Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

«Давайте я вас просто расцелую»: Путину предложили вернуть традицию награждать передовые заводы

Один из рабочих Уфимского моторостроительного производственного объединения предложил президенту РФ Владимиру Путину вернуть традицию награждать орденами передовые заводы.

«В советское время была такая традиция — награждать предприятия памятными медалями, орденами. Наш коллектив был награжден за выдающиеся успехи двумя орденами Ленина и орденом Трудового Красного Знамени. И сейчас предприятие тоже находится в лидерах. Нельзя ли вернуть эту традицию?» — предложил рабочий.

«Давайте я вас просто расцелую — и все», — предложил Путин и обнял его. Президент РФ добавил, что эта практика существовала в советское время и тогда же была прекращена.

«Можно и вернуться к советской практике до 1988 года, но надо ли? Давайте подумаем», — сказал Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
24.01.2018 19:52

Рабочему больше ничего не надо кроме ордена заводу))))
Этот цирк не имеет аналогов!

  • Мюллер)))
    24.01.2018 19:52

    Рабочему больше ничего не надо кроме ордена заводу))))
    Этот цирк не имеет аналогов!

    • Анонимно
      24.01.2018 21:08

      Надо посмотреть на фото рабочего. Скорее всего опять из ФСО...)))

    • Анонимно
      24.01.2018 22:20

      Это был «специально обученный рабочий». Ну, типа, рояля в кустах (если кто понимает и помнит)...

    • Анонимно
      24.01.2018 23:28

      Это верх пропагандисткого идиотизма! Дальше я просто не могу воспринять.

  • Анонимно
    24.01.2018 19:53

    И меня тоже... я плачу налоги и выполняю планы

  • Анонимно
    24.01.2018 20:02

    История повторяется, второй раз в виде фарса.

  • Анонимно
    24.01.2018 20:10

    Будем надеяться что восстановят!

  • Анонимно
    24.01.2018 20:27

    Народу обещали хлеба и зрелищ. С хлебом туговато, зато зрелищами мы до марта обеспечены

  • Анонимно
    24.01.2018 20:31

    А как кмпо поживает,к ним не заедет?

  • Анонимно
    24.01.2018 20:58

    Азат Д

    Идем по пути СССР.
    Финал очевиден....

  • Анонимно
    24.01.2018 21:25

    Тут уже не эвфемизмы про " эффективный менеджмент" , не слегка смущённые прятки за духовные скрепы православного сталинизма, здесь уже " давай тебя расцелую за открытый реванш совка и соцсоревнование с орденами на грудь.

  • Анонимно
    24.01.2018 21:44

    По данным Бывшего главы чсчетной палаты Сергея Степашина ни один крупный приватизированный завод не смог достичь обьема прлизводства при СССР.Ни один.А тогда кого награждать?

    • Анонимно
      24.01.2018 22:19

      Это ложь. Кос и нкнх и много других увеличили объёмы

  • Анонимно
    24.01.2018 21:57

    Как опять!? Поцелуи снова начались! Где-то все это уже было, дорогие товарищи. Дежа-вю, день сурка не иначе.

    • Анонимно
      24.01.2018 22:33

      Поцелуй Л.И. Брежнева с тов. Э. Хоннекером даже увековечен на Берлинской стене.

  • Анонимно
    24.01.2018 22:24

    Надо бы задать ему вопрос о судьбе таких предприятий, как наш КАМГЭСЭНЕРГОСТРОЙ

  • Анонимно