Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

Дворкович на форуме в Давосе: «Россия полностью восстановилась после рецессии»

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович на всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что Россия полностью восстановилась после рецессии.

«Мы полностью восстановились после рецессии 2015−2016 годов», — цитирует ТАСС Дворковича.

По его словам, хорошее подтверждение этому — показатели инфляции, которые находится на историческом минимуме.

Ранее глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина на Гайдаровском форуме заявила, что период восстановления российской экономики после кризисного падения завершен. Вместе с тем она констатировала, что экономика страны по-прежнему в значительной степени зависит от цены на нефть.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2018 18:26

Я самая привлекательная и обаятельная...

восстановилась это значит вернулась к докризисным показателям: цена доллара, цена бензина, налоги... ан нет, уже все в два раза выше... ну, так любой может, два раза своих ограбь, тоже с деньгами будешь

  • Анонимно
    24.01.2018 18:26

    Я самая привлекательная и обаятельная...

    восстановилась это значит вернулась к докризисным показателям: цена доллара, цена бензина, налоги... ан нет, уже все в два раза выше... ну, так любой может, два раза своих ограбь, тоже с деньгами будешь

  • Анонимно
    24.01.2018 18:34

    Можно готовиться к следующей?

  • Ananass
    24.01.2018 18:35

    Ну если Аркаша сказал, так оно и есть, он врать не станет.

  • Анонимно
    24.01.2018 18:43

    Гуляем...

  • Анонимно
    24.01.2018 18:45

    Доллар 30 ?

    • Анонимно
      24.01.2018 18:55

      при евро за 70? Рубль за последние 25 лет никогда не был крепким. Он всегда падает. Либо медленно, либо быстро. Но, падает.

      Министерство финансов РФ с 15 января по 6 февраля ежедневно покупает валюту на рынке на 15,1 миллиарда рублей ($268 миллионов по текущему курсу), что является максимальным объемом с момента запуска подобных операций в феврале прошлого года.

      Понимаешь, почему доллар падает, а евро растет? Потому что кое-кто на волне закупок минфина набивает себе карманы зеленью. Но, рубль всегда падает. Либо медленно, либо быстро. Нет оснований для роста.

  • Анонимно
    24.01.2018 18:45

    Ляпнул как всегда .. одни ляптуны..

  • Анонимно
    24.01.2018 18:50

    Верю, что у НИХ всё прекрасно : и до кризиса, и во время, и сейчас, и всегда. А у НАС ровно наоборот:
    Россияне " не наблюдают позитивной экономической динамики, потому что в целом по стране идёт спад реальных доходов, поясняет ведущий аналитик Amarkets Артем Деев: это выражается не столько в фактическом уровне заработных плат, сколько в повышении цен на товары, услуги и ЖКХ.
    С начала года, по данным Росстата, доходы просели в реальном выражении еще на 1,3%, не оправдав даже скромного прогноза роста, который давало МЭР (1,2%). «За счет денег с продажи нефти пополняются резервы правительства, но не кошелек граждан», — напоминает эксперт. "
    Я ровно об этом: у НИХ всё замечательно, у НАС - ровно наоборот.

  • Анонимно
    24.01.2018 18:54

    Сытенький, ухоженный, всегда довольный, преданный! Как все у него хорошо! Душа радуется!

  • Россия полностью восстановилась после рецессии.

    Но вообще-то это скорее падение, чем рост.

    Припадание на задние лапы.

    Я хотел сказать вставание с колен.

    Не путайте меня!

  • Анонимно
    24.01.2018 19:00

    Они сейчас перед выборами наобещают да так распишут - все их жены/любовницы/детки в прекрасную Россию захотят вернуться... сами-то верят в это?

  • Анонимно
    24.01.2018 19:46

    Бездари,довели страну до полного упадка,и ведь до сих пор сидят на своих местах бездельники.

  • ПанАлекс
    24.01.2018 19:52

    Дефляцию гордо демонстрирует как победу над инфляцией. Участникам форума только осталось сочувствовать россиянам - каких бездарей американцы назначили в колониальную администрацию!

  • Анонимно
    24.01.2018 19:57

    Он где живет?

    • Анонимно
      24.01.2018 20:09

      Может, властители наши купили себе остров в Индийском океане и назвали его Россия? И там у них действительно все зашибись?!

  • Анонимно
    24.01.2018 21:31

    в кремле может восстановилась.... а вот на наших задворках как то не наблюдается.

  • Анонимно
    24.01.2018 21:38

    Плакать в Бентли или сметьятся на велосипеде?

  • Анонимно
    24.01.2018 22:23

    Бред они совсем оторвались от народа и живут в мире иллюзий

  • Анонимно
    24.01.2018 22:35

    Вставали с колен и уперлись в очередное дно.
    Интересно, в какой позе мы были до этого?...

    Иногда лучше молчать, чем говорить.

  • Анонимно
    25.01.2018 05:51

    Восстановление экономики произойдет только после смены правительства а вместе с ним и этого бредового курса. Начать нужно с пересмотра наших законов.