Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

Роберт Мусин экстренно госпитализирован в больницу при ИК-2

Экс-глава Татфондбанка Роберт Мусин помещен в больницу при ИК-2. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщила пресс-секретарь УФСИН России по РТ Инга Мазуренко.

«По оценке состояния здоровья медицинскими работниками учреждения было принято решение о вывозе Мусина в больницу для осужденных для оказания ему более квалифицированной медицинской помощи и дальнейшего обследования», — позже появилась официальная информация на сайте УФСИН России по РТ.

Напомним, 22 декабря суд продлил арест бенефициара ТФБ до 16 февраля, несмотря на доводы защиты и признание следствия, что расследование подходит к концу. При этом на заседании после долгого перерыва появился сам Мусин, который тоже заявил о целесообразности домашнего ареста.

Накануне источники нашей газеты сообщили, что следствие намерено просить изменить меру пресечения для Мусина на домашний арест потому, что он «способствует раскрытию преступления, сотрудничает с органом следствия», а также из-за состояния его здоровья. Однако прокуратура не видит оснований для смягчения меры пресечения Мусину. Ожидается, что в ближайшее время ходатайство следователей рассмотрит Приволжский райсуд Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 09:48

неужели трудно найти эти ярды денег??? Почему весь этот спектакль перед людьми устраивают? Это же не 10 тысяч деревянных.

  • Анонимно
    25.01.2018 09:41

    Вот все ОПГ и другие мошенники тоже диагнозы ставят себе также!!!

    • Анонимно
      25.01.2018 10:09

      Когда воровал и выводил активы-ничего не болело! Сейчас болит!

  • Анонимно
    25.01.2018 09:41

    Симулирует! ВОР должен сидеть в тюрьме!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 09:42

    Человека еще не осудили, а уже помощь оказывают в больнице для осужденных. Где логика?
    Если судья вынесет обвинительный приговор, то лечите в этой больничке. А до этого дайте возможность лечиться в обычных условиях.
    Или окончательно решили его угробить?

    • Бардак Обамы
      25.01.2018 10:22

      Больница для осужденных вполне пригодное заведение для оказание помощи.

    • Tatar Хайпер
      25.01.2018 10:28

      увы, но пока ничего не решено, ещё и резонанс среди населения. сам логики не вижу, тем более, что без участия Мусина всё следствие полетит к чертям. но благо хоть на не койке в изоляторе.


  • Анонимно
    25.01.2018 09:45

    Очередной плевок в сторону пострадавших

    • Ильдар Абый
      25.01.2018 10:15

      Если он совсем загнется, то толку от этого не будет. Доктора подлатают и снова на скамью подсудимых - от суда он никуда не денется.

  • Анонимно
    25.01.2018 09:46

    Без миллионов то и здоровье поплохело

  • Анонимно
    25.01.2018 09:48

    неужели трудно найти эти ярды денег??? Почему весь этот спектакль перед людьми устраивают? Это же не 10 тысяч деревянных.

    • Анонимно
      25.01.2018 10:22

      Попробуй,отыщи в миллионной Москве.Ещё подвалы,подземные ходы.Ну,и классика,в офшоры угнали сами же москвичи.Но,в Татарстане точно нет.

    • Tatar Хайпер
      25.01.2018 10:32

      вот потому и не находится, что не 10 тысяч. крупные суммы -- грамотный подход. а вы последнего свидетеля гробите.





    • Анонимно
      25.01.2018 11:32

      Эти деньги потрачены. На неудачные инвестиции, убыточные бизнес-проекты, республиканские проекты, зарплату сотрудников, текущие расходы. Этот ком долгов тянутся с 2008 года. Год за годом его маскировки с помощью финансового схематоза. Так что нет этих миллиардов.

      • Анонимно
        25.01.2018 14:18

        Все это хитрость. Дислокация денег 120 млрд.не известна, год прошёл известий в СМИ не было. Дажеразговора нет что деньги ищут. Говорят Мусин там, Мусин там. В новостях говорят один млрд.выделили на что то и это преподносится как величайшее событие, а здесь 120млрд.и никто не хочет заниматься.

  • Анонимно
    25.01.2018 09:48

    все подписал,во всем сознался,надо выпускать до суда.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:11

    Как Путин приехал, Мусина быстренько поместили в больницу.
    А вот от куда привезли - вопрос.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:24

    Ему на свободе все равно жить спокойно не дадут...

  • Анонимно
    25.01.2018 10:36

    пусть бы все, кто нажился на этом банке, хоть частично вернули награбленное, чтобы простых вкладчиков не мучить. Ведь, все равно никто с собой столько денег не заберет. Тем более и америкосы, скорее всего, отнимут награбленное для нужд своей рекетирской страны.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:40

    К февралю будет свободным джентельменом с отличной репутацией.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:44

    Да в сизо он под охраной. Ему там спокойнее. Но на море хочется?

  • Анонимно
    25.01.2018 11:39

    воспаление хитрости

  • Анонимно
    25.01.2018 12:13

    Держись Роберт, ты еще не все рассказал.

  • Анонимно
    25.01.2018 12:55

    доведете до греха...лучше положите на обследование в нормальную больницу, скорее всего у него плохо и с сердцем, и с почками, содержание под домашним арестом.


  • Анонимно
    25.01.2018 14:23

    когда пенсионеров грабил - ничего не болело.

  • Анонимно
    26.01.2018 09:05

    Мои источники сообщают, что его вчера отправили домой. Сдал всех своих подельников на самом верху с их женами.