Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы кого поздравляете 23 февраля?
26%Всех, кто служил в армии и силовых структурах
44%Всех мужчин
28%Никого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

Путин в Казани сообщил о болезни Шаймиева

Президент РФ Владимир Путин в Казани на встрече с представителями мусульманского духовенства сообщил о болезни госсоветника РТ, первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева.

«С самого начала я, вы знаете, поддержал эту идею, которую руководство Татарстана выдвинуло, и Минтимер Шарипович [Шаймиев] активно занялся этим. Пожелаем ему здоровья, он немножко приболел — надеюсь, что все будет хорошо», — сказал Путин, говоря о развитии исламского образования и создании Болгарской академии.

Напомним, 22 января Шаймиев не смог подъехать на панихиду его личного фотографа Михаила Козловского в Дом актера. Как сообщил тогда заменяющий его у микрофона первый замруководителя аппарата президента РТ Марат Муратов, первый президент РТ отсутствует «по объективным причинам».

23 января ЦИК зарегистрировал Шаймиева доверенным лицом Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 10:53

Путина не встретил это серьёзно надо заболеть.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:50

    Сообщил что поболел же, а не о болезни. Это разные вещи.

    • Анонимно
      25.01.2018 11:19

      Приболел, заболел, захворал - синонимы. Обозначает, что у человека имеется болезнь.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:50

    Желаю скорейшего выздоровления!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 10:53

    Путина не встретил это серьёзно надо заболеть.

    • Анонимно
      25.01.2018 11:25

      Что за люди? Каким же ... надо быть, чтобы даже в таком случае съязвить!

      • Анонимно
        25.01.2018 11:53

        тут комментатор даже не пытался съязвить, кто хоть что то знает о российском бюрократическом обороте поймёт, что просто так встречей Президента не пренебрегают.

  • Анонимно
    25.01.2018 10:58

    Здравия желаю вам скорейшего выздоровления

  • Анонимно
    25.01.2018 11:00

    Исəнлек-саулык телибез

  • Анонимно
    25.01.2018 11:02

    Сәләмәтлек сезгә телибез Минтимер Шарипович!!

  • Анонимно
    25.01.2018 11:03

    Здоровья нашему Бабаю!

  • Анонимно
    25.01.2018 11:03

    Желаем скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    25.01.2018 11:05

    Да пошлет Аллах здоровья нашему дорогому Бабаю!

  • Анонимно
    25.01.2018 11:05

    Минтимер Шарипович долгих Вам лет...Здоровья Вам....Вы наша гордость.

  • Анонимно
    25.01.2018 11:12

    Пусть выздоравливает.Очевидно серьезно заболел надеюсь, что это что то вроде гриппа, а не хроническое.

  • Анонимно
    25.01.2018 11:14

    Минтемир Шарипович, здоровьяи долгих лет

  • Анонимно
    25.01.2018 11:15

    Бабай конечно "мощная фигура", дай Бог ему здоровья!

  • Анонимно
    25.01.2018 11:20

    Мусин здОрово похоже начал сотрудничать со следствием....

  • Анонимно
    25.01.2018 11:26

    Выздоравливайте поскорее, дорогой Минтимер Шарипович!

  • Анонимно
    25.01.2018 11:39

    Если Мусин заговорил,то разворот событий будут на 180%.

  • Анонимно
    25.01.2018 11:41

    Желаем выздоровления уважаемому Минтемир Шариповичу !

  • Анонимно
    25.01.2018 12:06

    Все что достигнуто уважаемыйм Минтемир Шариповочим постаралась бы. теперешняя власть -хотя бы сохранить было бы здорово..
    Желаем быстреющего. выздоровления уважаемому Минтемир Шариповичу.

  • Анонимно
    25.01.2018 12:07

    Скорейшего выздоровления, Вы гордость Татарстана!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 12:12

    В прошлую субботу гулял в лесу в Матюшино, был здоров, смеялся и махал рукой! Лыжников он прикалывает! Иссяннык хам саламатлек сезгя Минтимер Шариповищ!!! Он нам очень нужен в это непростое время...

    Ильдар афанде

  • Анонимно
    25.01.2018 12:33

    Долгих лет Путину и Шаймиеву

  • Анонимно
    25.01.2018 12:46

    ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ИМ ОБОИМ! И МИРНОГО НЕБА НАД НАМИ!

  • Анонимно
    25.01.2018 13:16

    Не болей, бабай.

  • Анонимно
    25.01.2018 14:22

    Каким нужно быть дегенератом что бы минусовать, пожелания здоровья?

  • Анонимно
    25.01.2018 15:10

    Бабай выздоравливай,мы по тебе скучаем

  • Анонимно
    25.01.2018 15:16

    Бабай _ это история Татарстан, быстрейшего выздоровления

  • Анонимно
    25.01.2018 15:54

    Алла саулык бирсен бабайга!

  • Анонимно
    25.01.2018 16:48

    Уважаемый Минтимир Шарипович скорейшего Вам выздоровления . Вы гордость не только Татарстана а всей России. Где бы мы не бывали, ,всегда при разговоре с людьми других городов нам завидовали и говорили "Ну ваш Шаймеев для народа старается"Спасибо вам большое.

  • Анонимно
    25.01.2018 17:30

    Бабаю крепкого здоровья!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 21:39

    Здоровья Вам Минтимир Шарипович!

  • Анонимно
    26.01.2018 06:51

    Здоровья, а остальными делами бизнеса пусть занимаются молодые.
    Нужно людям Ваше жизненное чутьё, хотя бы концептуальные векторы развития РФ, в том числе, РТ. Живите 120 лет!
    Марат Н. Альмухаметов.