Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

Путин и Минниханов навестили Шаймиева в больнице

Президент РФ Владимир Путин вместе с президентом РТ Рустамом Миннихановым посетили больницу, где в настоящее время находится экс-президент РТ, госсоветник РТ Минтимер Шаймиев.

«Как известно, вчера во время встречи с казанским духовенством в Казани должен был присутствовать бывший президент Татарстана Минтимер Шаймиев, но в связи с болезнью он не смог принять участие во встрече. Но Путин и глава Татарстана Минниханов приняли решение до посещения этого предприятия (Казанского авиастроительного завода им. Горбунова) заехать в больницу к Шаймиеву», — цитирует Пескова ТАСС.

Песков добавил, что они справились о здоровье Шаймиева, а также рассказали о вчерашней встрече. Кроме этого, они поблагодарили Шаймиева «за работу по благотворительности, которую он возглавляет».

«Встреча продлилась 15−20 минут, — сообщил „БИЗНЕС Online“ источник. — Шаймиев передал Путину книгу благотворителей Болгарской исламской академии, том номер 8, в котором на 4-й странице упомянуто имя Путина. И благодарственное письмо за подписью Шаймиева в качестве благодарности за возрождение памятников».

По нашим данным, Шаймиев находится предположительно в РКБ-2.

Напомним, Путин на встрече с представителями мусульманского духовенства сообщил о болезни госсоветника РТ.

«С самого начала я, вы знаете, поддержал эту идею, которую руководство Татарстана выдвинуло, и Минтимер Шарипович [Шаймиев] активно занялся этим. Пожелаем ему здоровья, он немножко приболел — надеюсь, что все будет хорошо», — сказал Путин, говоря о развитии исламского образования и создании Болгарской академии.

Напомним, 22 января Шаймиев не смог подъехать на панихиду его личного фотографа Михаила Козловского в Дом актера. Как сообщил тогда заменяющий его у микрофона первый замруководителя аппарата президента РТ Марат Муратов, первый президент РТ отсутствует «по объективным причинам».

23 января ЦИК зарегистрировал Шаймиева доверенным лицом Путина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 14:27

Здоровья вам Минтимер Шарипович!

  • Анонимно
    25.01.2018 14:26

    мы все как одна семья...

  • Анонимно
    25.01.2018 14:26

    Что случилось с Шаймиевым?

  • Анонимно
    25.01.2018 14:27

    Здоровья вам Минтимер Шарипович!

  • Анонимно
    25.01.2018 14:27

    Выздоравливайте скорее, уважаемый Минтимер Шарипович!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 14:33

    Без аңа сәламәтлек телибез. Минтимер Шәрипович Татарстан халкына бик кирәк!

  • Анонимно
    25.01.2018 14:38

    Скорейшего выздоровления Бабаю!

  • Анонимно
    25.01.2018 14:38

    Что то серьёзное...

  • Анонимно
    25.01.2018 14:39

    Вот почему кортеж ехал по Вишневскому - заезжали в РКБ-2
    Здоровья МШШ!

  • Оптимист
    25.01.2018 14:39

    Здоровья Бабаю

  • Анонимно
    25.01.2018 14:44

    всем здоровья, благополучия, богатства и счастья!

  • Анонимно
    25.01.2018 14:47

    Скорейшего Вам выздоровления, Минтимер Шарипович! Мы Вас очень уважаем и любим и долгих, долгих лет жизни.

  • Анонимно
    25.01.2018 14:48

    здоровья Вам уважаемый !

  • Анонимно
    25.01.2018 14:56

    Бабай, выздоравливай!

  • Анонимно
    25.01.2018 15:00

    Скорейшего выздоровления, Бабай! И долгих лет жизни! И участия в духовном возрождении нашей многонациональной земли! Короче, вы еще очень нужны нам! Надо держаться!

  • Анонимно
    25.01.2018 15:08

    Это серьезно...
    Президент в больницу

    • Анонимно
      25.01.2018 15:20

      Это серъезно. Заехать и убедиться в правильности своей политики...

      • Анонимно
        25.01.2018 15:54

        В чем убедиться? Что бывший глава субъекта РФ будет рад видеть действующего главу государства?

    • Анонимно
      25.01.2018 16:20

      Бабай в РКБ, а не в какой-нибудь Германии. Вот что серьезно!

  • Анонимно
    25.01.2018 15:22

    Минтимер Ш. Вы там держитесь !

  • Анонимно
    25.01.2018 15:40

    как Путин успевает, он когда спит, ночью только приехал, даже в больницу заехал

  • Анонимно
    25.01.2018 16:16

    Бабай, авыртма!

  • Анонимно
    25.01.2018 17:03

    Здоровья Вам Минтимер Шарипович!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 18:59

    Поправляйтесь, пожалуйста, дорогой Минтимер Шарипович! Не болейте.

  • Анонимно
    25.01.2018 22:16

    Здоровья! Скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    25.01.2018 23:21

    Самый лучший и справедливый бабай республики !!!! Здоровья вам и скорейшей выписки что бы Вы ещё 10000 лет были с нами !!!!

  • Анонимно
    26.01.2018 07:47

    Здесь точно кроется какой-то секрет.

  • Анонимно
    26.01.2018 08:33

    Что бы не говорили, как бы не злились на него, от всей души уважаю и люблю Бабаечку нашего. Он много хорошего сделал для РТ. Не все получилось, так таких людей и нет, у которых ВСЕ получается. Он душой болел за нашу республику. Здоровья Вам, Минтимер Шарипович! Очень хочу видеть Вас здоровым и жизнерадостным. А на злыдней не обращайте внимания