Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

В Казани пробки достигли 10 баллов

Из-за снегопада пробки на дорогах Казани вновь достигли отметки в 10 баллов, на улицах города насчитывается 12 ДТП, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным на 18:15, больше всего движение затруднено на улицах Шербаковский переулок, Зорге, проспект Победы, Парижской Коммуны, Максима Горького, Амирхана, Чистопольская, Ямашева, Право-Булачная, Ершова, Аделя Кутуя, Карла Маркса.

На некоторых участках улиц скорость движения потока машин составляет 3 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 18:51

Спасибо Путину за это. Центр перекрыт. Жена не успевает ребенка забрать из садика. На выборы - ни ногой!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 18:37

    Пешком Казанцы, пешком..

    • Анонимно
      25.01.2018 19:07

      Пешком реально можно ноги сломатььв этих снеговых колдобинах
      Дороги хоть пытаются чистить, а тротуары......
      Их просто нет

  • Анонимно
    25.01.2018 18:47

    Ага из за снегопада ну ну

  • Анонимно
    25.01.2018 18:51

    Спасибо Путину за это. Центр перекрыт. Жена не успевает ребенка забрать из садика. На выборы - ни ногой!!!

    • Анонимно
      25.01.2018 19:52

      это вы чинушам местным спасибо скажите

    • Анонимно
      25.01.2018 20:10

      а я так и так не пойду на эти выборы. Смысла ноль.

      • Анонимно
        26.01.2018 00:04

        А я пойду и бюллетень испорчу,что бы ни кому не достался.

    • Анонимно
      26.01.2018 07:23

      Да просто смешно, "не успел забрать ребенка из садика" и обиделись до слез....)

  • Анонимно
    25.01.2018 19:05

    Это на дорогах 10 баллов....
    Во дворах все 100

  • Анонимно
    25.01.2018 19:08

    Третий час еду от авангардной до проспект Победы, половину пути ещё не проехал, жесть!

  • Анонимно
    25.01.2018 19:18

    Достали ехать через Землемерную, домой попасть невозвожно!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 19:19

    С 2013 года ни одной развязки или подземного перехода не построили?

  • Анонимно
    25.01.2018 19:19

    Пробки есть, а снега нет

  • Анонимно
    25.01.2018 19:24

    10 бальные пробки ничему не научили автолюбителей, все виноватых ищут, по сторонам оглядываются.

    • Анонимно
      25.01.2018 19:35

      Это вы опять на ОТ намекаете? Надоело объяснять что с двумя пересадками три раза в день не наездишся.

      • Анонимно
        25.01.2018 19:47

        4 дня в одно и тоже время, одни и теже люди в пробках сидят и ноют. Ничему жизнь не учит

      • Анонимно
        25.01.2018 20:19

        завтра пятница - снег не обещают, Путин уезжает, кого винить будете?

  • Анонимно
    25.01.2018 19:32

    Незнаю, не видел пробок, гонял целый день

  • Анонимно
    25.01.2018 20:00

    я с убовольствием ездил бы на общественном транспорте . но , утром уехать из Константиновке и вечером после 19.00 возвращаться некак невозможно если и возможно но с большим трудом.....как быть? аууу Мэрия.....Габдулхаков и господин Метшин.
    после 20.00 вообще 71 автобуса нет.

  • Анонимно
    25.01.2018 20:06

    Вчера мне кажется такие же пробки были...сегодня фуры и грузовой транспорт не пускали в город плюс в центр, так что: СНЕГ + ФУРЫ = СНЕГ + ПУТИН

  • Анонимно
    25.01.2018 20:35

    Иногородние, давайте уезжайте из Казани дня на 2. Посмотрим эффект. Город опустеет)))

  • Анонимно
    25.01.2018 22:17

    Сам владыка приехал,а вы там держитесь!
    Не нойте,дорожники время и гсм экономят,все равно скоро снег растает!

  • Анонимно
    25.01.2018 23:33

    Вы о чем, основная причина пробок в эти дни на дорогах это аварии которые стоят и ждут кого то ( есть европротокол) и сами водители выезжающие на перекресток всей "оравой" на красный.

  • Анонимно
    26.01.2018 07:50

    Так у вас же метро есть!

  • Анонимно
    26.01.2018 08:57

    Например на аракчинском шоссе не пускали фуры. Причём особо умные гайцы сделали это перед переправой, где две узких полосы и разъехаться нереально. Опаздывали, вышли из автобуса, шли по сугробам три остановки, поймали машину потом. Ужасно, просто ужасно! О людях никто не думал вчера. Снееег, дааа, конечно!