Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

Для журналистов «Татмедиа» проведут тренинги по работе в соцсетях

В течение 2018 года для журналистов СМИ, входящих в АО «Татмедиа», проведут тренинги по работе в соцсетях — их обучат SMM и формированию контента. Об этом сообщается в комплексном плане действий правительства РТ по реализации послания президента РТ Рустама Минниханова Госсовету.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Также агентство «Татмедиа» должно модернизировать сайты республиканских и районных СМИ, организовать работу по созданию и продвижению их сообществ и каналов в соцсетях и мессенджерах и перевести вещание телеканала «ТНВ» в HD-формат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2018 07:39

Учения министерства правды

  • Анонимно
    24.01.2018 07:39

    Учения министерства правды

  • Анонимно
    24.01.2018 07:39

    Азат Д

    Это те кто одобрямсы пишет?
    Иначе что за тренинги? Когда весь народ от велика до мала в соцсетях сидит.
    Сколько спишут денег на это?

  • Анонимно
    24.01.2018 07:42

    Азат Д

    Обратите внимание, что приемы в комментариях - "ныть", "скулить", " делают же что то", "что, лучше ничего не делать?", и различные ноканье,
    уже не актуально, заезжено, видно откуда уши торчат.

    • Анонимно
      24.01.2018 08:02

      Азат Д

      Мне гонорарчик за консультацию тоже не забудьте.

  • Анонимно
    24.01.2018 07:49

    А вы, друзья, как не садитесь... :)

  • Анонимно
    24.01.2018 09:08

    Тут достаточно ПЕНСИОНЕРОВ сидят и самое удивительное у них график их труда в основном являются ровно 4 часа...приходят в 9 -проводиться планерка и потом кто куда-к 13 часам остаются только -корректоры и уборщицы...секретарь и тп...Да более ПРАВДИВЫХ и ПАШУЩИХ давно по сокращали -Шамиль Абдюшев один из таких

  • Анонимно
    24.01.2018 09:09

    подписку провалили,видимость работы покажут.Миллиард жалко детям бы отправить!

    • Анонимно
      24.01.2018 09:37

      на что подписываться?-на пакет из 10 стр. не нужного татмедия и 1 страница местной райгазеты?Разве обязано население оплачивать бесполезные листовки казанского дерьма?!))

  • Анонимно
    26.01.2018 20:45

    накручивание лайков, фейковые старницы пользователей, 1000 перепостов... ну да, рейтинг поднимется искусственно и не только...