Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

«У вас преимущество по сравнению с другими поколениями»: Путин выступил перед студентами в «Татнефть Арене»

Президент РФ Владимир Путин приехал в «Татнефть Арену», чтобы поздравить участников всероссийского образовательного форума студенческих клубов «Вместе вперед!» с Днем студента.

«Заехал для того, чтоб поздравить вас с праздником! С днем студенчества, с Татьяниным днем! — заявил Путин, обращаясь к зрителям со сцены. — Я с удовольствием поздравляю вас, здесь присутствующих и всех студентов России, всех ваших наставников, преподавателей! Желаю вам, разумеется, и успехов в учебе, и в будущей вашей жизни. Благодаря студенчеству, благодаря молодежи Россия всегда остается молодой, юной, дерзкой, устремленной в будущее. Хочу пожелать, чтобы вы были всегда устремленными вперед, дерзкими, смелыми, воспользовались преимуществами нашей огромной страны. Вы — люди, которые выросли в новое время, поверьте мне, что у вас большие преимущества по сравнению с теми, кто рос в предыдущие годы. Вы сейчас можете создавать свободно, не думая ни о чем, новые смыслы, новую моду, новую музыку, новое искусство, новые технологии. Не бойтесь ошибок, всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны. Тогда вы, безусловно, будете счастливым, успешным поколением. Я искренне вам этого желаю! Успехов вам!»

Фото: kremlin.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 15:52

Довольно спорный тезис, учитывая факт отсутствия социальных лифтов для этой самой молодежи. Но как лозунг - звучит красиво.

  • Не прав Путин! Если Путин не перестанет строить олигархический капитализм для бандитов,оборотней и чиновников будущее будет только у тех чьи дети вышеперечисленные и то не долго пока страна не развалится окончательно! Нужно менять курс страны и тогда у молодежи безнадега кончится!

  • Анонимно
    25.01.2018 15:50

    Народ к 11.00 собрали...

  • Анонимно
    25.01.2018 15:52

    Довольно спорный тезис, учитывая факт отсутствия социальных лифтов для этой самой молодежи. Но как лозунг - звучит красиво.

    • Анонимно
      25.01.2018 18:16

      Как раз недавно проводился глобальный всероссийский конкурс по отбору управленцев из числа молодых , амбициозных и тд и тп...Тапка что вы не правы...

      • Анонимно
        25.01.2018 19:23

        И что? Кого там набирают? По блату детишек пристраивают. Все эти кадровые резервы смех. Все они круговой порукой связаны

  • Анонимно
    25.01.2018 16:04

    стипу так и не повысили...

  • В этом он прав! У них есть возможность свалить! Люди нашего поколения эту возможность в молодости не имели

  • Анонимно
    25.01.2018 16:18

    сколько денег потрачено...

  • Молодёжная политика пока буксует.

    Согласно статистике образованная молодёжь всё чаще уезжает.

    Нужны хорошо финансируемые программы для молодых специалистов.

    Также социальные лифты.

    И ещё молодые люди любят креативную атмосферу.

    • Анонимно
      26.01.2018 01:48

      Вы милы своей наивностью -программы и социальные лифты (нелепое словосочетание) появляются при совершенно другом
      социально-экономическом и политическом курсе страны,т.е , других людях у власти , и не зависимых институтах государства - ,исполнительной , судебной , законодательной властей, активного гражданского об-ва , и конечно Конституции .но это не возможно здесь и не только сейчас, потому вам предстоит еще долго фантазировать и оставаться всегда мечтательницей о светлом не будущем , а ведь вы как будто бы очень даже активны , жаль чуть чуть не там роете. |YANICHAR|

  • Анонимно
    25.01.2018 16:45

    Сегодня студенческой жизни у молодежи почти нет

    Все в виртуальной реальности

  • Галеев Зуфар
    25.01.2018 18:19

    Разве можно создавать что-либо, творить, не думая ни о чём. Особенно новые смыслы, новую моду, новую музыку, новое искусство, новые технологии. Творчество - это же глубина и широта мысли, духа, приоткрывающие Тайну Бытия.

  • Анонимно
    25.01.2018 19:43

    А воз и ныне там...

  • Анонимно
    25.01.2018 20:43

    он прав. У них есть что забрать.

  • Анонимно
    25.01.2018 23:07

    Очередная ложь!
    Хотят опять 20 лет лапшу на уши вешать, только уже другому поколению.
    Уезжайте пока не поздно, за в валюте будет!

  • Анонимно
    25.01.2018 23:40

    Слова, слова... Заигрование с молодёжью! А на деле нет у них будущего! В лучшем случае будут работать на дяденьку олигарха приумножая его капитал за гроши!