Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

Впервые за 24 года воспитанник «Ак Барса» попал в состав олимпийской хоккейной сборной

Сегодня федерация хоккея России объявила окончательный состав национальной сборной на Олимпиаде. В числе запасных игроков — воспитанник казанского «Ак Барса» Владимир Ткачев.

Владимир ТкачевФото: «БИЗНЕС Online»

24-летний уроженец Днепропетровска Ткачев выступал в казанской молодежной команде «Барс», в альметьевском «Нефтянике» и в «Ак Барсе». Бронзовый призер чемпионатов мира среди юниоров (2011) и среди молодежи (2013), серебряный призер чемпионата КХЛ (2015), участник матча звезд КХЛ.

Вратари: Василий Кошечкин («Металлург»), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).

Защитники: Динар Хафизуллин, Артем Зуб, Владислав Гавриков, Вячеслав Войнов, Андрей Зубарев (все СКА), Никита Нестеров, Алексей Марченко, Богдан Киселевич (все ЦСКА), Никита Трямкин («Автомобилист»).

Нападающие: Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Сергей Калинин, Никита Гусев, Вадим Шипачев, Николай Прохоркин, Сергей Широков, Илья Каблуков, Александр Барабанов (все СКА), Кирилл Капризов, Иван Телегин, Сергей Андронов, Михаил Григоренко (все ЦСКА), Сергей Мозякин («Металлург»).

Запасные на случай травм кого-то из основной заявки: защитники Егор Яковлев (СКА) и Никита Трямкин («Автомобилист»), нападающий Ткачев («Ак Барс»).

Олимпиада в Пхенчхане пройдет с 14 по 25 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 13:34

А Динар Хафизуллин не воспитанник Ак БАрса?

  • Анонимно
    25.01.2018 13:23

    впервые попал, а уже без флага и без гимна...

  • Анонимно
    25.01.2018 13:28

    Бойкатировать олимпиаду!!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 13:34

    А Динар Хафизуллин не воспитанник Ак БАрса?

    • Анонимно
      25.01.2018 13:52

      почему впервые за 24 года? Откуда эта цифра?

      • Анонимно
        25.01.2018 15:45

        Это была тайная информация. КГБ рассекретила некоторые данные. И теперь мы знаем, что впервые за 24 года.

  • Анонимно
    25.01.2018 13:40

    Да и хоккей там не хоккей без НХЛ, вся статусность потерялась.

  • Анонимно
    25.01.2018 13:41

    Ткачев только запасной на случай травм основных игроков

  • Анонимно
    25.01.2018 13:55

    ну и составчик! прям ссср

  • Анонимно
    25.01.2018 14:00

    судя по сотаву, это не сборная России, а сборная Армии...

  • Анонимно
    25.01.2018 14:04

    Динар Хафизуллин!

  • Анонимно
    25.01.2018 14:14

    КРОМЕ ГАЗПРОМОВСКОГО СКА и РОСНЕФТЕВСКОГО ЦСКА в РФ БОЛЬШЕ НЕТ КОМАНД ВИДИМО

  • Анонимно
    25.01.2018 15:07

    Хафизкллин тоже воспитанник Ак Барса

  • Анонимно
    25.01.2018 19:55

    Наш он: Воспитанник хоккейной школы казанского «Ак Барса», в котором дебютировал в сезоне 2006/07, эта игра стала единственной для него в том сезоне, в следующий раз за родной клуб сыграл в 2011 году, проведя 3 матча. Перед этим выступал в ВХЛ за «Нефтяник» и в КХЛ за «Витязь», в который и вернулся из Казани после концовки сезона 2010/11. В начале 2014 года перешёл в СКА.

  • Анонимно
    26.01.2018 07:49

    Не интересно будет смотреть на эту Олимпиаду,без флага России!Хоть игроки АК барса или с нефтью химика, всё ровно нет интереса к этой Олимпиаде