Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?

23.01.2018

ХК «Ак Барс» дома обыграл ЦСКА, забросив шесть шайб

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл ЦСКА (6:4).

В первых двух периодах команды забросили по две шайбы, а в третьем казанцы усилиями Андрея Маркова и Станислава Галиева вырвали победу.

По 2 (1+1) очка в составе казанцев набрали Марков и чешский нападающий Иржи Секач. Шведский нападающий Антон Ландер набрал 3 (1+2) очка, а Владимир Ткачев впервые в карьере забил в ворота ЦСКА.

У ЦСКА дублем отметился форвард Максим Шалунов.

Вратарь армейцев и сборной России Илья Сорокин был заменен после шестой пропущенной шайбы.

«Ак Барс» сохранил первое место в Восточной конференции, набрав 97 очков в 54 матчах. Ближайший преследователь, «Нефтехимик», отстает на три очка.

Следующий матч казанцы проведут дома 27 февраля против «Торпедо».

КХЛ. Регулярный чемпионат Ак Барс (Казань) — ЦСКА (Москва) — 6:4 (2:2, 2:2, 2:0) 23 января. «Татнефть Арена», 7524 зрителей 1:0 Ландер (Бурмистров, Секач, 08:39) 1:1 Шумаков (Шалунов, Капризов, 10:26, бол.) 1:2 Шалунов (Капризов, 13:29) 2:2 Ткачёв (Марков, Азеведо, 16:52, бол.) 3:2 Бурмистров (Глинкин, 23:21) 3:3 Скотт (Робинсон, Блажиевский, 28:18, бол.) 3:4 Шалунов (Науменков, Марченко, 31:39, бол.) 4:4 Секач (Ландер, 35:27) 5:4 Марков (Клинхаммер, Ландер, 41:14, бол.) 6:4 Галиев (Марков, Ткачёв, 45:08) Вратари: Гарипов — Сорокин (Юханссон, 45:08)

23.01.2018 23:12

Ткачев какой красивый гол засандалил! Наверное войдет в топ...
    Судейству ставлю шесть баллов из пяти )))

23.01.2018 23:17

Был на игре. Не зря 1000₽ отдал за билет. Ак-барс выиграл. Это гуд.

23.01.2018 23:23

Для БОЛЬШИНСТВА победа Ак Барса как кость в горле
    Спасибо всем, кто пришёл и поддержал клуб!

24.01.2018 07:28

после продажных игр барсов, когда они цинично, наплевав на болельщиков сдали игры...ходить и смотреть на эту команду нет никакого желания

Молодцы! Благодарю бога, что я вчера ошибься. Ставил на ЦСКА.

24.01.2018 07:43

Судьи жгли, свистов не по детский жёг, но ак барс показал, кто в доме хозяин. Молодцы с победой