Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

Погибшие в Таиланде пенсионерки оказались жительницами Заинска

21 января днем в Таиланде произошло ДТП, в котором, как сообщалось в СМИ, погибли две туристки из России. Выяснилось, что пенсионерки были жительницами Заинска. Видео этого ДТП попало в соцсети и СМИ.

Полиция Чернг-Талей уже предъявила обвинения гражданину Украины Артему Сердюкову, автомобиль которого столкнулся с минивэном, в результате чего скончались две пассажирки легкового автомобиля — Лилия Маликова и Луиза Самигуллина, сообщает сайт «Новости Пхукета». О том, что погибшие были жительницами Заинска, первыми узнали горожане. В местном паблике парикмахер Татьяна Глазунова написала о страшной аварии: «Это моей клиентки сваха со своей свахой. Одной 68 лет, другой — 67. Ехали с отдыха, дети и внуки ехали в другом такси».

По пути в аэропорт водитель на «Nissan Almera», который вез пенсионерок с отдыха, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался в микроавтобус «Toyota». Женщины были доставлены в больницу «Vachira Hospital в Пхукет-Тауне, однако спасти их не удалось «Господину Сердюкову предъявлены обвинения в опасном вождении, повлекшем за собой гибель людей. Результатов проверки на алкоголь и наркотики мы все еще ждем», — заявил полковник Сарм Кваннимит из полицейского участка в Чернг-Талей.

Сам Сердюков после аварии был госпитализирован, водитель минивэна серьезных травм не получил.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 14:33

Соболезнования семьям

  • Анонимно
    25.01.2018 14:00

    Не очень понятно,авария не особо серьезная,скорости невысокие,удар под бампер в основном,как люди погибли,не были пристегнуты?

  • Ananass
    25.01.2018 14:02

    Надеюсь, что они заблаговременно позаботились о страховке.

  • Анонимно
    25.01.2018 14:04

    Стоило ли совершать вояж бабушкам ?
    Теперь хлопот не уберешься . Зато экзотику увидели наяву . Во всяком случае не мучились . Что лучше ? Не знаю ....

  • Анонимно
    25.01.2018 14:16

    там же левостороннее движение, запутался видимо украинец

  • Анонимно
    25.01.2018 14:18

    Там левосторонне движение?

    • Анонимно
      25.01.2018 14:50

      да, парень небось первый раз за руль сел на левостороннем.

  • Анонимно
    25.01.2018 14:33

    Соболезнования семьям

    • Анонимно
      25.01.2018 15:26

      Спасибо за соболезнования. Как нам сказали, водитель просто "заковырялся" в телефоне. Не отвлекайтесь на телефон во время движения, берегите себя. Жизнь дается только раз.

  • Анонимно
    25.01.2018 14:44

    Все наши татарстанские камеры наблюдения надо отправить немедленно туда!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 16:01

    Соболезнования...

  • Анонимно
    25.01.2018 18:44

    Судьба, никто не знает ,кроме Аллаха, где и когда при каких обстоятельствах помрем или погибнем. Аллага тапшырган, урыннары жэннэттэ булсын, якыннарына сабырлык .

  • Анонимно
    25.01.2018 23:07

    Лилия Маликова моя дальняя родственница,и я только прочитав заметку в бизнес онлайне узнала о ее смерти.У нее недавно умерли родители и муж,есть родная сестра но она никому из родственников не сообщила, судились из-за наследства с сестрой.Жаль Лилия была хорошим человеком,очень активная.....

    • Анонимно