Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

В дни матчей ЧМ-2018 к домам у стадионов можно будет подъехать только по пропускам

Во многих городах, которые примут матчи ЧМ-2018, местные власти ограничат движение автомобилей в окрестностях стадионов в дни игр.

Для того чтобы жители могли заехать на территорию своего дома, если он будет находиться в специальной зоне вокруг стадиона, они должны получить специальную аккредитацию, сообщает E1.ru.

При этом аккредитации выдадут только тем гражданам, которые официально прописаны в данном районе.

Это касается Москвы, Екатеринбурга, Казани и Нижнего Новгорода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 17:43

«Страна Прописки». Или Сбербанка: «в каком отделении открывали банковскую карту, вот туда и идите». Как много ситуаций иных: аренда, сожительство, собственность без прописки т.д.

  • Анонимно
    25.01.2018 17:43

    «Страна Прописки». Или Сбербанка: «в каком отделении открывали банковскую карту, вот туда и идите». Как много ситуаций иных: аренда, сожительство, собственность без прописки т.д.

    • Не Аноним
      25.01.2018 17:52

      У меня договор аренды на жилье. Каким НПА они будут регулировать отказ к дому?

      • Анонимно
        25.01.2018 18:32

        если у вас договор аренды то по закону у вас должна быть регистрация пусть и временная иначе штраф....

      • Анонимно
        25.01.2018 19:00

        Если будете упрямиться, вызовут собственника и он расторгнет договор. Не экперементируйте. 30 дней всего.

  • Анонимно
    25.01.2018 17:53

    Там УК/ТСЖ будут выдавать разрешение? Ну тогда не беда.

  • Анонимно
    25.01.2018 18:23

    где получать пропуск???

  • Анонимно
    25.01.2018 19:23

    можно мне получить пропуск на спокойную жизнь?

  • Анонимно
    25.01.2018 19:47

    какая еще прописка? это пережиток прошлого.
    Нынче - Регистрация!

  • Анонимно
    25.01.2018 19:53

    В мае съезжаю за город на ПМЖ. Могу квартиру около стадиона страждущим сдать втридорога!)

  • Анонимно
    25.01.2018 20:59

    Как вы надоели со своими мундиалями...На работу и то не попасть...

  • Анонимно
    25.01.2018 22:28

    Где такая очередь образовалась? Адрес подскажите господа корреспонденты! Кто крышует очередь? Первогорковские, с Нэфиса, Рубина или кто-то иной? Кто?

  • Анонимно
    25.05.2018 11:28

    а в казани какие дома попадают под ограничения????
    и где эти пропуска можно получить?