Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

Татарстан лидирует среди регионов по продажам новых авто – за год авторынок РТ вырос на 18%

По итогам 2017 года Татарстан занял 4-е место по продажам новых автомобилей, уступив лишь столичным регионам — Москве, Подмосковью и Санкт-Петербургу. По данным агентства «Автостат», за год в республике было продано 70,4 тыс. новых авто — это на 18,4% больше, чем в 2016-м.

В Москве за минувший год было продано 213 тыс. новых машин (рост на 6,4%), в Московской области — 118 тыс. (+21%), в Петербурге — 100,7 тыс. автомобилей (+17,5%). Пятерку лидеров замыкает Краснодарский край — там продано 55 тыс. новых авто.

Также в первой десятке рейтинга рынков новых автомобилей — Башкортостан, Самарская, Свердловская, Ростовская и Челябинская области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.01.2018 10:53

    По продажам новых бюджетных тазов или Мерседесов и Бмв?

    • Анонимно
      25.01.2018 11:36

      Падает рынок - караул, растет - опять не слава Б-гу! Все равно Россия катится в пропасть ))

  • Анонимно
    25.01.2018 10:53

    Дали бы еще статистику, сколько авто приобретено фзлицами, а сколько юриками. В РТ сейчас полно тех, кто прибыль спасает через покупку авто на юрлицо.

  • Анонимно
    25.01.2018 11:00

    2-3 машины на семью в Татарстане в среднем. Где воющие про обнищание народа, маленькие зарплаты и прочий глас западных СМИ?
    Кто может, хочет работать и при этом умеет думать бедным быть не может. Надо работать и думать головой, а не сидеть все время дома и строчить тут гневные комментарии

  • Анонимно
    25.01.2018 11:06

    Кредитных солярисов , грант и рио.

    • Анонимно
      25.01.2018 11:38

      Конечно кредитные! В других регионах только за наличный расчет берут...?

      • Анонимно
        25.01.2018 11:45

        А какая нам разница до других? От того что у соседа корова сдохла на своем дворе лучше стало жить?

    • Анонимно
      25.01.2018 12:11

      Посмотрите статистику, как раз премиальные бренды растут быстрее рынка

  • Анонимно
    25.01.2018 11:20

    Да , у учредителей фирм вся семья на BMW катается . и все они оформлены на юр.лицо как служебные .

  • Анонимно
    25.01.2018 11:40

    А всё говорят, что "денег нет", "караул, нищаем!", "катастрофа!". Да, море денег у вас! Прибедняются..((( Деткам покупаете машины, айфоны по 60 т., ТЦ трещат от вашего наплыва! "Денег у нас нет". Как же!

  • Анонимно
    25.01.2018 11:46

    Еще бы парковками занялись. Грызные тазы уже около дверей подъезда паркуют повсюду.

    • Анонимно
      25.01.2018 19:31

      Давно пора платную парковку во дворах вводить с динамическим ценообразованием, чтобы пользовались только те, кому реально нужно, а не бросали ржавые корыта на всю зиму возле дома.

  • Анонимно
    25.01.2018 12:41

    Странно, а Казань в рейтинге городов почему то назвали бедным городом.

  • Анонимно
    25.01.2018 13:02

    Дык говорили что подорожают авто в этом году, вот и поднапряглись в декабре.