Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

В Мамадышском районе сменился руководитель исполкома

Накануне на заседании Совета Мамадышского района был избран новый руководитель исполкома. Им стал 40-летний Ильшат Дарземанов, ранее занимавший здесь должность замруководителя исполкома. Об этом сообщается на официальном сайте Мамадышского района.

Ильшат ДарземановФото: mamadysh-rt.ru

На эту должность были представлены две кандидатуры: Дарземанов и замруководителя исполкома по социальным вопросам Вадим Никитин. Оба кандидата выступили перед депутатами со своей программой развития района.

В итоге конкурсная комиссия решила назначить руководителем исполкома района Дарземанова. Глава района Анатолий Иванов, поздравляя назначенца с новой должностью, отметил его большой опыт управленческой деятельности.

«За время своей работы проявил себя грамотным, целеустремленным, юридически подкованным руководителем. Прекрасно владеет обстановкой в районе, знает жизнь района и все его сферы. Возлагаем на него большие надежды и планы по развитию промплощадки, привлечению инвесторов и инвестиций в район», — напутствовал Иванов.

Добавим, что Дарземанов — уроженец села Елхово Альметьевского района, имеет высшее экономическое образование. До прихода в исполком несколько лет работал в налоговой инспекции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2018 09:42

В Париж.Через Мамадыш.

  • Анонимно
    24.01.2018 09:31

    а сынок к отцу в Актаныш?

  • Анонимно
    24.01.2018 09:42

    В Париж.Через Мамадыш.

  • Анонимно
    24.01.2018 09:42

    ну и кому нужна эта клоунада с тендером из двух кандидатов? 40 лет и большой опыт управленческой деятельности. он хоть поработал "на земле", на производстве, разбирается ЖКХ не с позиции налогового инспектора? опять менеджер " в розовых штанишках". хотя его вины в этом нет, это наша общая беда....

    • Анонимно
      24.01.2018 10:04

      главы исполкомы в районах Татарстана просто "куклы". Вся и всё в районе в руках главы администраций . Поэтому главу исполкома необезательно знать не землю, не жкх и.т.д
      Но , случие чего крайный будет глава исполкома . Так что это должность прикрытие главам администации.

      • Анонимно
        24.01.2018 13:08

        Глава Администрации и глава Исполкома - это одно и то же )) RTHФЗ-131 ))

  • Анонимно
    24.01.2018 10:00

    замена Иванову .

    • Анонимно
      24.01.2018 10:15

      Не обольщайтесь)) Нет у него прихвата, а должность расстрельная.

      • Анонимно
        24.01.2018 11:05

        Выбрали татарина, потому что глава русский. У нас же нельзя в Татарстане, чтоб глава и руководитель -оба были не из "титульной" национальности.

        • Анонимно
          24.01.2018 11:20

          Вот если не знаете, то и не качайте лодку. Глава Иванов - кряшен. А на самом деле по нацпризнаку не делят, это просто такие как вы сказки придумывают. Я никак не поддерживаю власть ЕР.

        • Он не Русский, а Кряшен! У нас главами специально назначают или чувашей или кряшенов чтобы Москве глаза замылить!

        • Анонимно
          24.01.2018 11:23

          Глава совсем не русский )) а как раз татарин, только крещенный

        • Анонимно
          24.01.2018 11:30

          Иванов вроде кряшен?

        • Анонимно
          24.01.2018 11:32

          глава кряшен)

        • Анонимно
          24.01.2018 11:32

          Он не русский, а крещенный татарин.

        • Анонимно
          24.01.2018 11:33

          вот когда татарин или любой нерусский станет президентом РФ, тогда и поговорим о ваших претензиях

  • Я всегда вспоминаю старый советский татарский анекдот! Приезжает в колхоз по распределению молодой специалист в шляпе и в галстуке и в ботинках! Засучил брюки,и ботинки несет в руках и идет с автобуса с болшака в село! Встречается Бабай махровый! и спрашивает Чей будешь? Отвечает по распределению к Вам приехал в Колхоз работать агрономом! Бабай говорит сынок и шляпу и галстук тоже сними,а то первый секретарь на уазике мимо поедет и сразу председателем назначит! Я тоже помню ко мне на сельском строительном комбинате приехал директор завода домой и спрашивает ты Сиразин ,молодой специалист? Говорю я,поехали на работу,а я говорю у меня последние каникулы еше! Тот говорит поехали,а то у меня начальника цеха нету строящегося,а 1 января его сдавать надо,а уже октябрь! А сейчас никого сразу начальниками цехов,управляющими сельхозподразделений не ставят,а берут в чиновники,а потом двигают и это наша беда!

  • Анонимно
    24.01.2018 10:13

    Ильшат Молодец мы все тебя поддерживаем успехов в работе

  • Анонимно
    24.01.2018 10:37

    Ильшат представитель знаменитого рода Дарземановых из села Елхово. С малых лет приобщен к труду, получил прекрасное образование и духовное воспитание. Сегодня в селе 5 действующих мечетей, работают 2 дома культуры и созданы все условия занятия спортом. Искренно хочется пожелать успехов Ильшату и неустанно трудиться во блага процветания многонационального района и Республики Татарстан.

    • Анонимно
      24.01.2018 10:54

      сколь голов крс на селе на душу населения?))

      • Анонимно
        24.01.2018 11:08

        КРС не важно, ему главное, что 5 мечетей на селе))

        • Анонимно
          24.01.2018 12:52

          каждый видит то что хочет в зависимости от того что у него "чешется". Все "увидели" 5 мечетей, но не увидели 2 дома культуры. А уж про крс просто демагогия. Ибо большие зажиточные села обычно занимаются не столько выращиванием чего-то, сколько торговлей или промышленной переработкой сельхоз продукции.

          • Анонимно
            24.01.2018 13:10

            12:52 Ладно тогда успокоили)) Только скажите, а эти 2 ДК он всё таки построил?

            • Анонимно
              24.01.2018 14:40

              мы про него или про село? Я ответил про село. Про его достоинства или недостатки это уже по вашей части, вы видимо его хорошо знаете.

              • Анонимно
                24.01.2018 15:32

                Какой-нибудь Хабибуллин Мударис из Казани, наверное должен быть лучше этого Ильшата, ведь в Казани намного больше чем 5 мечетей и больше чем 2 Домов Культуры.

        • Анонимно
          24.01.2018 13:19

          Муллалар кубэйде, атка печэн салучы гына калмады.

          • Анонимно
            24.01.2018 15:00

            печэн салучыларнын калмавында муллаларнын гаебе юк, муллалар печэн салучыларнын урынын да алып тормый. Мулланын уз эше, печэн салучынын уз эше, хэрберсе уз урынына кирэк

    • Анонимно
      24.01.2018 11:08

      Какая связь между 5 мечетями в Елхово и его профессиональными качествами?

    • Анонимно
      24.01.2018 11:48

      ух ты((

  • Анонимно
    24.01.2018 13:08

    Для сведения. Мечети строят за счет своих средств молодые ребята, которые своим трудом достигли каких то высот. Уважение к окружающим , память о предках и преданность к вековым традициям старинного села Елхово - это основа для формирования поколения , которая способна решать любые поставленные задачи.





  • Анонимно
    24.01.2018 13:34

    Некоторые бред какой-то несут.

  • Анонимно
    24.01.2018 14:56

    лицо у претендента измученное, как бывший налоговик он оказался теперь в противоположном кресле, и проникнется всесторонним пониманием проблемы нехватки денег.