Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли Вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

В Казани пробки достигли 10 баллов

Из-за снегопада пробки на дорогах Казани вновь достигли отметки в 10 баллов, на улицах города насчитывается 12 ДТП, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным на 18:15, больше всего движение затруднено на улицах Шербаковский переулок, Зорге, проспект Победы, Парижской Коммуны, Максима Горького, Амирхана, Чистопольская, Ямашева, Право-Булачная, Ершова, Аделя Кутуя, Карла Маркса.

На некоторых участках улиц скорость движения потока машин составляет 3 км/ч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 18:51

Спасибо Путину за это. Центр перекрыт. Жена не успевает ребенка забрать из садика. На выборы - ни ногой!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 18:37

    Пешком Казанцы, пешком..

    • Анонимно
      25.01.2018 19:07

      Пешком реально можно ноги сломатььв этих снеговых колдобинах
      Дороги хоть пытаются чистить, а тротуары......
      Их просто нет

  • Анонимно
    25.01.2018 18:47

    Ага из за снегопада ну ну

  • Анонимно
    25.01.2018 18:51

    Спасибо Путину за это. Центр перекрыт. Жена не успевает ребенка забрать из садика. На выборы - ни ногой!!!

    • Анонимно
      25.01.2018 19:52

      это вы чинушам местным спасибо скажите

    • Анонимно
      25.01.2018 20:10

      а я так и так не пойду на эти выборы. Смысла ноль.

      • Анонимно
        26.01.2018 00:04

        А я пойду и бюллетень испорчу,что бы ни кому не достался.

    • Анонимно
      26.01.2018 07:23

      Да просто смешно, "не успел забрать ребенка из садика" и обиделись до слез....)

  • Анонимно
    25.01.2018 19:05

    Это на дорогах 10 баллов....
    Во дворах все 100

  • Анонимно
    25.01.2018 19:08

    Третий час еду от авангардной до проспект Победы, половину пути ещё не проехал, жесть!

  • Анонимно
    25.01.2018 19:18

    Достали ехать через Землемерную, домой попасть невозвожно!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 19:19

    С 2013 года ни одной развязки или подземного перехода не построили?

  • Анонимно
    25.01.2018 19:19

    Пробки есть, а снега нет

  • Анонимно
    25.01.2018 19:24

    10 бальные пробки ничему не научили автолюбителей, все виноватых ищут, по сторонам оглядываются.

    • Анонимно
      25.01.2018 19:35

      Это вы опять на ОТ намекаете? Надоело объяснять что с двумя пересадками три раза в день не наездишся.

      • Анонимно
        25.01.2018 19:47

        4 дня в одно и тоже время, одни и теже люди в пробках сидят и ноют. Ничему жизнь не учит

      • Анонимно
        25.01.2018 20:19

        завтра пятница - снег не обещают, Путин уезжает, кого винить будете?

  • Анонимно
    25.01.2018 19:32

    Незнаю, не видел пробок, гонял целый день

  • Анонимно
    25.01.2018 20:00

    я с убовольствием ездил бы на общественном транспорте . но , утром уехать из Константиновке и вечером после 19.00 возвращаться некак невозможно если и возможно но с большим трудом.....как быть? аууу Мэрия.....Габдулхаков и господин Метшин.
    после 20.00 вообще 71 автобуса нет.

  • Анонимно
    25.01.2018 20:06

    Вчера мне кажется такие же пробки были...сегодня фуры и грузовой транспорт не пускали в город плюс в центр, так что: СНЕГ + ФУРЫ = СНЕГ + ПУТИН

  • Анонимно
    25.01.2018 20:35

    Иногородние, давайте уезжайте из Казани дня на 2. Посмотрим эффект. Город опустеет)))

  • Анонимно
    25.01.2018 22:17

    Сам владыка приехал,а вы там держитесь!
    Не нойте,дорожники время и гсм экономят,все равно скоро снег растает!

  • Анонимно
    25.01.2018 23:33

    Вы о чем, основная причина пробок в эти дни на дорогах это аварии которые стоят и ждут кого то ( есть европротокол) и сами водители выезжающие на перекресток всей "оравой" на красный.

  • Анонимно
    26.01.2018 07:50

    Так у вас же метро есть!

  • Анонимно
    26.01.2018 08:57

    Например на аракчинском шоссе не пускали фуры. Причём особо умные гайцы сделали это перед переправой, где две узких полосы и разъехаться нереально. Опаздывали, вышли из автобуса, шли по сугробам три остановки, поймали машину потом. Ужасно, просто ужасно! О людях никто не думал вчера. Снееег, дааа, конечно!