Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Должно ли государство поддержать «Аммоний» в нынешней ситуации?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

Прокуратура не видит оснований для смягчения меры пресечения Роберту Мусину

Прокуратура не видит оснований для смягчения меры пресечения экс-главе ТФБ Роберту Мусину. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил старший помощник прокурора по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

«Оснований для изменения меры пресечения на более мягкую не усматриваем», — сказал он.

Напомним, ранее сегодня источники нашей газеты сообщили, что следствие попросит изменить меру пресечения для Мусина на домашний арест. Ходатайство об этом уже поступило в Приволжский райсуд Казани. Отметим, адвокат Мусина Алексей Клюкин корреспонденту «БИЗНЕС Online» эту информацию не подтвердил.

Напомним, 22 декабря суд продлил арест бенефициара ТФБ до 16 февраля, несмотря на доводы защиты и признание следствия, что расследование подходит к концу. При этом на заседании после долгого перерыва появился сам Мусин, который тоже заявил о целесообразности домашнего ареста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

К сожалению прокуратуру извели до уровня просителей,а оборотни крышуют воров,жуликов и бандитов уничтожающих страну и ее народ!

  • Анонимно
    24.01.2018 15:47

    По-прежнему под домашниим арестом на Мальдивах?

  • Анонимно
    24.01.2018 15:50

    Прокуратура - молодцы! Парни, горжусь вами! Никаких поблажек удащливым!

    • Анонимно
      24.01.2018 16:58

      От прокуратуры как раз ничего не зависит тут. Просто мнение. Решает отпускать или нет следователь исходя из интересов уголовного дела. В данном случае домашний арест, поэтому суд рассматривает изменение меры пресечения. Теоретически если суд откажет и оставит па СИЗО, то следователь тут же может своим решением освободить человека и избрать подписку. Это теоретически по закону и не только мусина касается. Врятли так конечно будет.

  • Анонимно
    24.01.2018 15:52

    Да они ничего не решают ) могут быть и против

  • Анонимно
    24.01.2018 15:52

    Пусть сидит.

  • Анонимно
    24.01.2018 15:56

    Дурят народ.здоров Роберт Ренатович...скоро выйдет совсем

  • К сожалению прокуратуру извели до уровня просителей,а оборотни крышуют воров,жуликов и бандитов уничтожающих страну и ее народ!

  • Анонимно
    24.01.2018 16:09

    А Насырова освободили от дом.ареста, перевели в статус свидетелей

  • Анонимно
    24.01.2018 16:12

    Отпустить просто так мужик страдает...

    • Анонимно
      25.01.2018 12:57

      родственник твой что ли отпустить хочешь садись вместо него посиди может и деньги найдутся

  • Анонимно
    24.01.2018 16:16

    Он очень болен

  • Анонимно
    24.01.2018 16:22

    Самый простой способ исцелиться у Мусина, это вернуть украденные у людей деньги.
    Как правило после освобождения, здоровье у подобных деятелей резко приходит в норму!

  • Анонимно
    24.01.2018 16:33

    ладно хоть лицо не теряет прокуратура не как СК

  • Анонимно
    24.01.2018 16:44

    Кто прокуратуру будет слушать. Как скажут так и будет. Суд, прокуратура СК, МВД уже полностью подконтрольные

  • Анонимно
    24.01.2018 16:46

    Конечно,выпустить...... Наградить еще...... Герой России..... Даже при Ельцине такой наглости не было....

  • Анонимно
    24.01.2018 17:06

    Прокуратура, держись! Пусть сидит и сотрудничает. И очень ждем возврата всего украденного и посадки всех причастных!

  • Анонимно
    24.01.2018 17:14

    А может Мусин ворованные деньги в детские дома перечислял как Юрий Деточкин. Просто квитанции потерял. Вот и хочет домой вернуться и поискать их.

  • Анонимно
    24.01.2018 17:41

    Закинули вопрос хотят узнать мнение людей. Мнение таково не выпускать. Найти ясность в деньгах, судить виновных. Как такое могло случится . Простого человека судят за копейкиа здесь млрд

  • Анонимно