Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

Корону первой красавицы Татарстана получила 19-летняя модель из Казани Камилла Хусаинова

В Казани прошел финал юбилейного 20-го республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан — 2018». Корону первой красавицы республики получила 19-летняя модель из Казани Камилла Хусаинова. Звание «Мисс Казань» завоевала 19-летняя Гузель Мусина, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.

Победительница конкурса получила традиционное золотое украшение с бриллиантами — кулон с логотипом и монограммой «Мисс Татарстан», Мусина — путевку от мэрии Казани, серебряную тарелку и шубу, а все финалистки — такие же кулоны из серебра.

Камилла Хусаинова — студентка Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма, занимается гимнастикой.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2018 23:43

Я женат тоже на Хусаиновой, но моя супруга краше, хотя и не модель

  • Анонимно
    24.01.2018 23:22

    с этим обезьянником пора кончать - плохое это дело - живой товар? Буржуа пялятся на наших девушек - продажа?

    • Анонимно
      25.01.2018 10:20

      да ладно вам, девочка прикольная. но для каждого из нас, нормального человека, своя половина в разы краше!

  • Анонимно
    24.01.2018 23:27

    Шикарная!!!

  • Анонимно
    24.01.2018 23:32

    Пожалуйста, не начинайте изливать желчь. Девушка - красотка! Мои поздравления:)

  • Анонимно
    24.01.2018 23:32

    Хороша! Юность есть юность)

  • Анонимно
    24.01.2018 23:33

    татары должны лошадей и скакунов обсуждать - тысячи лет так было... но где наши табуны? Вместо них наши девушки? Это не правильно!

    • Анонимно
      24.01.2018 23:47

      Пророк Мухаммад сказал: " женитесь на женщинах красивых, с хорошей родословной и богобоязненной, предпочтение я отдам последнему."
      Лошади детей не рожают, их рожают женщины, и нужно, чтобы она тебе нравилась.
      Изольда молодец, начала вечер с показа мод национальных костюмов, в татарском колорите.

      • Анонимно
        25.01.2018 00:28

        Во всех татарских песнях Ильхам Шакиров и Хайдар Бегичев поют про красивых девушек, мэсэлен Сарман коенде: " Каршы тошмэсенме йорэгенне мэхэббетем белэн чырнасам..."
        "Эйде тотый шобага" жырында: " Эйде эйде, кайда кайда, эйде барыйк урманга, авылыбызда бер чибер бар- эйде салыйк шобага".
        Красивые девушки у татар всегда в почете, только замуж надо выдавать только за своих достойных джигитов.

      • Анонимно
        25.01.2018 00:31

        И выехала с мероприятия на очередном новом автомобиле? Браво бизнесу Изольды.

      • Анонимно
        25.01.2018 00:43

        Пророк в купальниках девушек не видел на сцене

      • Анонимно
        25.01.2018 03:19

        Что за бредд.?
        Богобоязненных в трусах у все х на виду? Нравилась?....
        Логика?

    • Анонимно
      25.01.2018 08:17

      А еще коней и скачих...

  • Анонимно
    24.01.2018 23:40

    Ничего особенного, в Татарстане таких много, просто не пиаряться

  • Анонимно
    24.01.2018 23:43

    Я женат тоже на Хусаиновой, но моя супруга краше, хотя и не модель

  • Анонимно
    24.01.2018 23:45

    Опять уж место купленное .

    • Анонимно
      25.01.2018 00:20

      Деаушка действительно достойная, сам бы на ней женился.
      На конкурсе был Вячеслав Зайцев, зал апплодировал ему стоя, конкурс был на высоком уровне. Девушки были в максимально закрытых купальниках, у девушек в 10-ке были проблемы с речью, видимо книги мало читают, меньше в Айфоне надо ковыряться и читать книги.

    • Анонимно
      25.01.2018 00:31

      Место проданное.

  • Анонимно
    25.01.2018 00:18

    Но Белоснежка всех милее.

  • Анонимно
    25.01.2018 00:33

    Как так еще находятся спонсоры инвесторы этого чудовищного действа ?

  • Анонимно
    25.01.2018 00:43

    Ошибка в тексте. Нет в русском языке слова «серебренный».
    Все слова, которые отвечают на вопрос какая, какой и какое и имеют суффикс -ИН-, -АН- или -ЯН пишутся с одной буквой Н. Кроме слов-исключений: оловянный, стеклянный и деревянный (всего три) - они пишутся с двумя буквами Н. 1. В прилагательном серебряный пишется одна буква Н.
    А теперь к теме. Девушка симпатичная. Других конкурсанток не видели. Но, видимо, Камилла самая-самая.

  • Анонимно
    25.01.2018 00:48

    симпатичная, но красавицей назвать язык не поворачивается. у татар можно найти действительно красивых девушек.

  • Анонимно
    25.01.2018 02:32

    Средненькая для Казани,непонятки сплошные

  • Анонимно
    25.01.2018 03:23

    Почему не пишут, кто их "папики"? На мисс Россия все подробности расписывают о всех "мисс", а мы отстали.

  • Анонимно
    25.01.2018 03:33

    Шоу с продажей мест.

  • Анонимно
    25.01.2018 03:35

    Черты лица правильные. Красивая и умеет себя преподнести. Эх, где моя юность)

  • Анонимно
    25.01.2018 05:06

    Ленту победительницы повесили на купальник! А на платье нельзя?

  • Анонимно
    25.01.2018 05:50

    В 19 лет надо постараться плохо выглядеть. Девушка красивая. Но подобных сотни.

  • Анонимно
    25.01.2018 06:26

    Девушка умница, хорошо отвечала на вопросы.в отличии от самой красивой девушки из Челнов там.25 номер.Та не смогла ответить какие песни есть про Татарстан, Казань...ужс

  • Анонимно
    25.01.2018 06:41

    Куплено все по блату! Девушка симпатичная, но уж никак не красавица! Чей то протеже, все как обычно на наших конкурсах.

  • Анонимно
    25.01.2018 07:07

    Мисс - не татарский бренд!
    Казансылу, Казанбикэ - вот это по нашему

  • Анонимно
    25.01.2018 08:40

    Красивая девушка, удачи и счастья ей!

  • Анонимно
    25.01.2018 08:47

    Очень красивая и элегантная девушка!!! Молодец!!!

  • ПутчДемона
    25.01.2018 09:04

    Молодец! И хорошо, что мисс Татарстана - татарочка. А то в скандинавии африканскую беженку выбрали. Смешно бы было если мисс Татарстана стала например гарна дивчина - беженка с Украины. А у нас не толерантно, но понятно всем.

    • Анонимно
      25.01.2018 10:16

      То что вы пишите про национальность, есть такая статья-разжигание межнациональной розни. Будьте аккуратнее в высказываниях

  • Анонимно
    25.01.2018 09:59

    Девушка нормальная! Но, почему-то, в 19 они сейчас выглядят на 30. А потом, когда придет время замуж, поднатаскавшись, стараются выглядеть моложе.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:05

    Мало улыбается. Очень серьезная всегда.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:06

    Обычная, не красавица точно, на улицах Казани полно покрасивей.
    Пора завязывать с этими "шоу", это больше похоже на кастинг в чей-то гарем или рынок рабов) Хотя чему удивляться...

  • Анонимно
    25.01.2018 10:27

    Один Бердников в правильной футболке! - Не дадим продать девушек олигархам!

  • Анонимно
    25.01.2018 10:57

    Все девушки из года в год на одно лицо, неинтересно