Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы кого поздравляете 23 февраля?
26%Всех, кто служил в армии и силовых структурах
44%Всех мужчин
28%Никого
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

Для не допущенных на Олимпиаду спортсменов в России будут проведены альтернативные турниры

Министр спорта России Павел Колобков рассказал, чем будут заниматься спортсмены, которые не получили допуск на Игры в Пхёнчхане.

Для спортсменов, которые не получили приглашения на Игры-2018, будут проведены альтернативные старты в России.

«Для спортсменов, которые не включены в список, в России будем проводить ряд турниров и пригласим туда иностранных спортсменов, потому что спортсмены должны соревноваться. Запрета на их участие в других соревнованиях нет.

Это будет не Олимпиада, это будет свой турнир, куда пригласим иностранных спортсменов. Сейчас работаем над техническими деталями. Наши должны получить практику. Для ряда видов спорта проведем, особенно где много недопущенных у нас", — цитирует агентство «Р-Спорт"министра спорта России Павла Колобкова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
25.01.2018 22:25

Символ игр будет не иначе 5 разноцветных таблеток)))
Такие альтернативные старты))

  • Анонимно
    25.01.2018 22:14

    Что то смешно...

  • Анонимно
    25.01.2018 22:19

    И кто за это будет платить? Опять мы?

  • Анонимно
    25.01.2018 22:22

    Спартакиада местная, патриотично будет дарить ладу веста,хрен рей,УАЗ патриот!

  • Мюллер)))
    25.01.2018 22:25

    Символ игр будет не иначе 5 разноцветных таблеток)))
    Такие альтернативные старты))

    • Таблетки - это символы герба могущественного семейства правителей Флоренции Медичи.

      Которые были аптекарями и помогали претендентам на трон быстро продвигаться на первые места в иерархии династий.

      Правда, кончилось это вырождением семейного клана...

  • Анонимно
    25.01.2018 22:30

    А при чем тут пять разноцветных таблеток в контексте с соревнованиями в России? А? Или у Вас в голове сформировалась мысль, что весь остальной спортивный мир невинный и чистый? Чего то наслушались чрезмерно?

    • Анонимно
      25.01.2018 22:36

      Твой вождь признал) к нему вопросы

    • Анонимно
      25.01.2018 22:42

      Очень же хочется опять поныть. Для таких в нашей стране ничего не может быть хорошего, пока во власти не те кто нравится..

    • Анонимно
      26.01.2018 00:59

      По биатлонистам - правильно, что не допустили.
      В этом году все сдулись.
      Особенно Малышко, Гараничев.
      По женщинам - никого не осталось.

      • Анонимно
        26.01.2018 10:53

        Малышко и Гараничев и не собирались на олимпиаду. Шипулина жалко

  • Анонимно
    25.01.2018 22:30

    Хорошее, альтернативное решение!

  • Анонимно
    25.01.2018 22:39

    Пять таблеток это стёб я думаю. Причем сами же спортсмены бы могли бы их нарисовать или как там

    • Анонимно
      25.01.2018 23:07

      Да может хватит постоянно стебаться над своей страной. Тошнит уже от такого стеба. Ничего из себя сами не представляют, ничего делать то толком не умеют, но стебаться горазды ..

      • Анонимно
        25.01.2018 23:13

        Это стеб не над страной. Это стеб над мошенниками в нашей стране. Я мошенников считаю врагами страны.

        • Анонимно
          26.01.2018 03:16

          Да нет, ребята, стебетесь вы именно над страной.. Не надо себя уговаривать, что вы такие справедливые.

      • Мюллер)))
        25.01.2018 23:29

        Страна и власть клептократов устроивших своих деток на теплые места в госкомпании и сами неплохо приобщившиеся к госбюджету это разное.
        И Мутко это не страна а недоразумение.
        Страна была есть и будет а клептократы и кружок придворных очень надеюсь исчезнут по мере выхода на пенсию их покровителей

      • а вы кто??? зам зав главы корумпированного чиноника?

  • Анонимно
    25.01.2018 23:02

    Алимпиада будет называться надеюсь?

  • Анонимно
    25.01.2018 23:02

    И никакого допинг контроля! Никакой вада!

  • Анонимно
    25.01.2018 23:04

    Правильно,денег больше девать не куда)В России всегда так,режь последний огурец!!!

  • Анонимно
    25.01.2018 23:04

    По какому каналу будут показывать? Вместо ои надеюсь булут показывать?

  • Анонимно
    25.01.2018 23:09

    Бугага! "пригласим иностранных спортсменов"
    Это из лнр, днр, абхазии, южной осетии и науру?:)

  • Анонимно
    25.01.2018 23:23

    Оленьпиада будет весьма интересной))

  • Анонимно
    26.01.2018 00:35

    А что,нормально.Там можно будет одеть форму с символикой сборной,поносить флаг,послушать гимн...

  • Анонимно
    26.01.2018 01:37

    этот цирк небось еще и по телеку покажут

  • Анонимно
    26.01.2018 08:45

    Надо конечно, деньги же девать некуда

  • Анонимно
    26.01.2018 09:07

    Мутко надо немедленно присвоить звание Героя! Затем сделать академиком,чтобы бывшие сокурсники-ПТУшники обзавидовались. Думаю,что они даже подумать не могли,что их товарищ может получить высшее образование и стать министром. В ПТУ в наше время шли не самые лучшие выпускники школ, мягко говоря. Молодец!

    • Анонимно
      26.01.2018 09:38

      Заочно, будучи в должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы окончил находящийся на территории Кировского района Ленинградский институт водного транспорта по специальности «инженер-механик на судовых машинах» (1987). Заочно, будучи президентом футбольного клуба «Зенит», окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1999).
      Википедия.