2018 19:54


          Патриотов так интересует, откуда у Навального деньги на митинги, что им даже некогда задуматься, откуда у Медведева деньги на виноградники.

    • Анонимно
      23.01.2018 15:43

      Навальный ездил по стране общался с людьми, штабы открывал когда про Грудинина и не слышали толком даже. А вы говорите что забастовка это срыв выборов Грудинина. Да кто он такой вообще и откуда взялся? По идее его совхоз им Ленина как партизанский отряд в тылу врага. Кто допустит такое?

  • Анонимно
    23.01.2018 15:30

    Боятся..... поэтому и изымают

  • Псевдоним
    23.01.2018 15:30

    Не иду.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:32

    Авторитарный режим его бесит акция 28 января.Зачистки идут по всей стране.Видя реакцию власти хочется сказать:"Любой враг Рошфора мой друг"-Портос

  • Да никто Навального не боится! Просто в полиции и фсб все тоже хотят избрания Грудинина и чтобы все кто против воров и жуликов пришли на выборы и не слушали Навального с его
    призывом не ходить на выборы!

  • Анонимно
    23.01.2018 15:37

    Власть не допустит реального конкурента Путина на выборы, это уже давно стало понятно.

  • Анонимно
    23.01.2018 15:41

    Без Сиразинских штучек скучно было, а так хоть посмеяться можно. С возвращением...

    • Анонимно
      23.01.2018 15:53

      Иногда от него тяжело, пару раз смешно, а потом уже клиника. Ему бы разнообразить репертуар.

  • Анонимно
    23.01.2018 16:14

    Согласовали же митинг, зачем ментам эти листовки изымать, а знаю чтобы свободу не дай бог люди почуствовали

  • власть боится (с)... у них истерика (с)... не знают что делать (с)... и прочие мантры Алеши и хомячков слушали мы весь год))
    но власть взяла и просто недопустила Алешу по законным основаниям и более 200млн денежек со школьных завтраков потрачены впустую..

    послушаем очередные мантры)))

    • почему, кстати, молчат штатные лучшебисты, которые нам должны были, как обычно, рассказать -на что лучше бы были потрачены эти мамкины денежки?))

      • Анонимно
        23.01.2018 17:30

        Вот именно, что лучше потратить их на поддержку Навального. Или "старшины запаса".

        Это самая разумная трата, инвестиция в наше общее светлое будущее.

        Тебя там не будет, не надейся. Мы тебя вышлем в КНДР.

  • Анонимно
    23.01.2018 16:44

    Мурат Сиразин вы такую пургу несёте,уже не смешно...

  • Анонимно
    23.01.2018 22:17

    А где свобода собраний, сочинений? При царях было наверно легче собираться и организовываться! А то бы не было Октябрьской Революции! А наше поколение больше на кухне или на диване общается! Измельчал русский мужик!!!