Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

Погибшие в Таиланде пенсионерки оказались жительницами Заинска

21 января днем в Таиланде произошло ДТП, в котором, как сообщалось в СМИ, погибли две туристки из России. Выяснилось, что пенсионерки были жительницами Заинска. Видео этого ДТП попало в соцсети и СМИ.

Полиция Чернг-Талей уже предъявила обвинения гражданину Украины Артему Сердюкову, автомобиль которого столкнулся с минивэном, в результате чего скончались две пассажирки легкового автомобиля — Лилия Маликова и Луиза Самигуллина, сообщает сайт «Новости Пхукета». О том, что погибшие были жительницами Заинска, первыми узнали горожане. В местном паблике парикмахер Татьяна Глазунова написала о страшной аварии: «Это моей клиентки сваха со своей свахой. Одной 68 лет, другой — 67. Ехали с отдыха, дети и внуки ехали в другом такси».

По пути в аэропорт водитель на «Nissan Almera», который вез пенсионерок с отдыха, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался в микроавтобус «Toyota». Женщины были доставлены в больницу «Vachira Hospital в Пхукет-Тауне, однако спасти их не удалось «Господину Сердюкову предъявлены обвинения в опасном вождении, повлекшем за собой гибель людей. Результатов проверки на алкоголь и наркотики мы все еще ждем», — заявил полковник Сарм Кваннимит из полицейского участка в Чернг-Талей.

Сам Сердюков после аварии был госпитализирован, водитель минивэна серьезных травм не получил.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 14:33

Соболезнования семьям

  • Анонимно
    25.01.2018 14:00

    Не очень понятно,авария не особо серьезная,скорости невысокие,удар под бампер в основном,как люди погибли,не были пристегнуты?

  • Ananass
    25.01.2018 14:02

    Надеюсь, что они заблаговременно позаботились о страховке.

  • Анонимно
    25.01.2018 14:04

    Стоило ли совершать вояж бабушкам ?
    Теперь хлопот не уберешься . Зато экзотику увидели наяву . Во всяком случае не мучились . Что лучше ? Не знаю ....

  • Анонимно
    25.01.2018 14:16

    там же левостороннее движение, запутался видимо украинец

  • Анонимно
    25.01.2018 14:18

    Там левосторонне движение?

    • Анонимно
      25.01.2018 14:50

      да, парень небось первый раз за руль сел на левостороннем.

  • Анонимно
    25.01.2018 14:33

    Соболезнования семьям

    • Анонимно
      25.01.2018 15:26

      Спасибо за соболезнования. Как нам сказали, водитель просто "заковырялся" в телефоне. Не отвлекайтесь на телефон во время движения, берегите себя. Жизнь дается только раз.

  • Анонимно
    25.01.2018 14:44

    Все наши татарстанские камеры наблюдения надо отправить немедленно туда!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 16:01

    Соболезнования...

  • Анонимно
    25.01.2018 18:44

    Судьба, никто не знает ,кроме Аллаха, где и когда при каких обстоятельствах помрем или погибнем. Аллага тапшырган, урыннары жэннэттэ булсын, якыннарына сабырлык .

  • Анонимно
    25.01.2018 23:07

    Лилия Маликова моя дальняя родственница,и я только прочитав заметку в бизнес онлайне узнала о ее смерти.У нее недавно умерли родители и муж,есть родная сестра но она никому из родственников не сообщила, судились из-за наследства с сестрой.Жаль Лилия была хорошим человеком,очень активная.....

    • Анонимно