Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
А вы смотрите Олимпиаду?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

Хохорин на открытии ОП №1 «Авиастроительный»: «Очень надеюсь, что отношение к работе заиграет новыми красками»

Сегодня после капремонта открылось здание отдела полиции №1 «Авиастроительный» на улице Челюскина, 56. В церемонии приняли участие глава МВД по РТ Артем Хохорин, руководитель исполкома Казани Денис Калинкин и начальник УМВД России по Казани Алексей Соколов, сообщает kzn.ru.

Фото: kzn.ru

Отдел полиции №1 «Авиастроительный» обеспечивает безопасность жителей всего Авиастроительного района Казани, том числе поселков Борисоглебское, Кадышево и Щербаковка. Здание, которому порядка 60 лет, отремонтировали на средства мэрии. Были обновлены помещения дежурной части, комната допроса, спецпомещения для содержания задержанных, зал совещаний, служебные кабинеты участковых и сотрудников уголовного розыска, в кабинетах установлена современная оргтехника.

Фото: kzn.ru

«Условия, которые созданы здесь — лишний стимул для того, чтобы вы могли работать еще эффективнее. Я очень надеюсь, что работа и отношение к работе в отделе полиции „Авиастроительный“ заиграет новыми красками», — сказал Хохорин.

Министр вручил начальнику ОП №1 «Авиастроительный» Искандеру Шихбабаеву ключи от нового служебного автомобиля «УАЗ-Патриот».

Фото: kzn.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2018 11:49

"Новыми красками"
И граждане несколько напряглись.

  • Анонимно
    24.01.2018 11:27

    Вот начальник ОП №1 удивился, какие авто бывают, типа УАЗа.
    Сам наверное на Инфинити.

    • Анонимно
      24.01.2018 12:06

      Он начальнику полиции вручил ключи а не лидеру братвы района. Поэтому с Инфинити вы ошиблись

    • Анонимно
      24.01.2018 13:24

      Вот скажите честно, к чему этот сарказм?!

  • Анонимно
    24.01.2018 11:33

    Новыми красками изощренности

  • Анонимно
    24.01.2018 11:36

    Меня там били резиновым шлангом в 1993 году. Мне было 16 лет, дознаватель требовал взять на себя квартирную кражу.

  • Анонимно
    24.01.2018 11:49

    "Новыми красками"
    И граждане несколько напряглись.

  • Анонимно
    24.01.2018 11:52

    Все такое же непрозрачное здание-крепость

  • Анонимно
    24.01.2018 11:55

    все эти помещения надо, на что то содержать...надо наращивать производство.

  • Анонимно
    24.01.2018 11:58

    родную сотку отремонтировали

  • Анонимно
    24.01.2018 12:32

    Не заиграет, все руководство часами сидим в приёмной у начальника УВД !!! зайдут на 5 мин , обсуждает вопросы ,которые можно решить по телефону . А начальнику важно, что Приемная забита .. Работает...))))

    • Анонимно
      24.01.2018 14:24

      Да уж Соколов ну оооочень любит совещания проводить!) Главный метод борьбы с преступностью это совещание)))

  • Анонимно
    24.01.2018 12:38

    ОП Авиастроительный необходимо перенести в ДК им. В.И.Ленина, ремонт там тоже недавно закончился...

  • Анонимно
    24.01.2018 12:55

    Пора работать ревизорам по затратам на ремонт и строительства отделов полиции!!!

  • Анонимно
    24.01.2018 13:01

    Заиграет....
    Фиолетовым
    Под глазом

  • Брызгами Шампанского!

  • Анонимно
    24.01.2018 13:05

    Авиастрой... Как много в этом слове...

  • Анонимно