Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
60%Да, это было незабываемо и останется в истории
21%Нет, деньги выброшены на ветер
17%Мне все равно, остался равнодушен
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.01.2018

Глава минэкономразвития Максим Орешкин признался, что мешает ему уснуть по ночам

Глава минэкономразвития России Максим Орешкин в рамках одной из сессий на Всемирном экономическом форуме в Давосе признался, что ему не дает уснуть по ночам качество жизни россиян.

Максим ОрешкинФото: kremlin.ru

«Качество жизни в городах России. Вы знаете, чтобы быть конкурентоспособным через 5, 10, 15 лет, необходимо, чтобы талантливые люди оставались в России… качество жизни крайне важно», — ответил Орешкин на соответствующий вопрос модератора, сообщает РИА «Новости».

17 января на Гайдаровском форуме Орешкин заявил, что российская экономика в 2018 году покажет более сильный рост.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2018 23:58

Похоже, у них там в Давосе бесплатная выпивка! И не только! Третий день не отпускает...

  • Анонимно
    25.01.2018 23:58

    Похоже, у них там в Давосе бесплатная выпивка! И не только! Третий день не отпускает...

  • «Российская экономика в 2018 году покажет более сильный рост».

    - это, конечно, возможно, но из уст господина Орешкина звучит тоже, как демагогия.

  • Анонимно
    26.01.2018 00:27

    бедняга, он так от бессоницы сгинет

  • Анонимно
    26.01.2018 00:36

    Корпоратив его не дает спать

  • 1. Нужны ли талантливые и креативные люди в условиях отсутствия реальных научных и технологических задач, вызванных внедряемыми уже готовыми зарубежными технологиями и сборкой импортных комплектующих?
    2. Только на решении задачи импортозамещения Россию не поднять. Необходимо, чтобы наша страна развивалась в условиях интеграции с мировой экономикой, которая , увы, отрезана санкциями.

  • А Орешкину, я бы перед сном посоветовал бы делать прогулки на свежем воздухе, причем с попыткой во время прогулки заглянуть за Горизонт...чтобы разглядеть Грядущее...

  • Анонимно
    26.01.2018 01:29

    Ночами не спите ... О народе всё думаете ... Золотой Вы человек, Максим Орешкин ...

  • Анонимно
    26.01.2018 07:18

    Совсем Вы о себе не думаете, Максим Станиславович.

  • Анонимно
    26.01.2018 07:21

    Если нет гарантированных рабочих мест со средней зарплатой в стране!Это проблема не только у студентов УФУ даже через 5 лет.

  • Анонимно
    26.01.2018 08:09

    Неужели стыд и совесть?

  • Анонимно
    26.01.2018 08:25

    Утром мажу бутерброд- сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот...

  • Анонимно
    26.01.2018 09:01

    "Более сильный рост". Как мертворожденный ребёнок....

  • Анонимно
    26.01.2018 10:32

    С такими деньгами тяжело наверное уснуть.

  • Анонимно
    26.01.2018 12:12

    А на фото лицо вроде выспавшееся и довольное. Не надо ля-ля господин министр, детям своим сказки рассказывайте про озабоченность гражданами РФ.