Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

В Мамадышском районе сменился руководитель исполкома

Накануне на заседании Совета Мамадышского района был избран новый руководитель исполкома. Им стал 40-летний Ильшат Дарземанов, ранее занимавший здесь должность замруководителя исполкома. Об этом сообщается на официальном сайте Мамадышского района.

Ильшат ДарземановФото: mamadysh-rt.ru

На эту должность были представлены две кандидатуры: Дарземанов и замруководителя исполкома по социальным вопросам Вадим Никитин. Оба кандидата выступили перед депутатами со своей программой развития района.

В итоге конкурсная комиссия решила назначить руководителем исполкома района Дарземанова. Глава района Анатолий Иванов, поздравляя назначенца с новой должностью, отметил его большой опыт управленческой деятельности.

«За время своей работы проявил себя грамотным, целеустремленным, юридически подкованным руководителем. Прекрасно владеет обстановкой в районе, знает жизнь района и все его сферы. Возлагаем на него большие надежды и планы по развитию промплощадки, привлечению инвесторов и инвестиций в район», — напутствовал Иванов.

Добавим, что Дарземанов — уроженец села Елхово Альметьевского района, имеет высшее экономическое образование. До прихода в исполком несколько лет работал в налоговой инспекции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2018 09:42

В Париж.Через Мамадыш.

  • Анонимно
    24.01.2018 09:31

    а сынок к отцу в Актаныш?

  • Анонимно
    24.01.2018 09:42

    В Париж.Через Мамадыш.

  • Анонимно
    24.01.2018 09:42

    ну и кому нужна эта клоунада с тендером из двух кандидатов? 40 лет и большой опыт управленческой деятельности. он хоть поработал "на земле", на производстве, разбирается ЖКХ не с позиции налогового инспектора? опять менеджер " в розовых штанишках". хотя его вины в этом нет, это наша общая беда....

    • Анонимно
      24.01.2018 10:04

      главы исполкомы в районах Татарстана просто "куклы". Вся и всё в районе в руках главы администраций . Поэтому главу исполкома необезательно знать не землю, не жкх и.т.д
      Но , случие чего крайный будет глава исполкома . Так что это должность прикрытие главам администации.

      • Анонимно
        24.01.2018 13:08

        Глава Администрации и глава Исполкома - это одно и то же )) RTHФЗ-131 ))

  • Анонимно
    24.01.2018 10:00

    замена Иванову .

    • Анонимно
      24.01.2018 10:15

      Не обольщайтесь)) Нет у него прихвата, а должность расстрельная.

      • Анонимно
        24.01.2018 11:05

        Выбрали татарина, потому что глава русский. У нас же нельзя в Татарстане, чтоб глава и руководитель -оба были не из "титульной" национальности.

        • Анонимно
          24.01.2018 11:20

          Вот если не знаете, то и не качайте лодку. Глава Иванов - кряшен. А на самом деле по нацпризнаку не делят, это просто такие как вы сказки придумывают. Я никак не поддерживаю власть ЕР.

        • Он не Русский, а Кряшен! У нас главами специально назначают или чувашей или кряшенов чтобы Москве глаза замылить!

        • Анонимно
          24.01.2018 11:23

          Глава совсем не русский )) а как раз татарин, только крещенный

        • Анонимно
          24.01.2018 11:30

          Иванов вроде кряшен?

        • Анонимно
          24.01.2018 11:32

          глава кряшен)

        • Анонимно
          24.01.2018 11:32

          Он не русский, а крещенный татарин.

        • Анонимно
          24.01.2018 11:33

          вот когда татарин или любой нерусский станет президентом РФ, тогда и поговорим о ваших претензиях

  • Я всегда вспоминаю старый советский татарский анекдот! Приезжает в колхоз по распределению молодой специалист в шляпе и в галстуке и в ботинках! Засучил брюки,и ботинки несет в руках и идет с автобуса с болшака в село! Встречается Бабай махровый! и спрашивает Чей будешь? Отвечает по распределению к Вам приехал в Колхоз работать агрономом! Бабай говорит сынок и шляпу и галстук тоже сними,а то первый секретарь на уазике мимо поедет и сразу председателем назначит! Я тоже помню ко мне на сельском строительном комбинате приехал директор завода домой и спрашивает ты Сиразин ,молодой специалист? Говорю я,поехали на работу,а я говорю у меня последние каникулы еше! Тот говорит поехали,а то у меня начальника цеха нету строящегося,а 1 января его сдавать надо,а уже октябрь! А сейчас никого сразу начальниками цехов,управляющими сельхозподразделений не ставят,а берут в чиновники,а потом двигают и это наша беда!

  • Анонимно
    24.01.2018 10:13

    Ильшат Молодец мы все тебя поддерживаем успехов в работе

  • Анонимно
    24.01.2018 10:37

    Ильшат представитель знаменитого рода Дарземановых из села Елхово. С малых лет приобщен к труду, получил прекрасное образование и духовное воспитание. Сегодня в селе 5 действующих мечетей, работают 2 дома культуры и созданы все условия занятия спортом. Искренно хочется пожелать успехов Ильшату и неустанно трудиться во блага процветания многонационального района и Республики Татарстан.

    • Анонимно
      24.01.2018 10:54

      сколь голов крс на селе на душу населения?))

      • Анонимно
        24.01.2018 11:08

        КРС не важно, ему главное, что 5 мечетей на селе))

        • Анонимно
          24.01.2018 12:52

          каждый видит то что хочет в зависимости от того что у него "чешется". Все "увидели" 5 мечетей, но не увидели 2 дома культуры. А уж про крс просто демагогия. Ибо большие зажиточные села обычно занимаются не столько выращиванием чего-то, сколько торговлей или промышленной переработкой сельхоз продукции.

          • Анонимно
            24.01.2018 13:10

            12:52 Ладно тогда успокоили)) Только скажите, а эти 2 ДК он всё таки построил?

            • Анонимно
              24.01.2018 14:40

              мы про него или про село? Я ответил про село. Про его достоинства или недостатки это уже по вашей части, вы видимо его хорошо знаете.

              • Анонимно
                24.01.2018 15:32

                Какой-нибудь Хабибуллин Мударис из Казани, наверное должен быть лучше этого Ильшата, ведь в Казани намного больше чем 5 мечетей и больше чем 2 Домов Культуры.

        • Анонимно
          24.01.2018 13:19

          Муллалар кубэйде, атка печэн салучы гына калмады.

          • Анонимно
            24.01.2018 15:00

            печэн салучыларнын калмавында муллаларнын гаебе юк, муллалар печэн салучыларнын урынын да алып тормый. Мулланын уз эше, печэн салучынын уз эше, хэрберсе уз урынына кирэк

    • Анонимно
      24.01.2018 11:08

      Какая связь между 5 мечетями в Елхово и его профессиональными качествами?

    • Анонимно
      24.01.2018 11:48

      ух ты((

  • Анонимно
    24.01.2018 13:08

    Для сведения. Мечети строят за счет своих средств молодые ребята, которые своим трудом достигли каких то высот. Уважение к окружающим , память о предках и преданность к вековым традициям старинного села Елхово - это основа для формирования поколения , которая способна решать любые поставленные задачи.





  • Анонимно
    24.01.2018 13:34

    Некоторые бред какой-то несут.

  • Анонимно
    24.01.2018 14:56

    лицо у претендента измученное, как бывший налоговик он оказался теперь в противоположном кресле, и проникнется всесторонним пониманием проблемы нехватки денег.