Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Почему так много молодежи Челнов и Нижнекамска после школы уезжает из своих родных городов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

Дворкович: «Американцы прячутся от нас в Давосе...»

Предствавители США в Давосе прячутся от представителей России, от «реальных обсуждений» по вопросам санкций. Об этом заявил на сессии Давосского форума вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

«Это не Россия прячется от диалога, и Россия не закрыта. Американцы прячутся от нас в Давосе, это маленькая деревня, но они не хотят говорить. Они прячутся от реальных обсуждений», — цитирует РИА «Новости» Дворковича.

Со своей стороны он выразил готовность контактировать с представителями американской делегации по вопросам о сотрудничестве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2018 23:50

Как они любят подменять понятия.
Не прячутся, а не видят смысла общаться.

  • Анонимно
    24.01.2018 23:31

    а может Дворкович уже "токсичный" по списку расследования США - там и Никифоров и Греф точно будут.... ну Герман Оскарович конечно в правлении американского банка и приватизацию Сбербанка обещает американцам.... впрочем все банки РФ меньше одного банка Нью Йорка...

    • Анонимно
      24.01.2018 23:43

      Не устали восхищаться США? Кровавые мальчики не снятся ещё?

      • Анонимно
        24.01.2018 23:59

        Штаты имеют мало слов в своей Конституции - а живут на зависть - восхитительно! Калифорния работает больше чем вся Франция

      • Анонимно
        25.01.2018 00:03

        А Вам голодные пенсионеры и замерзающие ветераны?

    • Анонимно
      25.01.2018 08:01

      Прячутся - значит боятся.
      Боятся - значит уважают.
      Уважают - это хорошо.

  • Анонимно
    24.01.2018 23:40

    Олигархи стоят в очереди к американцам.

    • Анонимно
      25.01.2018 05:45

      хозяева их там, за океаном. Этот почему-то представляет Россию!

    • Анонимно
      25.01.2018 05:46

      Не зря Есенин плакал, когда говорил, кто захватил Россию!

  • Да никуда от вас не спрячешься.

  • Анонимно
    24.01.2018 23:50

    О Боже, что он несет...

  • Анонимно
    24.01.2018 23:50

    Как они любят подменять понятия.
    Не прячутся, а не видят смысла общаться.

    • Макс16
      24.01.2018 23:54

      Да брезгуют просто...

    • Анонимно
      25.01.2018 00:00

      американцам денег так и не дали для работы ПРавительства - вот они в Русский дом ни ногой - бутерброды с икрой купить не на что...

  • Анонимно
    24.01.2018 23:54

    Дворкович сегодня в ударе! "Остапа несло..."

  • Анонимно
    25.01.2018 00:13

    Классное ироничное замечание!

  • Анонимно
    25.01.2018 00:17

    интересно как Америка восприняла в переводе его текст

  • Анонимно
    25.01.2018 00:48

    Дворкович как и его шеф))) оба любят танцевать и ляпнуть что нибудь не соответствующее реальности

  • Анонимно
    25.01.2018 01:02

    Что-то Дворковича понесло

  • Анонимно
    25.01.2018 01:14

    Вот такие заявления и их авторы гнобят Россию, такими формами добиваются роста авторитета и веры к власти. Народ ждёт от делегации отчета по работе в далеком Давосе о достигнутых и оформленных договорённостях, а ему такой оборот. Вице премьеру не пристало и тем более в Давосе за американцами гоняться. Вы уже пожалуйста больше о своём, российском думайте:-о конкурентных технологиях, продукции и товарах, услугах, увеличении производительности, о возрождении машиностроения, промышленности, хорошо бы и о россиянах, теряющие реальные доходы после Известного кризиса2008 года подумать. Да что вам, Аркадий, говорить не первый год ведь вы в правительстве. Ждём от Вас результативности в мыслях и делах.

  • Анонимно
    25.01.2018 03:38

    после таких коментариев от 'приближенных' становится тоскливо за будущее. что он несет. единственное что можно вынести из этого это то что дворковичам поставили задачу кровь из носа добиться любви от америкнацев вот он и носится по давосу пристает к американцам.

  • Анонимно
    25.01.2018 03:40

    ввп и ко суетятся перед февральским списком приближенных санкционников от минфина сша.

  • Анонимно
    25.01.2018 06:15

    Еще он заявил: "Во-первых, мы не думаем, что у нас есть олигархи. Это был концепт 1990-х. Сейчас у нас есть хорошие, работающие бизнесмены, социально-ответственные, которые беспокоятся о стране и зарабатывают деньги, занимаясь ответственным бизнесом."
    После таких слов стало бы смешно, если бы не было так грустно, вспомнив об Абрамовиче, Керимове, Рыболовлеве, Прохорове и т.д. и т.п. Этому лицемерию и лжи из уст первых лиц нет предела..

  • Анонимно
    25.01.2018 06:18

    Неуловимые Джо...
    Почему неуловимые?
    Потому, что н... никому не нужны!

  • Анонимно
    25.01.2018 06:18

    УСЫ ГРУДИНИНА

    Их возле туалетов отлавливать нужно. Украинцы эту технологию хорошо освоили.

  • Анонимно
    25.01.2018 08:15

    Ха-ха-ха!!!
    "Прячутся от нас" - ну значит боятся вас. А коли боятся - значит уважают.
    Другое дело если бы они ИГНОРИРОВАЛИ вас. Это брезгливость и презрение. Но так-то, конечно же "они прячутся"

  • Анонимно
    26.01.2018 01:29

    Молодцы американцы! Не хотят ворам своего народа руки подавать и общаться! Не за что их уважать! Пусть сначала как Трамп заработают свои миллиарды, и честно смотрят в глаза народу, которому должны служить! Тогда и получат уважение и доверие!