Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Почему так много молодежи Челнов и Нижнекамска после школы уезжает из своих родных городов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
24.01.2018

Корону первой красавицы Татарстана получила 19-летняя модель из Казани Камилла Хусаинова

В Казани прошел финал юбилейного 20-го республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан — 2018». Корону первой красавицы республики получила 19-летняя модель из Казани Камилла Хусаинова. Звание «Мисс Казань» завоевала 19-летняя Гузель Мусина, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.

Победительница конкурса получила традиционное золотое украшение с бриллиантами — кулон с логотипом и монограммой «Мисс Татарстан», Мусина — путевку от мэрии Казани, серебряную тарелку и шубу, а все финалистки — такие же кулоны из серебра.

Камилла Хусаинова — студентка Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма, занимается гимнастикой.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2018 23:43

Я женат тоже на Хусаиновой, но моя супруга краше, хотя и не модель

  • Анонимно
    24.01.2018 23:22

    с этим обезьянником пора кончать - плохое это дело - живой товар? Буржуа пялятся на наших девушек - продажа?

    • Анонимно
      25.01.2018 10:20

      да ладно вам, девочка прикольная. но для каждого из нас, нормального человека, своя половина в разы краше!

  • Анонимно
    24.01.2018 23:27

    Шикарная!!!

  • Анонимно
    24.01.2018 23:32

    Пожалуйста, не начинайте изливать желчь. Девушка - красотка! Мои поздравления:)

  • Анонимно
    24.01.2018 23:32

    Хороша! Юность есть юность)

  • Анонимно
    24.01.2018 23:33

    татары должны лошадей и скакунов обсуждать - тысячи лет так было... но где наши табуны? Вместо них наши девушки? Это не правильно!

    • Анонимно
      24.01.2018 23:47

      Пророк Мухаммад сказал: " женитесь на женщинах красивых, с хорошей родословной и богобоязненной, предпочтение я отдам последнему."
      Лошади детей не рожают, их рожают женщины, и нужно, чтобы она тебе нравилась.
      Изольда молодец, начала вечер с показа мод национальных костюмов, в татарском колорите.

      • Анонимно
        25.01.2018 00:28

        Во всех татарских песнях Ильхам Шакиров и Хайдар Бегичев поют про красивых девушек, мэсэлен Сарман коенде: " Каршы тошмэсенме йорэгенне мэхэббетем белэн чырнасам..."
        "Эйде тотый шобага" жырында: " Эйде эйде, кайда кайда, эйде барыйк урманга, авылыбызда бер чибер бар- эйде салыйк шобага".
        Красивые девушки у татар всегда в почете, только замуж надо выдавать только за своих достойных джигитов.

      • Анонимно
        25.01.2018 00:31

        И выехала с мероприятия на очередном новом автомобиле? Браво бизнесу Изольды.

      • Анонимно
        25.01.2018 00:43

        Пророк в купальниках девушек не видел на сцене

      • Анонимно
        25.01.2018 03:19

        Что за бредд.?
        Богобоязненных в трусах у все х на виду? Нравилась?....
        Логика?

    • Анонимно
      25.01.2018 08:17

      А еще коней и скачих...

  • Анонимно
    24.01.2018 23:40

    Ничего особенного, в Татарстане таких много, просто не пиаряться

  • Анонимно
    24.01.2018 23:43

    Я женат тоже на Хусаиновой, но моя супруга краше, хотя и не модель

  • Анонимно
    24.01.2018 23:45

    Опять уж место купленное .

    • Анонимно
      25.01.2018 00:20

      Деаушка действительно достойная, сам бы на ней женился.
      На конкурсе был Вячеслав Зайцев, зал апплодировал ему стоя, конкурс был на высоком уровне. Девушки были в максимально закрытых купальниках, у девушек в 10-ке были проблемы с речью, видимо книги мало читают, меньше в Айфоне надо ковыряться и читать книги.

    • Анонимно
      25.01.2018 00:31

      Место проданное.

  • Анонимно
    25.01.2018 00:18

    Но Белоснежка всех милее.

  • Анонимно
    25.01.2018 00:33

    Как так еще находятся спонсоры инвесторы этого чудовищного действа ?

  • Анонимно
    25.01.2018 00:43

    Ошибка в тексте. Нет в русском языке слова «серебренный».
    Все слова, которые отвечают на вопрос какая, какой и какое и имеют суффикс -ИН-, -АН- или -ЯН пишутся с одной буквой Н. Кроме слов-исключений: оловянный, стеклянный и деревянный (всего три) - они пишутся с двумя буквами Н. 1. В прилагательном серебряный пишется одна буква Н.
    А теперь к теме. Девушка симпатичная. Других конкурсанток не видели. Но, видимо, Камилла самая-самая.

  • Анонимно
    25.01.2018 00:48

    симпатичная, но красавицей назвать язык не поворачивается. у татар можно найти действительно красивых девушек.

  • Анонимно
    25.01.2018 02:32

    Средненькая для Казани,непонятки сплошные

  • Анонимно
    25.01.2018 03:23

    Почему не пишут, кто их "папики"? На мисс Россия все подробности расписывают о всех "мисс", а мы отстали.

  • Анонимно
    25.01.2018 03:33

    Шоу с продажей мест.

  • Анонимно
    25.01.2018 03:35

    Черты лица правильные. Красивая и умеет себя преподнести. Эх, где моя юность)

  • Анонимно
    25.01.2018 05:06

    Ленту победительницы повесили на купальник! А на платье нельзя?

  • Анонимно
    25.01.2018 05:50

    В 19 лет надо постараться плохо выглядеть. Девушка красивая. Но подобных сотни.

  • Анонимно
    25.01.2018 06:26

    Девушка умница, хорошо отвечала на вопросы.в отличии от самой красивой девушки из Челнов там.25 номер.Та не смогла ответить какие песни есть про Татарстан, Казань...ужс

  • Анонимно
    25.01.2018 06:41

    Куплено все по блату! Девушка симпатичная, но уж никак не красавица! Чей то протеже, все как обычно на наших конкурсах.

  • Анонимно
    25.01.2018 07:07

    Мисс - не татарский бренд!
    Казансылу, Казанбикэ - вот это по нашему

  • Анонимно
    25.01.2018 08:40

    Красивая девушка, удачи и счастья ей!

  • Анонимно
    25.01.2018 08:47

    Очень красивая и элегантная девушка!!! Молодец!!!

  • ПутчДемона
    25.01.2018 09:04

    Молодец! И хорошо, что мисс Татарстана - татарочка. А то в скандинавии африканскую беженку выбрали. Смешно бы было если мисс Татарстана стала например гарна дивчина - беженка с Украины. А у нас не толерантно, но понятно всем.

    • Анонимно
      25.01.2018 10:16

      То что вы пишите про национальность, есть такая статья-разжигание межнациональной розни. Будьте аккуратнее в высказываниях

  • Анонимно
    25.01.2018 09:59

    Девушка нормальная! Но, почему-то, в 19 они сейчас выглядят на 30. А потом, когда придет время замуж, поднатаскавшись, стараются выглядеть моложе.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:05

    Мало улыбается. Очень серьезная всегда.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:06

    Обычная, не красавица точно, на улицах Казани полно покрасивей.
    Пора завязывать с этими "шоу", это больше похоже на кастинг в чей-то гарем или рынок рабов) Хотя чему удивляться...

  • Анонимно
    25.01.2018 10:27

    Один Бердников в правильной футболке! - Не дадим продать девушек олигархам!

  • Анонимно
    25.01.2018 10:57

    Все девушки из года в год на одно лицо, неинтересно