Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

Для журналистов «Татмедиа» проведут тренинги по работе в соцсетях

В течение 2018 года для журналистов СМИ, входящих в АО «Татмедиа», проведут тренинги по работе в соцсетях — их обучат SMM и формированию контента. Об этом сообщается в комплексном плане действий правительства РТ по реализации послания президента РТ Рустама Минниханова Госсовету.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Также агентство «Татмедиа» должно модернизировать сайты республиканских и районных СМИ, организовать работу по созданию и продвижению их сообществ и каналов в соцсетях и мессенджерах и перевести вещание телеканала «ТНВ» в HD-формат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2018 07:39

Учения министерства правды

  • Анонимно
    24.01.2018 07:39

    Учения министерства правды

  • Анонимно
    24.01.2018 07:39

    Азат Д

    Это те кто одобрямсы пишет?
    Иначе что за тренинги? Когда весь народ от велика до мала в соцсетях сидит.
    Сколько спишут денег на это?

  • Анонимно
    24.01.2018 07:42

    Азат Д

    Обратите внимание, что приемы в комментариях - "ныть", "скулить", " делают же что то", "что, лучше ничего не делать?", и различные ноканье,
    уже не актуально, заезжено, видно откуда уши торчат.

    • Анонимно
      24.01.2018 08:02

      Азат Д

      Мне гонорарчик за консультацию тоже не забудьте.

  • Анонимно
    24.01.2018 07:49

    А вы, друзья, как не садитесь... :)

  • Анонимно
    24.01.2018 09:08

    Тут достаточно ПЕНСИОНЕРОВ сидят и самое удивительное у них график их труда в основном являются ровно 4 часа...приходят в 9 -проводиться планерка и потом кто куда-к 13 часам остаются только -корректоры и уборщицы...секретарь и тп...Да более ПРАВДИВЫХ и ПАШУЩИХ давно по сокращали -Шамиль Абдюшев один из таких

  • Анонимно
    24.01.2018 09:09

    подписку провалили,видимость работы покажут.Миллиард жалко детям бы отправить!

    • Анонимно
      24.01.2018 09:37

      на что подписываться?-на пакет из 10 стр. не нужного татмедия и 1 страница местной райгазеты?Разве обязано население оплачивать бесполезные листовки казанского дерьма?!))

  • Анонимно
    26.01.2018 20:45

    накручивание лайков, фейковые старницы пользователей, 1000 перепостов... ну да, рейтинг поднимется искусственно и не только...