Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Женщины у власти — это признак упадка государства?
9%Нет, женщины управляют страной лучше
36%Главное — это не гендер, а профессиональные качества
40%Да, история это подтверждает
15%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

Из-за непогоды пробки в Казани достигли 10 баллов

Из-за снегопада пробки на дорогах Казани вновь достигли отметки в 10 баллов, на улицах города насчитывается 16 ДТП, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным на 18:05, больше всего движение затруднено на улицах Сибгата Хакима, Мусина, Адоратского, Ямашева, Амирхана, Чуйкова, Декабристов, Саид-Галеева, Назарбаева, Право-Булачная, Ершова, Аделя Кутуя, Карла Маркса.

На некоторых участках улиц скорость движения потока машин составляет 3 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2018 18:30

У меня родня в Мамадышском районе живет в деревне, в прошлом году был там- полупустая деревня. Когда то было 50 тыс жителей, сейчас говорят тыс 10 осталось, и те старики одни. Вот оно, будущее сел российских.

  • Анонимно
    24.01.2018 18:20

    Не из-за непогоды, а большого количества народа, живущих в Казани.

    • Анонимно
      24.01.2018 18:29

      Однако в хорошую погоду пробки в 10 балов явление почти не встречающееся. Просто пора бы понять, что живем в специфическом климате, можно без острой необходимости отказаться от использования автомобиля.

      • Анонимно
        24.01.2018 19:34

        Я в такую метель лучше на метро да пешком дойти или автобус. За руль боюсь в непогоду садится

      • Анонимно
        25.01.2018 14:11

        да в обычное время никогда нет пробок. В такую метель на дорогах коллапс, что даже техника то не может выехать на уборку. Снег закончился и сегодня уже все почищенно.

    • Анонимно
      24.01.2018 18:30

      У меня родня в Мамадышском районе живет в деревне, в прошлом году был там- полупустая деревня. Когда то было 50 тыс жителей, сейчас говорят тыс 10 осталось, и те старики одни. Вот оно, будущее сел российских.

      • Анонимно
        24.01.2018 18:40

        Естественный процес урбанизациии. Всю историю человечества так было и будет

        • Анонимно
          24.01.2018 18:45

          Лет 10 назад ещё не было такого процесса урбанизации. И в ссср тем более. В деревнях и жили и работали.

          • Анонимно
            24.01.2018 19:06

            Была всегда, просто в меньших объёмах.

          • Анонимно
            24.01.2018 22:36

            Всегда люди, которые хотели чего-то больше в этой жизни, кроме как доить коров и варить борщ каждый день, уезжали покорять города

      • Анонимно
        24.01.2018 18:41

        все сёла и деревниуже в Казани)) Не пойму одного, как всем хватает работы?)) Или уже не хватает?))

        • Анонимно
          24.01.2018 19:35

          Работы много, а вот специалистов хороших нет. Большинство хочет просиживать штаны, но получать солидную зарплату. А как до дела доходит - провал.

      • Анонимно
        24.01.2018 18:57

        50 тысяч где ?

        • Анонимно
          24.01.2018 19:18

          ну крупная деревня у него в мамадышском районе...
          в районе где население райцентра никогда не было больше 16тыщ

      • Анонимно
        24.01.2018 19:35

        Вы к чему про деревню то написали? Молодежь уж точно в деревне сидеть не будет. Все в город учиться, строить карьеру и семью.

      • Анонимно
        24.01.2018 19:46

        Но Вы загнули-все население района 48 тыс. а в райцентре 13 тыс. Вы уж думайте ,что пишете,главное либералы ещё приплюсовали .

      • Анонимно
        24.01.2018 21:58

        Может 0 убрать?!

      • Анонимно
        24.01.2018 22:21

        Таканыш что-ли?

      • Анонимно
        24.01.2018 23:24

        Что за деревня в 50 тыс. жителей? Лас Вегас какой-то

      • Анонимно
        25.01.2018 07:10

        Дружище это что за деревня с населением 10 тыс. чел. сам родом с этого района, очень интересно!

    • Анонимно
      24.01.2018 19:33

      Все-таки в метель затрудняется движение, многие начинают нервничать и нарушать ПДД, а это приводит к аварии. А потом и пробка. Ну и в непогоду всегда все медленней ездят.

    • Анонимно
      25.01.2018 19:41

      Да уж конечно. Как будто каждый день зимой пробки в 10 баллов. Исключительно из-за непогоды.

  • Анонимно
    24.01.2018 18:22

    Мэрия ответила казанцам: Основной объем работы выполняется ночью, поэтому люди не видят работников.

    • Анонимно
      24.01.2018 19:08

      так не видно не только работников, но и результатов работы

      • Анонимно
        24.01.2018 19:30

        А вы ночью смотрели?
        Раз работают ночью, то и результат - ночью.

        • Анонимно
          25.01.2018 14:11

          За эту ночь хорошо почистили, да и снег прекратился. И сразу видно результат работы

      • Анонимно
        24.01.2018 19:36

        Ночью этой чистили, а утром снова непогода. И??? Какой тут результат увидишь

        • Анонимно
          24.01.2018 22:36

          в такую погоду тяжело работать и уж тем более никак не сохранить результат уборки

          • Анонимно
            25.01.2018 14:12

            Сегодня уже нормально на дорогах, снегопад закончился так и почистили спокойно все, чисто стало на дорогах

      • Еще как видно - и утром, и днем.
        К вечеру, если снегопад, все-таки еще заносит, уже сложнее оценивать.

    • Анонимно
      25.01.2018 19:43

      А так и есть, именно если технику дорожную брать во внимание. А дворники с лопатами уже утром и днем выходят.

  • Анонимно
    24.01.2018 18:28

    Кто нибудь технику на дорогах видел в том объеме что рапортуют??

    • Анонимно
      24.01.2018 18:43

      Это рапорт о "заработанных" непосильным бумажным трудом. Ночью же не видно, вчера около 12 ехал домой ситуация с техникой была та же самая)

    • Анонимно
      24.01.2018 19:38

      Техника распределяется не на одной улице же, а по всему городу, плюс трассы. Собрать всех вместе и увидите сколько машин в работе...

      • Анонимно
        24.01.2018 20:57

        дорожникам в такую метель некогда расслабляться. Знакомый работает водителем. Когда такая непогода, всегда вызывают всех на смену. Ночью чистят постоянно, но когда утрам опять снег, то и бестолку убирать

      • Анонимно
        24.01.2018 22:48

        Я, на всякий случай, через весь город почти проехал, от Соцгорода до Горок

  • Анонимно
    24.01.2018 18:30

    а че с погодой то?

  • Анонимно
    24.01.2018 18:32

    еду по президентской трассе, пробок нет, дорога чистая

    • Анонимно
      24.01.2018 19:24

      Знаю, там снег ещё только собирается пойти, а спецтехника уже кружит, работает. Это тебе в плюс, а в минус, ты каждый день лишние 50 км наматываешь. Я сам так 8 лет катался, пока не осознал))

      • Анонимно
        24.01.2018 19:32

        В итоге переехал в Казань? И пополнил наш не резиновый город?

    • Анонимно
      24.01.2018 19:31

      В Кремле?

  • Анонимно
    24.01.2018 18:38

    дороги нормально чистят вообще?! сегодня утром по направлению А.Кутуя-Ершова-Миллениум-Авторынок-Авиастрой вообще был ад. Вместо 4х полос - 2, вместо 2, 1 полоса на два направления.

  • Анонимно
    24.01.2018 18:41

    800ед.техники,1600дворников,10000тонн снега!!!
    Я слепой наверно,Куку!!!
    Водители,не выезжайте на машинах пробки создание,пешкодром...!

  • Анонимно
    24.01.2018 19:05

    Завтра пробок не будет и дороги будут чистые. ВВП приезжает.

  • Анонимно
    24.01.2018 19:36

    Ну, а что вы хочешь? То есть - что ты хотите?
    В Татарстане живет примерно 3 млн. населения, из них минимум 1,5 млн. находится в Казани...

  • Анонимно
    24.01.2018 20:43

    два дня в 10 бальных пробках ничему автовладельцев не научил, все ищут виноватых, по сторонам оглядываются

    • Анонимно