Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

Курс доллара опустился до 55,71 рубля впервые с июля 2015 года

В ходе торгов на Московской бирже курс доллара опустился до 55,71 рубля впервые с 3 июля 2015 года.

Снижение курса доллара эксперты объясняют ростом цен на нефть. Сегодня стоимость барреля нефти марки Brent впервые с декабря 2014 года превысила $ 71. В ходе торгов на бирже ICE в Лондоне цена увеличилась на 1,5% и составила $ 71,01 за баррель.

Рост цен на нефть обусловлен оптимизмом по поводу стабильного сокращения запасов нефти в США, а также данными о неожиданном падении нефтедобычи в Соединенных Штатах по итогам прошлой недели.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 18:55

даже если доллар снизится до 35 руб., продукты не подешевеют.

  • Анонимно
    25.01.2018 17:38

    Кто что знает? Бежать покупать доллары или нет еще?

  • Анонимно
    25.01.2018 17:42

    Демура знает, Но он в такие моменты наверное интервью не дает.. А хотелось бы его опять послушать..

  • Анонимно
    25.01.2018 17:55

    Мир меняется?

  • ПанАлекс
    25.01.2018 18:04

    Это просто ко всем валютам доллар снижается - евро то поднялось!

    • Анонимно
      25.01.2018 20:24

      Биткоин замещает функции доллара как международной валюты.

  • Анонимно
    25.01.2018 18:10

    это два новых самолета взлетели в Казани и в Ульяновске - а если еще?

  • Анонимно
    25.01.2018 18:33

    Вот если бы доллар снизился до уровня июля 2014 года это было бы здорово. Цены на продукты тоже бы упали прилично. В июле 2014 года цены на фрукты равнялись курсу доллара 35 рублей. Сегодня при долларе 55 рублей цены на фрукты 80 рублей. Нехорошо это.

    • Анонимно
      25.01.2018 18:55

      даже если доллар снизится до 35 руб., продукты не подешевеют.

  • Анонимно
    25.01.2018 18:42

    доллар может до 52,5-53 прийти , тогда можно купить

  • Анонимно
    25.01.2018 19:01

    Доллар то падает, а цены все равно растут на все...
    И на бензин и на услуги и на товары.....

  • Анонимно
    25.01.2018 21:20

    Для обычного народа вообше все равно, продукты и топливо все равно будет дорожать.

  • Анонимно
    25.01.2018 21:32

    На сегодня, 1 РУБЛЬ стоит 1800 долларов.И это не спичь.

  • Анонимно
    25.01.2018 22:07

    Перед выборами цветут фсе цветы.